Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.08.2009, 14:03
#61
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Давайте попробуем разобраться, в чем причины такого серьезного сбоя в календаре соревнований, календаре который готовили и согласовывали всю осень.
1. На момент составления календаря, чемпионат в олимпийских классах планировалось проводить в г. Сочи (при этом выдернуть от туда RS-X в Анапу на ЧР по виндсерфингу(Блексикап))
2. Должанский марафон планировалось закончить за день до начала Блексикапа (позиция Алексея), в связи с тем, что Должанский марафон перестал существовать, Алексей запланировал проведение своих соревнований в Веселовке. Соответственно Алексей запланировал даты проведения «Нашего ветра» заблаговременно и в сроки не пересекающиеся ни с кем.
3. Совершенно не ясно, почему согласованный со всеми календарь вдруг изменяется в одностороннем порядке, без согласования с заинтересованными сторонами.
4. Накладывать даты проведения ЧР на сроки «Нашего ветра», очень не корректно.
5. ВФПС зарегистрировало ЧР по виндсерфингу (Блексикап), и не должен накладывать на эти сроки, ЧР в олимпийских классах. Можно объяснить ситуацию ВФПС и отстоять свои сроки проведения.
А я не вижу слабых мест, в твоей позиции Если б Алексей так же четко, как ты, изъяснялся... (Лех, прости..))
John W1000 вне форума
Непрочитано 12.08.2009, 14:40
#62
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
И с чего все решили, что Должанка двигается? Вот сегодня пресс релиз они прислали, там такие строки:

Мероприятие состоится:
15-29 сентября
Адрес: Краснодарский край, Ейский район, коса Долгая

???

Самое нормальное решение по моему провести все в сенбятре: Должанка, через день BSC, на следующий день "Наш ветер!" который заканчивается 30 сентября. Кто то по любому останется без ветра, но это лоторея. Большинство по любому не поедет на все - не у всех есть 3 недели для поездок и денег чтобы хватило на все эти поездки. Кроме того не всем интересно поехать везде, т.к. везде разные дисциплины. А кто захечет попасть везде - тот попадет.

Пусть BSC двигают, это они неразбериху внесли. Не я наложил "Наш ветер!" на BSC я как раз их разнес, потому что знал, что BSC будет с 1 октября. То, что даты BSC изменили - не моя вина. Все вопросы к Кириллу.

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Какой кайф, что в Анапе слалома не будет.
Не факт - на сайте BSC написано "слалом- свободный класс".
skat вне форума
Непрочитано 12.08.2009, 15:53
#63
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
Цитата:
Сообщение от Эмир Посмотреть сообщение
Так то ж рэйсеры, они типа не по этим делам. Им же в Анапу положено...
Вот и ответ: http://www.vtsport.ru/index.php?opti...793&Itemid=295
John W1000 вне форума
Непрочитано 13.08.2009, 08:11
#64
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от rus27 Посмотреть сообщение
Давайте попробуем разобраться, в чем причины такого серьезного ....
Какая интересная у вас жизнь, у детей то еще круче:
(если помните-еще в ПРОШЛОМ году обсуждали) Первенство России 2009 в Тольятти пройдет точно в те же сроки, что и ЧМ2009 в Англии.
Если у взрослых на сегодня: выбор, как минимум, два из трех, то у детей-лидеров выбор только один
- хочешь быть "чемпионом" России - тебе в Тольятти,
- хочешь стать чемпионом мира - в Англию
Правда говорят есть еще таинственный "Онищенко", который в любой момент может включиться со своими "рекомендациями".
Моя версия - это ВСЕ происки ЧОрного Комитета по виндсерфингу - не зря он отмалчивается, а Алексей отдувается
А потом ВФПС как обычно скажут: "Вы там у себя наведите порядок, тогда и мы вам поможем"
PaParus686 вне форума
Непрочитано 13.08.2009, 09:23
#65
Alekseeva
Аватар для Alekseeva
 
Sail Number: 138
Club: питер
Location: earth
Благодарностей: 30
Записей в блоге: 5
Изображений: 22
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Правда говорят есть еще таинственный "Онищенко", который в любой момент может включиться со своими "рекомендациями".
Моя версия - это ВСЕ происки ЧОрного Комитета по виндсерфингу - не зря он отмалчивается, а Алексей отдувается
не, Онисченко уже неактуален, свои рекомендации пусть засунет себе куда подальше. Теперь актуальны параноики из консульства
Alekseeva вне форума
Непрочитано 13.08.2009, 12:13
#66
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
А потом ВФПС как обычно скажут: "Вы там у себя наведите порядок, тогда и мы вам поможем"
и правильно сделают. за нас никто порядок наводить не должен и соответственно не будет.
skat вне форума
Непрочитано 13.08.2009, 13:24
#67
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
и правильно сделают. за нас никто порядок наводить не должен и соответственно не будет.
Да уж, а так как, в этом году в отличие от прошлых годов,
как бы не дистанцировались,
Комитет по виндсерфингу - это Комитет Президиума ВФПС,
можно считать что с точки зрения официального Календаря ВФПС - у нас все в порядке.
Тем более накладка ЧР и ЧМ заботила только Мурашова (чл.комитета), а, например, Дубова (чл. комитета) нет.
А по трем сентябрьским стартам это вообще можно считать проблемой только "отдельных гонщиков" (ничего личного).
Ы?
PaParus686 вне форума
Непрочитано 13.08.2009, 16:54
#68
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
это вообще можно считать проблемой только "отдельных гонщиков"
А ты что не знал, что у нас каждый сам за себя? Ты думал у нас все занимаются "общим делом"? У нас общее только затасканный до дыр лозунг - "развитие виндсерфинга" и под ним каждый свою тему продвигает
skat вне форума
Непрочитано 14.08.2009, 08:37
#69
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А ты что не знал, что у нас каждый сам за себя? Ты думал у нас все занимаются "общим делом"? У нас общее только затасканный до дыр лозунг - "развитие виндсерфинга" и под ним каждый свою тему продвигает
В обратном порядке:
1. Снова массово появились смайлики - это хороший знак, от любого процесса надо уметь получать удовлетворение, даже если тебя насилуют
2. А ведь недавно говорил: "за НАС никто..." - значит есть все таки некая "общность людей..." занимающихся "общим делом"
3. Догадываюсь, но то, что долго жил в СССР, дает знать. У нас когда то даже песня была - "раньше думай о Родине, а потом о себе"

А по НАШЕЙ ситуации, имхо тебе Блексикап надо принять как что-то неизбежное (ВФПС, Воноговы и пр.).
и его вообще не рассматривать. А Должанка есть и будет-удачное время - да и ты сам "постарался".
Ответ должен быть (как всегда делает Россия) - АССИМЕТРИЧНЫМ.
Например (не могу без конкретных предложений):
объяви новую номинацию: КУБОК ДВУХ МОРЕЙ -
по результатам стартов на Должанке и в Веселовке -
т.к. Веселовка идет после Должанки - рулишь ты, очки считаются легко, доп.затраты только на призы (пока не рассматриваю что и Должанка вложится в это)
З.Ы. "Проще надо быть и люди к тебе потянутся" (С)
PaParus686 вне форума
Непрочитано 14.08.2009, 09:02
#70
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А ты что не знал, что у нас каждый сам за себя? Ты думал у нас все занимаются "общим делом"? У нас общее только затасканный до дыр лозунг - "развитие виндсерфинга" и под ним каждый свою тему продвигает
+1000
tango вне форума
Непрочитано 14.08.2009, 09:55
#71
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
+1000
Протест! - это флуд!
Я сейчас "продвигаю свою тему" - "развитие виндсерфинга на юге России",
чтоб было куда ездить (и выбор ) на закрытие сезона.
А ты, tango, какую?
PaParus686 вне форума
Непрочитано 14.08.2009, 10:12
#72
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
Протест! - это флуд!
Я сейчас "продвигаю свою тему" - "развитие виндсерфинга на юге России",
чтоб было куда ездить (и выбор ) на закрытие сезона.
А ты, tango, какую?
а я ниче не двигаю, просто постоянно сталкиваюсь с проблемами как бы че-нить, где-нить достать виндсерферского, с кем-нить покататься(чтоб не в Египет ездить).. зато вижу много красивых лозунгов про "развитие..." сам же, с этой весны, наверное уже у всех местных рыбаков разжег ненависть к виндсерферам, потому что рыба почему-то лучше клюет, где я ставлю машину и куда меня ветер отжимает
tango вне форума
Непрочитано 14.08.2009, 10:23
#73
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от tango Посмотреть сообщение
а я ниче не двигаю, просто постоянно сталкиваюсь с проблемами как бы че-нить, где-нить достать виндсерферского, с кем-нить покататься(чтоб не в Египет ездить)..
OFF: Бл...ин, я ж КОНКРЕТНО приглашал вас к нам неделю назад,
было и с кем покататься, и че купить, а мудрый ветеран "южных баталий" Игорь Гартвич рассказал бы, что такое Должанка и Веселовка
PaParus686 вне форума
Непрочитано 14.08.2009, 10:41
#74
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
OFF: Бл...ин, я ж КОНКРЕТНО приглашал вас к нам неделю назад,
было и с кем покататься, и че купить, а мудрый ветеран "южных баталий" Игорь Гартвич рассказал бы, что такое Должанка и Веселовка
покататься? эт да... пролетели мы.. но опять же пригласил - за день до события...
купить?.. хм.. где-то недели три назад звонил и в край, и в новосиб, парус искал... и там, и там не нашел...

ps кстати к вам у меня тока теплые чувства, одна верхушка с бумеранга
tango вне форума
Непрочитано 14.08.2009, 13:08
#75
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
А по НАШЕЙ ситуации, имхо тебе Блексикап надо принять как что-то неизбежное (ВФПС, Воноговы и пр.). и его вообще не рассматривать. А Должанка есть и будет-удачное время - да и ты сам "постарался".
А почему ты уверен, что меня вообще напрягает это? Блексикап принят как неизбежное еще в 2004 году, когда я первый раз там побывал как зритель, Должанка тоже принята потому что у нас свободная страна и каждый может делать все что угодно. Меня напрягает то, что три ивента наложились потому что организаторы даже не пытались договориться, а все шишки валятся только на меня! Это нечесна! Я за действия остальных не отвечаю! Вот единственное, что меня цепляет.

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
чтоб было куда ездить (и выбор ) на закрытие сезона.
А что - некуда? Кроме трех перечисленных еще есть первенство России по парусному спорту, у тебя 4 ивента в этом году
skat вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot