Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.10.2012, 09:58
#31
HeliДеД
Windsurfer

 
Club: ни в каком
Location: калуга
Благодарностей: 1
Понятно. Спасибо!
HeliДеД вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 11:50
#32
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Вы к чему призываете - взять весла в руки? Ну не проводят в мире гонки на SUP с парусом, для этого есть виндсерфинг. Именно 295 и дает возможность разнообразного виндсерфинга наилучшим образом на данный момент по самой интересной цене. Кроме того, уже 3 международных эвента в первый год существования - это повод присмотреться к ней и спортивным школам тоже, если они сидят на самофинансировании. При этом она, как объяснил Петр Владимирович, "сдобрена швертом и плавником верхнего спортивного уровня". И серфмобиль будет благодарен. Но и не будешь чувствовать себя "обывателем".
я не к чему не призываю, я говорю о том... что вижу. но призыва гоняться на подобном оборудовании я не делал. разговор газнуть был, но это только в отношении того, что по российской мерке вся матчасть типо должна пройти спортивный тестинг. без него якобы доска не быстрая и тд и тп...
с другой стороны, мои друзья говорят и предпринимают шаги в приобретении подобного оборудования.
295.
утверждать что именно 295 панацея, это по крайней мере не профессионально. оценить оборудование по каталогу крайне сложно. запустите ее на дистанцию с эрэсиксом, там и поглядим. есть хлопчик, который в состоянии продемонстрировать доску... Монгол-шудан, он на формуле всех дрюкнул, зараз может качественно раскрыть потенциал...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 19:10
#33
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
утверждать что именно 295 панацея, это по крайней мере не профессионально. оценить оборудование по каталогу крайне сложно. запустите ее на дистанцию с эрэсиксом, там и поглядим. ...
Дык уже на ЧМ отгонялись Артем и Дэнии,
сейчас тот же спор на Евро в Мурсии - смотрите и сравнивайте,
до сегодня включительно - при слабых ветрах, идут в ровень,
завтра ожидается усиление
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 20:45
#34
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я не к чему не призываю, я говорю о том... что вижу. но призыва гоняться на подобном оборудовании я не делал. разговор газнуть был, но это только в отношении того, что по российской мерке вся матчасть типо должна пройти спортивный тестинг. без него якобы доска не быстрая и тд и тп...
с другой стороны, мои друзья говорят и предпринимают шаги в приобретении подобного оборудования.
295.
утверждать что именно 295 панацея, это по крайней мере не профессионально. оценить оборудование по каталогу крайне сложно. запустите ее на дистанцию с эрэсиксом, там и поглядим. есть хлопчик, который в состоянии продемонстрировать доску... Монгол-шудан, он на формуле всех дрюкнул, зараз может качественно раскрыть потенциал...
Где хлопчик? Демонстрировать можно уже в декабре, главное - смелого найти. Ау!

295 конечно не панацея, и я так не писала, а интересная, удобная доска - гибрид именно на данный момент, об этом я и писала.
Эх, как данное обсуждение напоминает мне дискуссию по SUP года три-четыре назад: "Это не может быть никогда...." и сейчас "ну кто же этого не знал".
Хотя, конечно каждый может оставаться при своем мнении.
Элин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 20:58
#35
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Элин Посмотреть сообщение
Эх, как данное обсуждение напоминает мне дискуссию по SUP года три-четыре назад: "Это не может быть никогда...." и сейчас "ну кто же этого не знал".
Хотя, конечно каждый может оставаться при своем мнении.
валяются СУПы на станции... песком занесенные
десять дней практически штиля - никто не изъявил желания взять в прокат. ну ладно - наши турики ленивые, так и у супостатов никто ими не интересуется
лучшеб на эти деньги пару комлектов ФЕ закупили
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2012, 23:12
#36
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
валяются СУПы на станции... песком занесенные
десять дней практически штиля - никто не изъявил желания взять в прокат. ну ладно - наши турики ленивые, так и у супостатов никто ими не интересуется
лучшеб на эти деньги пару комлектов ФЕ закупили
Вы их просто "готовить" не умеете.
Как доски для виндсерфинга, они такие разные. Чтобы зацепить новичка надо только самое лучшее. Ну и разнообразие. А главное пример. "Дурной" пример заразителен.

Да, к вопросу о ФЕ.
Как Вы думаете для гонок выходного дня что лучше выбрать ФЕ или 295 на наших "болотах"? "Недоформула" или "недорейсборд"? Ставлю на голосование.
Элин вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot