RaceYou! Теос

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Раздел серфовых объявлений > Прочие объявления
Перезагрузить страницу Pumpabike
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация
Прочие объявления Все остальное прочее, что не относится к другим разделам.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.06.2017, 00:11
Alexandre678
Windsurfer

Pumpabike

Продам Пумпабайк, почти новый, в комплекте с фирменной стартовой стойкой. 18000руб.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: add_wall_148_059203951fa5b2e81ae004764aa887e5.jpg
Просмотров: 138
Размер:	159.5 Кб
ID:	33897  
Alexandre678 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2017, 08:26
asmaster
болотный сёрфир

Sail Number: 814
Club: Карапузики :)
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 144
Если сверху пришпандорить доску с парусом, то можно нехило так погидрофойлить! :)
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2017, 09:56
Alexandre678
Windsurfer

Зачем? В том и суть, что ветра не надо. Отличная альтернатива кальяну для безветренных дней.
Непрочитано 01.06.2017, 11:03
asmaster
болотный сёрфир

Sail Number: 814
Club: Карапузики :)
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 144
Когда нет ветра - без доски. когда ветер - с доской)
Вопрос: этот плавучий?
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2017, 15:20
Alexandre678
Windsurfer

Да, это отигинальный аппарат с корпусом—поплавком. Кстати больше не производится.
Есть китайский вариант акваскиппер, он проще и едет хуже, но легче.
Этот в сборе около 20кг, но за счет полого корпуса имеет положительную плавучесть,.
Непрочитано 19.07.2017, 16:25
677
Windsurfer

Александр прошу фотографии всех соединений (пластика+дюрали) и всех деталей под нагрузкой пластик (лыжа, крылья их соединения) и дюральлюминевых (соединений крыльев, руля в креплении). Эл.почта Kolzhanov151@mail.ru
мой тел. 892084406одинодин
Объясняю почему в 2014 году купил новый акваскипер цена была 15000 с доставкой. Немного другой но принцип работы наверно тот же.
Год на нем попробовал покатать и все начало разваливаться. Пластик полетел весь, при этом перо-переднее рулевое которое потерял, купил у производителя за 1000 и 300 руб. доставка. Ну и так далее. Чем чаще сваривал что лопалось на дюрали, тем больше ломалось в конце пришлось смириться (бросил в гараже).

И еще если удобно и этично ответить:
Катаешь ли ты на нем сам? Если да, то почему продаешь?
Прошу личную оценку состояния.
Да и еще возможно ли посмотреть аквавелосипед на состояние, если я попрошу знакомых в Питере.
677 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2017, 18:16
Alexandre678
Windsurfer

677, извините, но переснять все что Вы просите не могу. Аппарат лежит в разобранном виде в чехле, собирать его не хочу. Максимум, могу сделать фото всей кучи деталей. Пампабайк новый, использовался несколько раз. У меня был до того старый с 2005 года, он действительно регулярно ломался, мне надоело изобретать методы ремонта и я купил еще один, когда подвернулся. Но интерес уже прошел. Этот экземпляр лежит уже пару лет без движения.
Насчет ломкости, ломается в основном при неправильном обращении при обучении и превышении веса райдера. Когда пробуют стартовать на мелководье у новичков переднее крыло утыкается в дно и гнется подвес. Атлеты под 100кг ломают пластиковые законцовки заднего крыла и рвут резьбовые соединения. Если обращаться с Пампабайком аккуратно и не давать излишне самоуверенным индивидам ломать его, то и прослужит он много лет.
Если есть кому посмотреть, пожалуйста присылайте, контакты в ЛС.
Ответ

Опции темы