Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Зимний виндсерфинг и сноукайтинг > Зимний виндсерфинг

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.01.2014, 18:33
#167
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
в строгино понемногу лед закрывается снежными пирогами..
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 19:41
#168
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Сенеж почти закрыт, и еще метет. Снег, однако, и липкий и шершавый, уже скучаю по льду ))
ВИдел кого-то на монолыже, должно быть Василий. Не смог туда вырезаться, и скорости нет и закисоны.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 20:18
#169
shpak
Windsurfer

Аватар для shpak
 
Sail Number: 225
Location: Москва
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 8
Изображений: 2
Сегодня отгонял на айсборде в Строгино на 5 баллов! Часам к трем ветер добавил метров до 6-7. Фордаки, 360 все на высокой скорости просто супер-пупер день.
shpak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 20:20
#170
senej
Windsurfer

Аватар для senej
 
Sail Number: 07
Club: Сёрф-кайт клуб Сенеж
Location: г. Солнечногорск
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 93
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Сенеж почти закрыт, и еще метет. Снег, однако, и липкий и шершавый, уже скучаю по льду ))
ВИдел кого-то на монолыже, должно быть Василий. Не смог туда вырезаться, и скорости нет и закисоны.
Лёх, что то я другого мнения, ветер скис, слегка, к вечеру, а потом опять раздуло, снег вообще помехи не создавал, я на "половнике" гонял с пятёрочкой. Наверное ты в мазь не попал. (на серфе (коньковка, в прстонародье "таракан"(ссылка на Маслова), Юхан Гросс гонял, очень быстрая машина)
А вот давешнее видео, правда в хорошем качестве не сумел выложить, естественно половники и рубка с Куликовым Олегом, случались и "протестовые" моменты, да думаю он мне простит :))) http://www.youtube.com/watch?v=O2SKc...ature=youtu.be
senej вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 20:23
#171
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
В мазь не попал точно: вообще, никогда так не попадал с лыжами - и с собой ничего, ходил по льду, клянчил - "потерял лицо", короче ((
У товарищей лыжи, немазанные никогда, ехали заметно лучше - мы менялись не раз и кайтами, и лыжами ))
С парусом очень шустро и далеко кто-то ходил после обеда, я думал, на монолыже. Вообще, зачетный день.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 20:30
#172
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
А я на половник сегодня не решилась. На айсборде отлично было. Задувало на Пироговке не хуже, чем 1-го января. Буера гонялись у входа в Ореховую бухту. Я из-за них вернуться не могла, пришлось проскакивать между их гонками.

Серг.ана не видела (((

(На видео с Сенежа не дует почему-то. Лалекс, ты не туда поехал)))
сестра_бабули на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 20:36
#173
senej
Windsurfer

Аватар для senej
 
Sail Number: 07
Club: Сёрф-кайт клуб Сенеж
Location: г. Солнечногорск
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 93
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
В мазь не попал точно: вообще, никогда так не попадал с лыжами - и с собой ничего, ходил по льду, клянчил - "потерял лицо", короче ((
У товарищей лыжи, немазанные никогда, ехали заметно лучше - мы менялись не раз и кайтами, и лыжами ))
С парусом очень шустро и далеко кто-то ходил после обеда, я думал, на монолыже. Вообще, зачетный день.
Согласен, замечательный денёк, зашёл бы, старенького поздравить )) Катнули б, заодно, с Гроссом пообщался, он любитель рассказать про "истоки" :)))
senej вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 20:39
#174
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Очень хотел вырезаться и разжиться у тебя парафином... Но никакой кайт не тащил наветер, ну никак не шлось в лавировку с таким скольжением. Сенеж издевается над пересевшими на кайт
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 20:50
#175
senej
Windsurfer

Аватар для senej
 
Sail Number: 07
Club: Сёрф-кайт клуб Сенеж
Location: г. Солнечногорск
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 93
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Очень хотел вырезаться и разжиться у тебя парафином... Но никакой кайт не тащил наветер, ну никак не шлось в лавировку с таким скольжением. Сенеж издевается над пересевшими на кайт
Да ладно, кайтинги и рыбаки тож имеют право быть
senej вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 21:45
#176
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Кайты пока сушим.Лед требует айсборды и кантовые двух/моно лыжки.Коньки отдельная история.
ПироГоа просто айс-парк какой-то!Сузил лыжи-и не зря.Больше контроля и меньше приводится.Даже в трапу вцеплялся ,отцепляться не хотелось на длинных галсах от плотины до Марабу.
Встреча на Эльбе на Пироговке не произошла,т.к.я приехал лишь к 2м часам,наверно сестра пожилой женщины уже накаталась.
Но была встреча с райдером на кантовой монолыже.
Короче день пошел в копилку!
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 21:47
#177
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
сегодня рыбаки в стро выделились своей мразопакосностью. большим ледобуром в 6 -7 дырок вырезали блок льда, вытащили, и приморозили его ко льду. дыра осталась 50\60 см, как раз в проекцию человеческой тушки,...подлянка одним словом, если не лыжник вмажется, так хоть конёчник утопится, (прослеживаю рыбацкую мразо- мысль),
-------------
ездил на двулыжке за кувалдой, блок отбил, притопил в проруби,.............. в прорубь привез внушительную ветку дерева.
-----------
самому удалось часик покататься на двулыжке с парусом. красотища! вааще без парафина,.... скользяка потрескалась еще 3 года назад,...че, её зря мазать,.....так катался,....денек супер!
к вечеру снежком лед подзасыпало.
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 21:50
#178
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Они рыбу достать хотели.Большая была
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 22:12
#179
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
На Сенеже рыбаки сговорились, сели в одном месте, огородили себя флажками и было очень удобно вокруг объезжать. Правда, это место было посредине озера, и где самый закисон... Попал во флажки, значит, "попал".

А в Стро да, какие-то неадекваты. Вчера набурили лунок ровно вдоль берега, на равном расстоянии, какбудто хотели лед по периметру отколупать ((
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2014, 23:11
#180
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
После 4-х летнего перерыва, наконец то покатал на айсборде! Прикольно...)

asmaster вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot