RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Ремонт матчасти
Перезагрузить страницу Вот начал ремонт доски к сезону.
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Ремонт матчасти Что-то сломалось? Не беда! Почти все можно починить самостоятельно, главное - знать как.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.07.2018, 18:33
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
svn
Windsurfer

Weight: 78 kg.
Благодарностей: 29
Я делал такой кондуктор, справа и слева от ремонтной зоны крепится 2 доски нужной высоты, по ним скользит полоса фанеры с вырезом для фрезы. Никаких ям, идеальная поверхность после выборки. К фанере надо прикрепить снизу по краям 2 брусочка-ограничителя.
svn на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2018, 21:55
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Club: SURFBAND, ОДЕССА
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 52
svn, я так и прикидывал сделать. Но имел в виду как попроще доску в горизонталь выстаить. Там же V-образное дно. Наверно буду клинышками мелкими выбирать. Или еще как. Песок типа просеяный.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2018, 22:54
svn
Windsurfer

Weight: 78 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
svn, я так и прикидывал сделать. Но имел в виду как попроще доску в горизонталь выстаить. Там же V-образное дно. Наверно буду клинышками мелкими выбирать. Или еще как. Песок типа просеяный.
Я еще доску прикручивал к столу саморезом через отверстие под винт плавника. А так да, выставить клинышками, мне кажется, по уровню можно.
svn на форуме Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы