Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.07.2018, 15:56
#661
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
ты мне или М Скобарю клизму собрался делать?)))

burashkache, приезжай в гости, у меня дядя главврач кожвена в ессентуках. он любит назначать массаж предстательной железы
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018, 16:15
#662
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
за клизмами к дяде в Ессентуках пжста, я не помню, что кому-то обещал это удовольствие. На смайлике она так, для антуража качается, не бойся.
Когда мне понадобится сия процедура, я в думаю в Питере найдется квалифицированный медперсонал, а за дядю спасибо канэщна же.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018, 20:17
#663
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
лучше туда не попадать)
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2018, 21:37
#664
maximum
Windsurfer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 14
Две недели читаю эту ветку, наконец то дошёл до конца. Получил невероятное эстетическое удовольствие. Виндсерф, стеб, цыгане, наркоборон. Круче любого детектива. Если здесь появится трупп, можно будет публиковать. Причём я не понял кто кого больше стебет, ТС или остальные. Ребята продолжайте, а то скучно станет.
maximum вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 00:35
#665
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от maximum Посмотреть сообщение
Две недели читаю эту ветку, наконец то дошёл до конца. Получил невероятное эстетическое удовольствие. Виндсерф, стеб, цыгане, наркоборон. Круче любого детектива. Если здесь появится трупп, можно будет публиковать. Причём я не понял кто кого больше стебет, ТС или остальные. Ребята продолжайте, а то скучно станет.
к сожалению был(

Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Спина болит не из-за трапеции. Парус то небось за шкот тянешь? У меня болеть спина (поясница ноет) начинает, если я перед водным стартом снарягу в воде разворачиваю - очень энергично ногами проворачиваю себя со снарягой вокруг оси. Если аккуратно то не болит.
Так и тебе все делать "мягко" - во всяком случае стараться.
так оно и было!
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 09:12
#666
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от maximum Посмотреть сообщение
Две недели читаю эту ветку, наконец то дошёл до конца.
Ну это по счастливой случайности. ТС просто сбавил обороты заполнения контента. А так да, странички плодились быстрее, чем появлось время их читать. А когда что-то хотелось ответить, бац, а@а поста этого уже нет или изменен и спрашивать уже нечего.

Вот совсем недавно ТС заявил, что он «вообще профи в этой теме». Так и не успел спросить в какой. В обсуждаемой теме? В теме быстрого заполнения контента форума? В иной теме? Сообщение удалено.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 09:52
#667
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну это по счастливой случайности. ТС просто сбавил обороты заполнения контента. А так да, странички плодились быстрее, чем появлось время их читать. А когда что-то хотелось ответить, бац, а@а поста этого уже нет или изменен и спрашивать уже нечего.

Вот совсем недавно ТС заявил, что он «вообще профи в этой теме». Так и не успел спросить в какой. В обсуждаемой теме? В теме быстрого заполнения контента форума? В иной теме? Сообщение удалено.
в теме постебаться))) а пропустил ты только фото девушек в купальниках и на виндсерфе)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 11:30
#668
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
в теме постебаться))) а пропустил ты только фото девушек в купальниках и на виндсерфе)))
Слушай, я этого столько видел и на фото, и в жизни, что много не потерял. Даже подкаченных мужчин в плавках-стрингах. Бывает и такое, когда он поднимает парус за старт-шкот, рвотный рефлекс заставлял отвернуться.

кста, вопрос у меня возник по твоим собственным видео. Вижу ты упакован, как ихтиандр, даже неопреновый г-он есть, при этом люди вокруг катаются в труселях одних.
Это зачем?
- Совет дяди кож.венеролога, чтоб не навредить коже от солнца и не подцепить ЗППП из лимана?
- Потому что так катаются крутые пацаны в ноябре, у которых получается зацепиться в трапецию?
- Или просто холодно в ставрополье в июле для твоего организма?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 14:38
#669
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
ответ прост. костюм не мой,на прокат взял, на два а то и на три размера больше был. шлем мой. люди часик катались, а я с 9 утра и до 8 вечера. к концу дня подзамерз. и плюс обгорел в первый день. и блыо это 9 июня.в море почти ни кто не купался
а гидрик у меня хороший в отличии от всего, полусухой НП элит 5\4. на здоровье не стал экономить
и надевал его на свою лайкру,так что за кож заболевания особо не переживал. зараза к заразе не пристает)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 15:30
#670
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
ответ прост. костюм не мой,на прокат взял,
упссс, вот это ты зря. Больше так не делай, а то, знаешь что с прокатными гидриками только не вытворяют, а ты его к самому дорогому. Надо бы дядю навестить в Ессентуках, дело то не шуточное случилось.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 16:22
#671
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
ну в море тоже чего только не вытворяют. все пиво пьют а туалеты если и есть,то очередей в них не замечал)))) так что падать тоже надо завязывать)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 16:45
#672
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
бактерии в море все сожрут, пищевая цепочка, панимаешь ли. Мочевина и прочие составляющие жизнедеятельности участвуют в метаболизме и массообмене простейших. А вот в порах неопрена просто идеальное место для сохранения всяких органических жидкостей и теплое и влажное места для разведения штаммов. Не забывай об этом.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 16:46
#673
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
ок!)
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 18:00
#674
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
Новичка надо предупредить, что тема" писаете ли вы в гидрокостюм" уже поднималась на этом форуме))
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2018, 18:59
#675
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
расскажите как увидеть порыв ветра?
as26 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot