Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.02.2014, 18:41
#16
FlyAgent
Windsurfer

 
Club: Нордост
Location: Новороссийск
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от mykolay Посмотреть сообщение
А как заказать весчь? Там все на шляхетском... может где есть кнопка для перехода на аглицкий?
Я использую Google Chrome, а он хоть с китайского страницу сайта автоматом переводит на русский, т.е. и специальная кнопка не нужна.
FlyAgent вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 22:13
#17
kiriloid
Windsurfer

 
Location: Минск
а там как бэ и читать особо то нечего, все нарисовано ))

Все, определился и купил!
Парус Gaastra Cosmic 8,5
Мачта Gaastra SDM 55%
Гик Unifiber Alu 200 - 250

С доставкой до Минска обошлось в 740$

Спасибо за помощь!
kiriloid вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 18:10
#18
FlyAgent
Windsurfer

 
Club: Нордост
Location: Новороссийск
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от kiriloid Посмотреть сообщение
а там как бэ и читать особо то нечего, все нарисовано ))

Все, определился и купил!
Парус Gaastra Cosmic 8,5
Мачта Gaastra SDM 55%
Гик Unifiber Alu 200 - 250

С доставкой до Минска обошлось в 740$

Спасибо за помощь!
Поздравляю!

А вот я сколько не пробовал, все Internet магазы отказывают, даже парус в одном экземпляре не могут отгрузить. Это связано с жёсткими ограничениями на вводз в Россию. Так что вам везёт в Белорусии :)
FlyAgent вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 19:51
#19
ALEX-UA
Windsurfer

Аватар для ALEX-UA
 
Club: LvivWindBand
Location: Украина, Львов
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 31
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от FlyAgent Посмотреть сообщение
Поздравляю!

А вот я сколько не пробовал, все Internet магазы отказывают, даже парус в одном экземпляре не могут отгрузить. Это связано с жёсткими ограничениями на вводз в Россию. Так что вам везёт в Белорусии :)
Кажется мне, kiriloid не на почте получал, привез кто то знакомый.У нас в Львове многие закупаются в Польше, 80 км. Взял Ezzy Cheetah 2013 480$.
ALEX-UA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 10:53
#20
kiriloid
Windsurfer

 
Location: Минск
Цитата:
Сообщение от ALEX-UA Посмотреть сообщение
Кажется мне, kiriloid не на почте получал, привез кто то знакомый.У нас в Львове многие закупаются в Польше, 80 км. Взял Ezzy Cheetah 2013 480$.
Не совсем, просто есть люди, которые за деньги организовывают доставку. В любом случае выходит дешевле чем покупка в восточном направлении или у себя в стране.

Цитата:
Сообщение от FlyAgent Посмотреть сообщение
Поздравляю!

А вот я сколько не пробовал, все Internet магазы отказывают, даже парус в одном экземпляре не могут отгрузить. Это связано с жёсткими ограничениями на вводз в Россию. Так что вам везёт в Белорусии :)
Это у вас то жесткие ограничения??? Шутишь? В России на сколько я знаю почтовые отправления инвойсной стоимостью до 1000 евро не попадают под растаможку. Или я что то путаю? В Беларуси все что больше 150 евро - в растаможку. И поди попробуй еще инвойс занизить - могут и конфисковать.
kiriloid вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2014, 11:22
#21
FlyAgent
Windsurfer

 
Club: Нордост
Location: Новороссийск
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от kiriloid Посмотреть сообщение
Это у вас то жесткие ограничения??? Шутишь? В России на сколько я знаю почтовые отправления инвойсной стоимостью до 1000 евро не попадают под растаможку. Или я что то путаю? В Беларуси все что больше 150 евро - в растаможку. И поди попробуй еще инвойс занизить - могут и конфисковать.
Да в России до 1000 евро, но дело не в этом. Есть формула по которой рассчитывается максимальный допустимый габарит груза:
(2*ширина + 2*высота + длина) < 3 метра

т.е. даже парус в 1 экземпляре эти требования не проходит (как они заявляют), многие отправляют DHL там вообще 2 метра это предел. В общем 3 Internet магаза мне отказали в доставке именно по этой причине!

Ребята из http://surfpirates.de по моей просьбе даже провели эксперимент, они попытались всунуть парус в эти допустимые габариты, но он не влез ...
FlyAgent вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot