Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.01.2014, 00:54
#31
Mallex
Windsurfer

Аватар для Mallex
 
Sail Number: -1 SUR
Club: ДК
Location: Урал
Weight: -22 kg.
Благодарностей: 33
Цитата:
Теоретически, можно провести энергетический удар на плавник соперника
Не только теоретически, но и практически!
Имею документальное доказательство энергетического удара по плавникуhttp://www.raceyou.ru/attachment.php...8&d=1353866655
Mallex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 00:58
#32
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Показуй доказательство!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 01:07
#33
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
Правда, интересно даже стало - как соседа обработал бесконтактно - может в лифте разглядывал набычившись?
Или козу - как в том фильме - показал.
Гасик, поделись, а то у меня, например, жители в подъезде курят, прям тошно. Тоже чёто делать надо.
(Лифта нет).
Я его не когда не видел, хотя не раз было желание подняться и узнать кто это. До сих пор не знаю в лицо. Примерная суть представил в руке правой у себя молот, скипетр, концентрировал энергию в руку накапливал ее, что рука тяжелела, представил его визуально всего чубзика, выше себя этажом как он слушает, применил формулу удара по нему от головы до туловища, как поражает молния и проходит его тело полностью. Поражение чакр идет. Такой метод примерно без формулы не сработает, человека знаю одного применял вызывали обидчику скорую Гипертонический криз диагноз дали.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 01:11
#34
Mallex
Windsurfer

Аватар для Mallex
 
Sail Number: -1 SUR
Club: ДК
Location: Урал
Weight: -22 kg.
Благодарностей: 33
Но пока я могу только получать удар в свой плавник. После ЭУ(далее энергетический удар) во время движения, плавник лопается и под воздействием РЭПО( риверсивный после энергетический откат) отломленая часть попадает в ВЭВ (Временую Энергетическую Воронку) и как фонтан у кита выкидывает обломок из воды. Тут главное поймать его. Кроме выдуманных аббревиатур, все чистая правда, а то как бы обломок у меня оказался?
Mallex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 01:15
#35
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
применил формулу удара
Тааак, интересно очень. Что за формула? Её конечно же нельзя публиковать или передавать непосвященным?

Какие, скажем так, ингридиенты в формуле? Хотя бы в общих словах.

Цитата:
Сообщение от Mallex Посмотреть сообщение
Но пока я могу только получать удар в свой плавник.
Т.е. ты в этой системе акцептор? Точнее - катод. Не совсем выгодная позиция
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 01:31
#36
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Я не помню, Люди-Х 4 уже вышли? Анонс никто не слышал?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 01:32
#37
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Я его не когда не видел, хотя не раз было желание подняться и узнать кто это. До сих пор не знаю в лицо. Примерная суть представил в руке правой у себя молот, скипетр, концентрировал энергию в руку накапливал ее, что рука тяжелела, представил его визуально всего чубзика, выше себя этажом как он слушает, применил формулу удара по нему от головы до туловища, как поражает молния и проходит его тело полностью. Поражение чакр идет. Такой метод примерно без формулы не сработает, человека знаю одного применял вызывали обидчику скорую Гипертонический криз диагноз дали.
музыка сверху грохотала а .удик укрывшись подушкой сжимая чакры наносил ражаще-жалящий менталический удар сквозь бетонные плиты
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 01:34
#38
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Я его не когда не видел, хотя не раз было желание подняться и узнать кто это. До сих пор не знаю в лицо. Примерная суть представил в руке правой у себя молот, скипетр, концентрировал энергию в руку накапливал ее, что рука тяжелела, представил его визуально всего чубзика, выше себя этажом как он слушает, применил формулу удара по нему от головы до туловища, как поражает молния и проходит его тело полностью. Поражение чакр идет. Такой метод примерно без формулы не сработает, человека знаю одного применял вызывали обидчику скорую Гипертонический криз диагноз дали.
Это все реально. Все же слышали про технику вуду, когда иголками тыкали куклу и энергетический удар настигал жертву и с ней происходило то же, что и с куклой.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 01:46
#39
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Это все реально. Все же слышали про технику вуду, когда иголками тыкали куклу и энергетический удар настигал жертву и с ней происходило то же, что и с куклой.
вуду - негроидный отстой.
гасик просто напрягая х... правда знамо что ...
вызывает у оппонентов не возможность слушать громкую музыку.
а может ещё и диарею
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 02:05
#40
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цзин Син-цзы растил бойцовского петуха для государя. Прошло десять дней, и государь спросил:
– Готов ли петух к поединку?
– Еще нет. Ходит заносчиво, то и дело впадает в ярость, – ответил Цзин Син-цзы.
Прошло еще десять дней, и государь снова задал тот же вопрос.
– Пока нет, – ответил Цзин Син-цзы. – Он все еще бросается на каждую тень и на каждый звук.
Минуло еще десять дней, и царь вновь спросил о том же.
– Пока нет. Смотрит гневно и силу норовит показать.
Спустя еще десять дней государь снова задал свой вопрос.
– Почти готов, – ответил на этот раз Цзин Син-цзы. – Даже если рядом закричит другой петух, он не беспокоится. Посмотришь издали – словно из дерева вырезан. Жизненная сила в нем достигла завершенности. Другие петухи не посмеют принять его вызов: едва завидят его, как ту же повернутся и убегут прочь.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 03:49
#41
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Кроме энергетических ударов существуют еще какие-то?
Эротические.
Можно юбку с колготками одним взглядом снять!
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 18:32
#42
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Вот еще важный вопрос. Защитит ли от энергетического удара шапочка из фольги?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 19:05
#43
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Шапочка из фольги вообще много от чего защитит.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 21:37
#44
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Тааак, интересно очень. Что за формула? Её конечно же нельзя публиковать или передавать непосвященным?

Какие, скажем так, ингридиенты в формуле? Хотя бы в общих словах.
Тут дело посвящённый или нет, дело в знаний, практиках, соблюдение правил и также отношение к жизни и также применение в жизни, помимо этого полностью меняет твое отношение к жизни и также мировоззрение само собой.

Я немного расскажу с чего началось, началось с посещения кладбища, думаю просто так не заносит и нас занесло))
Суть такова начал просто делать фотки с другом на кладбище и ночью и днем, после просмотров снимков очень интересно стало))) так я с другом начал исследовать кладбища и все что засняли анализировать и просматривать .После этих исследований, я с другом как будто вышел с этих кладбищ лет так на 10 старше стал, а то и больше по ощущениям, до сих пор считаю полезным многим иногда ходить прогуливаться, а не с целью кого-то из родственников навестить.

Так мне дало толчок дальше заниматься и было очень интересно. Во всяких лесах, рощах, в дали от скопления массы людей находить энергетические места, где палил на видео и фото сами эпицентры и скопление энергии, так я начал знакомится с энергетикой, постоянные выезды практически были на местах сильных где дальше стал заряжаться энергии принимать ее для себя, улучшил здоровье свое ну и тд. Сейчас мне фото и видео не нужно, могу руками определять как сканер грубо говоря. Можно из космоса брать . Даже с камня, Я писал как-то на форуме за живые камни, к примеру камень с мест сильных Алтая был привезен, многим людям давал 5-10 мин подержать в руке все были под впечатлением от снов очень интересных, так сказать не верующим для теста давал.

Благодаря всему этому, Я не тока улучшил свое здоровье, но и поправил дела в работе, да и много чего и отношение поменялось куда во много и рад этому.
У меня не было целью исследовать энергию и применять либо использовать методы как делают гру и другие службы во время боев. Если тебе интересно это, могу методику тебе посоветовать одну замечательную, где в конце всего обретешь отвод ударов противника и будишь в землю спускать силу его ну или ему отражать наносить.

По моему уровню сейчас могу видеть так сказать умерших иногда но не часто, вижу разную энергию, существ, руками могу снимать боль но не до конца всю, находить руками разные источники энергии, могу узнать что жрут мою энергию в определенном месте, разные методы защиты и атаки ну и тд. Хотел практиковать человека водить в гипноз и ему показывать фото человека цель, чтоб тот в гипнозе вызывал его сознание на вопросы ответил заданные, так делали давно в службах наших обучали старый метод. Но этот метод так себе мало интересен да и подруга все не как не соберется помочь, а вообще проще самому научится читать считывать данные об объекте.

Но не все так просто помимо этого вы должны осознавать что можно просто сойти сума от увиденных разных вещей, да и любой человек все некогда не получит ибо просто не выдержит нагрузки, а те кто смеются и не верят таким и дано не будет, они останутся в своем небольшом уголке.

Надеюсь, мой текст понятен вам, насчет энергетики много работы над собой и практик надо, можно пойти по руслу как в боевых что на видео, а есть другое русло. Формулы все причины вы назвали, да и как можно дать формулу человеку если он хочет бить кого-то за то что курят в подъезде, его личную жизнь не трогают и не нападают и не мешают конкретно, да и много не знает.

Во еще добавлю человек понимающий и знающи в таких делах в случаях ошибок и глупостей на которые он идет, к примеру как я дал формулу в помощь одному, так воздается сильнее чем человеку тупо незнающему и не понимающему, а с чего у него брать он же не знал он не понимает поэтому наказание ему грозит не большим.
Про формулы отдельная тема, была и египетская по работе применял ее по работе блокировало то, что мне не нужно пришлось делать совсем иначе что более к успеху двигало.
Ех много инфы вылил. Мировая закулиса, что владеет правит миром там туши свет знание доступны только единицам.


Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
Это не обязательно был энергетический удар. Возможно, воздействие другого рода. Я много раз встречал людей с похожими способностями. Например, бывает, в переполненный вагон заходит человек, и все перед ним расступаются и уступают место.
Я так делал на пешеходном переходе когда толпа пыталась идти и видно что собираются тупо мне не уступать. Очень приятно когда расступаются

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А еще хотелось бы узнать, если тренироваться дома, не будет ли от этого какого вреда домашним? Посуда то фиг с ним.
Влияли мои защиты на мою подругу, сидела на кухне в расслабленном режиме за компьютером она, ее постоянно клонило в сторону подальше ибо расстояние метр метра два, ибо я сидел за стеной да и потоки энергии чувствовала когда применял, первые эффекты она ощутила с большими глазами.
В Постели тоже хотелось ей отвернутся и отворачивалось все равно, что небольшое не довольство ее вызывало.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2014, 22:59
#45
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
В Постели тоже хотелось ей отвернутся и отворачивалось все равно, что небольшое не довольство ее вызывало.
про постель не понял
kotani вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot