Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.10.2015, 12:09
#1
ROCKY
Windsurfer

Аватар для ROCKY
 
Location: мск
Женщины(барышни) и виндсерфинг

Доброго всем дня!
Девушкам просьба не читать.

Не знал куда поместить тему, подумал почему бы не в медицину.....)
Собственно вопрос?! )
когда вы едите кататься на неделю, две и тд берете ли вы собой подругу , жену, любовницу, курочку и иных приятных представительниц женского полу?
Либо по каким то причинам этого не делаете...)


P.S. анекдот про двух друзей и блондинку , я знаю.
ROCKY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 13:32
#2
1099y
Windsurfer

 
Location: Москоу сити
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 8
жена всегда со мной едет, не очень понимаю зачем, но ей нравится :)))
1099y вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 13:44
#3
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
"В медицину" - смеялся долго.
Свою с собою беру иногда. А могу и не взять. По какой то причине. Но впрочем это не важно.
А к чему вопрос то?
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 17:29
#4
KOL
Windsurfer

Аватар для KOL
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 105
Изображений: 1
Я вот с женой в Дахаб съездил на начальный курс виндсерфинга, потом еще раз, но её что-то не зацепило, ей нырять больше понравилось, дайвершей стала, пришлось развестись)))

Кроме шуток, если ехать кататься - то брать некатающуюся женщину можно только в том случае, если уверен, что сможешь обеспечить ей там альтернативное занятие или хоть просто комфортный отдых, иначе плешь проест, на пользу отношениям не пойдет. И ваще всё индивидуально, тёти бывают покладистые и терпеливые, а бывают стервозные и привередливые. А если катается - то полная гармония обеспечена!))
KOL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 18:28
#5
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Когда жена едет кататься, то иногда берет меня с собой. (Я так часто не могу):)
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 18:35
#6
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Если спецом ехать куда-то, то что на виндсерфинг, что на полеты, супруга не едет обычно, даж не зову - то шторм, то время не то... Зато обеспечивает курочку (вареную) и прочее в том же роде: по достижении определенного порога это важнее для медицины ))

Если всерьез, то даже и несерфовая подруга найдет достойное занятие, если уж случайно попадет во щи - моя вполне справляется фоткать (телевик не забыть!), следить за акваторией (бинокль), и прочее в том же духе. Последнее время неплохо пошел сапсвеслом, и даже катамаран. Опять же, есть кому гидрик помочь застегнуть - ритуальное действо. Еще ведь поплавать/позагорать надо успеть, какой уж тут дамский виндсерфинг )
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 18:52
#7
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от KOL Посмотреть сообщение
Я вот с женой в Дахаб съездил на начальный курс виндсерфинга, потом еще раз, но её что-то не зацепило, ей нырять больше понравилось, дайвершей стала, пришлось развестись)))

Кроме шуток, если ехать кататься - то брать некатающуюся женщину можно только в том случае, если уверен, что сможешь обеспечить ей там альтернативное занятие или хоть просто комфортный отдых, иначе плешь проест, на пользу отношениям не пойдет. И ваще всё индивидуально, тёти бывают покладистые и терпеливые, а бывают стервозные и привередливые. А если катается - то полная гармония обеспечена!))
С вышесказанным согласен. )) и опятьже тут что больше хочется кататься , или с барышнями отвисать.))

иногда конечно приятно - катаешься она такая бегает по берегу что то тебе машет, улыбается... ну или лежит на песочке бревнышком загорает... а иногда мысли что что там загорает или бегает мешают кататься...
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 19:06
#8
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Если жене нечем заняться пока вы катаетесь, заведите ребенка - больше проблем с тем, чем занять жену не будет.
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 19:13
#9
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
"Обеспечивать" супругу-подругу на пляже чем-то сложнее бинокля - неблагодарное занятие, и верный признак "что там загорает или бегает мешают кататься.", ну и наоборот - тот кто в море там носится туда-сюда, раздражает такую все больше (( Если подруга себя не находити мается даже в приличную погоду с приятными людьми, то значит, скоро придется разводится. Не в каталке тут дело, скорее всего.

Не буду тыкать пальцем, но есть у некоторых товарищей такие подруги, что совершенно ни на чем не катаясь, ухитряются такую ауру вокруг развести, пока супруг там в море носится - и тебе огурчики-помидорчики, и базарчик, и по части жилья, и паблик рилейшен - смотрятся вместе как тандем настоящий, а скука отлетает не то что с самой подруги, а и в радиусе. Хотя разумеется, сурово катающиеся барышни достойны вполне уважения (безо всяких других талантов даже ежели рассматривать).
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 20:00
#10
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Если жене нечем заняться пока вы катаетесь, заведите ребенка - больше проблем с тем, чем занять жену не будет.
НЕ хватит уже одного пока)

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
"Обеспечивать" супругу-подругу на пляже чем-то сложнее бинокля - неблагодарное занятие, и верный признак "что там загорает или бегает мешают кататься.", ну и наоборот - тот кто в море там носится туда-сюда, раздражает такую все больше (( Если подруга себя не находити мается даже в приличную погоду с приятными людьми, то значит, скоро придется разводится. Не в каталке тут дело, скорее всего.

Не буду тыкать пальцем, но есть у некоторых товарищей такие подруги, что совершенно ни на чем не катаясь, ухитряются такую ауру вокруг развести, пока супруг там в море носится - и тебе огурчики-помидорчики, и базарчик, и по части жилья, и паблик рилейшен - смотрятся вместе как тандем настоящий, а скука отлетает не то что с самой подруги, а и в радиусе. Хотя разумеется, сурово катающиеся барышни достойны вполне уважения (безо всяких других талантов даже ежели рассматривать).
Вот прям завидую таким везунчикам) опятьже не будем тыкать пальцем в Агату),в таких случаях это великое доразумение и счастие вообще для обоих)
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.10.2015, 22:23
#11
Риш
Windsurfer

Аватар для Риш
 
Location: Москва
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
НЕ хватит уже одного пока)
Наоборот, когда их двое - родители могут отдохнуть, пока дети переключают внимание друг на друга и не дёргают.

Даже покататься реально (одного ребёнка гораздо стремнее оставлять на берегу, чем двух) %)
Риш вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2015, 00:08
#12
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Беру всегда, потому что

burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2015, 00:21
#13
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
потому что тебе повезло)

Цитата:
Сообщение от Риш Посмотреть сообщение
Наоборот, когда их двое - родители могут отдохнуть, пока дети переключают внимание друг на друга и не дёргают.

Даже покататься реально (одного ребёнка гораздо стремнее оставлять на берегу, чем двух) %)
О Риш привет) - ты вот тоже чьето счастье в данном вопросе)

А кииндер мой взрослый уже) ну я подумаю так и быть про 2) пусть сидят на берегу)
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2015, 00:29
#14
Малиныч
Windsurfer

Аватар для Малиныч
 
Club: Сенеж, Клуб Авиатор (Адлер)
Location: Москва
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 5
Всем Алоха!
Важную тему замутили, мужики. Тока зовется она по-другому - "Серфинг и одиночество". Со мной за 12 лет девушка в Дахаб раз двадцать ездила, а потом променяла на Париж и Лондон. Скандалы были - или серфинг или ... Я не подкаблучник и серфинг на юбку никогда не променяю.
Короче,в этот год первый раз поехал один. Пробыл вместо 10 дней три недели. О чудо, никто не ноет и не молчит многозначительно, не считает дни до отъезда, не хихикает над твоими серфовыми победами, не скандалит. Кайф, только ты и ветер. Я думаю, что и Альбо тоже одному спокойней. Кстати, на чемпионате в Алачати мало кто со своим самоваром приезжал. Все удачи.
Малиныч вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2015, 00:39
#15
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Малиныч Посмотреть сообщение
Тока зовется она по-другому - "Серфинг и одиночество".
- Абрам, скажи, одиночество это когда когда тебя не понимают?
- Нет Сарочка, одиночество это когда некому забрать тело из морга. Все остальное - это так, временные затруднения
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot