Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Визы, турагентства, авиакомпании

Визы, турагентства, авиакомпании Пересечение границ и доставка прокладки с матчастью в разные страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.09.2014, 15:06
#61
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Посты, содержащие политику удалены.
Про бесплатные визы тоже политика?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2014, 15:27
#62
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Нет. Я удалил все где было крымнаш и ВВХ.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2014, 15:39
#63
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Бесплатная Виза на 14 дней Sinai only для граждан России ещё есть?
Какие ещё могут быть официальные поборы при пересечении границы?
Я первый раз в Египет и не хотелось бы чтобы возможные разводки по незнанию в моём случае умножились бы на 5 человек.
С уважением,
Не будем вводиться в заблуждение. Без визы можно только в Шарме и доехать до Дахаба. По западному берегу Синая на первом блок-посту возникнут проблемы при проверке паспортов. Отписался человек - ехали в ЭльТур, так вернули назад. Визы то они купили и прилепили, а арабцы на паспортном контроле шлепнули штамп на пустой странице паспорта, как для безвизовых туристов. Пришлось возвращаться и ставить штамп на визу. Проверяйте, кто визы вклеит - штамп на визе должен быть, иначе не действительна.

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Нет. Я удалил все где было крымнаш и ВВХ.
Бум считать, что шашкой махнул слишком сильно. Этот пост был
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2014, 23:20
#64
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Откуда инфо про версу ?? ( сейчас сижу на косе от них ) верса пользовала блоки мест с оренбургского самоля , который после банкротства солвекса перестал летать . В итоге обещали вывести 14 числа эгегейскими линиями. Но если обанкротились то надо начинать дергаться:)
Ну что, ждали совсем не долго. Закрылась Веста сегодня. Все по прогнозу - выборы прошли, Верса закрылась.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014, 10:13
#65
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну что, ждали совсем не долго. Закрылась Веста сегодня. Все по прогнозу - выборы прошли, Верса закрылась.
Все правильно, они "прошли", зачем им теперь этот бизнес, лучше бабло украсть, да и неприкосновенность получили наверное
Soloff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014, 10:57
#66
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Хочу высказаться в защиту Версы. (14 числа прилетел с ними с Коса)
До последнего были корректны, и по максимуму пытались выполнить обязательства. На рейсе 14 числа пол самолеты были тех, у кого туры были до 17. Тур. оператор понимая, что все будет плохо, заранее постарался минимизировать потери для всех.

Мне вообще повезло - должны были вывезти 10 оренэйром, продлили отпуск до 14 (за счет оператора) и вывезли aegenом, но так повезло не многим.
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014, 11:51
#67
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
продлили отпуск до 14 (за счет оператора).
А что это значит? Вам оплатили проживание, питание, договорились с Вашим боссом, что Вы задерживаетесь, решили за Вас производственные задачи запланированные на эти дни?
Soloff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014, 12:07
#68
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Цитата:
Сообщение от Soloff Посмотреть сообщение
А что это значит? Вам оплатили проживание, питание, договорились с Вашим боссом, что Вы задерживаетесь, решили за Вас производственные задачи запланированные на эти дни?
мне, 9 числа предложили два варианта - или через час выезжаем на пароме в Бодрум и от туда летим домой 10 числа. (я в этот момент был примерно в километре от берега на доске :-) , ну или живем до 14 за счет Версы и летим домой 14 числа.
Вот собственно и все. Имхо, сделали все, что разумно было возможно в данной ситуации. В итоге я как клиент остался доволен, и считаю, что компания в сложившейся ситуации, сделала все возможное.
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2014, 12:09
#69
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
мне, 9 числа предложили два варианта - или через час выезжаем на пароме в Бодрум и от туда летим домой 10 числа. (я в этот момент был примерно в километре от берега на доске :-) , ну или живем до 14 за счет Версы и летим домой 14 числа.
Вот собственно и все. Имхо, сделали все, что разумно было возможно в данной ситуации. В итоге я как клиент остался доволен, и считаю, что компания в сложившейся ситуации, сделала все возможное.
Согласен
Soloff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2014, 10:51
#70
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
У дочки "Аэрофлота" претензии к "Пегасу".
Источник http://top.rbc.ru/incidents/17/09/2014/949473.shtml

Завтра планирую в Крокус на турвыставку попасть. Там есть место для Версы /может она для въездного туризма/ его оставила http://www.tourismexpo.ru/leisure/about/plan.php

Сравнил с прошлогодним количеством виндо, что многих на этой нет и уже в дальнейшем не будет( http://www.tourismexpo.ru/leisure/ab...iw2013plan.jpg
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2014, 12:01
#71
k2_21
в поиске ветра

Аватар для k2_21
 
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Благодарностей: 14
Давай отпишись как там многие себя чувствуют, что говорят и что планируют....
Сам не могу поехать...но всегда нравится атмосфера выставки

Вот многие говорят видите низкую цену не берите, вот вариант для моих клиентов, думаю что выбрать: Вьетнам из Казани на 14 дней на 3-х Муйне Центури 4 Корал 142000, а Анекс 115000....и так практически по всем позициям... полгода назад даже не думали бы взяли анекс и поехали, а сейчас даже настаивать не хочу ( попал и с Лабом и с ЮК помаленьку). Хотя говорят у Анекса и свои самолеты есть, но их наверно к фингарантиям при кончине не пришьют...
k2_21 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2014, 13:25
#72
KOL
Windsurfer

Аватар для KOL
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 105
Изображений: 1
а что, есть какие-то объективные подозрения про Анекс? Я пока никаких намеков на возможность краха не слышал, купил у него тур в Дахаб через месяц
KOL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2014, 13:54
#73
k2_21
в поиске ветра

Аватар для k2_21
 
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Благодарностей: 14
Вот просто подозрительно стало дешевле....
k2_21 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2014, 16:52
#74
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Про Анекс разговоры уже 3-4 недели ходят. +разница 142 и 115 конечно наводит на дополнительные размышления.
У меня приятель тоже думает про Дахаб на детские осенние каникулы от него, но я ему настоятельно рекомендую на эти выхи сгонять на Должань, откатать, а по том принять свежевзвешенное решение : дешевле на 5-6 тыр, но переживать месяц или поспокойнее и постабильнее.
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2014, 17:14
#75
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Sla-VA Посмотреть сообщение
... или поспокойнее и постабильнее.
Да ну? Это чем же? Может быть дорогой Дон М4, или супер сервисом, или ценами как в московских ресторанах, или отличной прокатной мат.частью, а может качеством фруктов и море продуктами, или красивым морем? :) Я бы скорее дал совет рассмотреть вариант самостоятельной организации поездки туда куда хочешь, а не туда куда приходится ехать из-за чье-то непомерной жадности и тупости...
Soloff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot