Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.02.2010, 17:51
#121
AlexDem
Windsurfer

 
Sail Number: RUS118
Club: Alexdem&Olech
Location: Дахаб, Ю.Синай
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
2 AlexDem & Со.
Скажите пожалуйста, вы и дальше будете новые виндсёрфы пилить на показ?
Просто: ДА или НЕТ?
НЕТ. Одну доску в жизни распилить достаточно:-) Хотя... можно было б вейвик литров 60 еще оприходовать:-) Есть спонсоры?:-)
AlexDem вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 18:00
#122
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
лобзик не дают на работе, да?...))
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 18:06
#123
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от AlexDem Посмотреть сообщение
Есть спонсоры?:-)
А зачем тебе спонсоры, ты что на содержании - без спонсоров ни на что не способен?

Хочешь вейвик распилить - купи и распили, делов то. Взрослый мужик небось. Должен уметь самостоятельно свои желания выполнять.

Цирк блин
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 18:08
#124
AlexDem
Windsurfer

 
Sail Number: RUS118
Club: Alexdem&Olech
Location: Дахаб, Ю.Синай
Цитата:
Такой образ не всегда к месту. В данном случае он выглядит смешно (хотя начальство конечно заценило твою смелость) Лучше скажи, насколько надо нагрузить процессор, чтобы он выдал Error! The board must be destroyed?
Спасибо за похвалу! Начальство смелость оценило, я тоже прям горжусь собой!
Про процессор шутки не понял, образования не хватает, сори...


Цитата:
Ты перепутал форумы, тебе сюда
Ну братцы... тут уже серьезно: Если упоминание одного из самых дешевых лыжных курортов Франции наводит на мысль о принадлежности к клубу миллиардеров, то наверное действительно мы живем в разный мирах... И я, поверьте, в этом не виноват...

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А зачем тебе спонсоры, ты что на содержании - без спонсоров ни на что не способен?

Хочешь вейвик распилить - купи и распили, делов то. Взрослый мужик небось. Должен уметь самостоятельно свои желания выполнять.

Цирк блин
Боюсь, свой жалко будет... Да и желание пока такое.... неконкретное. Пока не разобрался, нравится ли пилить доски каждый день. Подумаю еще:-)
AlexDem вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 18:16
#125
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от AlexDem Посмотреть сообщение
к клубу миллиардеров
Ты чо!? реально поверил, что это клуб миллиардеров?! Ну чувак, прости, ты меня уделал, я сдаюсь!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 18:22
#126
Анна Волгина
Windsurfer

 
Club: нет
Location: Дахаб
Цитата:
Сообщение от Budanov Посмотреть сообщение
Не все считают доску неодушевленной, отсюда и реакция.
Например в зале тяжелой атлетики перешагивание через штангу уже считается оскорблением. "Люби штангу искренне, не требуя от неё взаимности" - есть такая надпись во многих залах. Относятся к ней именно как к живому существу, а не как к куску железа.
А тут доска такая красивая и хрупкая.
Да и во многих других видах спорта одушевляют спортивный снаряд.
Да, я в какой-то степени согласна с Вами и принесла извинения тем спортсменам, кого это реально задело.
В какой-то степени, потому что эта доска была новая и именно неодушевленная, если можно так сказать.
Для примера, скажу что свою первую досочку, которую я купила много лет назад, мне было бы ужасно жаль, я действительно ее любила, она олицетворяла для меня виндсерфинг, в который я тогда еще только что влюбилась. Кстати сказать, купила я, ее у московских "людей виндсерфинга" аж за 500 бачей (потом мне сказали что ей красная цена в базарный день 100$), которые теперь на форумах всячески обсирают квадраты за их коммерциализацию (да и за все вообще), а тогда их "высокая мораль" не помешала наварить побольше на девочке-лохушке, готовой выложить за свою мечту все что было. Ну так вот эту досочку я бы не дала пилить и она еще долго стояла на задворках станции.
За годы работы с матчастью, романтическое отношение к ней естественно притупилось, иначе бы сердце разорвалось смотреть на то как она валяется на берегу. Но опять же замечу, это вовсе не повод ровнять с землей соревнования, организаторов, квадраты а заодно и Дахаб вообще, как уже тут пытались ввернуть невзначай.
Анна Волгина вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 19:23
#127
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Помоему пора закрывать тему. Все все осознали - организаторы, спортсмены, форумчане. Давайте жить дружно
Дальше возможны только личностные неприязни.
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 19:23
#128
stefashka
Windsurfer

 
Sail Number: MDA 18
Club: windsurf.md
Location: Кишинёв
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от AlexDem Посмотреть сообщение
Когда мы на прошлый Новый год распилили и сломали старую доску, никто не возмутился. Видимо обижает только распил НОВОЙ доски. А если ей год? А месяц? А полгода? Где граница, начиная с которой доски пилить МОЖНО?
Граница обозначена здравым смыслом. У каждого, конечно, свои представления об этом - кто-то считает, что сжечь пачку стодолларовых бумажек это круто, а кто-то бесплатно отдаёт свои старые/ненужные вещи в секонд хэнд в надежде, что они кому-то ещё послужат.
stefashka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 19:31
#129
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Анна Волгина Посмотреть сообщение
Для примера, скажу что свою первую досочку, которую я купила много лет назад, мне было бы ужасно жаль, я действительно ее любила, она олицетворяла для меня виндсерфинг, в который я тогда еще только что влюбилась.
от того магаза в первом лице. мне это в очередной раз приятно слышать, честное слово... и это самая лучшая благодарность за наш труд...
Цитата:
Сообщение от Анна Волгина Посмотреть сообщение
Кстати сказать, купила я, ее у московских "людей виндсерфинга" аж за 500 бачей (потом мне сказали что ей красная цена в базарный день 100$), которые теперь на форумах всячески обсирают квадраты за их коммерциализацию (да и за все вообще), а тогда их "высокая мораль" не помешала наварить побольше на девочке-лохушке, готовой выложить за свою мечту все что было. Ну так вот эту досочку я бы не дала пилить и она еще долго стояла на задворках станции.
ну да, 500 грин за доску красная цена по тем временам в москве...но она была не окончательная... если бы сказала что у тебя только 420 или 370 например, ни кто не стал бы настаивать... по тому как твой блеск в глазах и желание кататься было выше нашего желания получить прибыль...
а насчет обсирать... ну, у меня есть причины высказать недовольство на поведение некоторых сотрудников квадратов современности... в подобном тоне.
просто накатило... хотя, к тебе лично я симпатию до сих пор ощущаю...
п.с. у нас в магазе не было гонок за наваром... и это одна из причин по которой он закрылся... и ни кто из нас не считал приходящих людей к нам, за лохов...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 19:38
#130
Анна Волгина
Windsurfer

 
Club: нет
Location: Дахаб
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Не был ни разу. Более того - ни разу не был и в Дахабе.
Наверное первый вариант ответа не дает мне права ответить на этот вопрос
Да, наверное. Хорошо что Вы это понимаете.

Цитата:
но на всякий случай проявлю инициативу: плохо отработана вполне стандартная спортивная ситуация - вариант закрытия "несостоявшихся" соревнований (чтобы об этом судить не обязательно быть свидетелем).
Для Дахаба это совершенно нестандартная ситуация. Для того чтобы о чем-то судить, хорошо бы представлять картину в целом. Если Вы заявляете о плохой организации спортивной части соревнований вообще, то потрудитесь ознакомиться с ней поближе.

Цитата:
Про какие соревнования конкретно речь? я вам про любые расскажу столько, что вы сильно удивитесь
Действительно, это про какие же соревнования речь? Если Вы внимательно прочитаете мой вопрос, он был вовсе не о том что Вы знаете про соревнования вообще.

Цитата:
Нет, мнение турков меня вообще не беспокоит ... есть вполне обоснованный повод сказать, что русские идиоты.
Если у Вас когда-нть возникнет возможность совершить полет Москва-Шарм, к примеру, Вы поймете что это мнение еще очень долго будет иметь право на существование.

Цитата:
Мне вот интересно - причем здесь все эти вопросы?
Что дали вам мои ответы?
Ваши ответы еще раз позволили убедиться в том, что громко покричать для Вас важнее сути.

Цитата:
Я не оскорбляю людей. Если у кого-то повышенная чувствительность к критике это не мои проблемы. Если вы усмотрели где то в моих словах оскорбление - потрудитесь подтвердить это конкретной цитатой. (не для меня - для себя, чтобы не быть голословной)
Критика - это обсуждение чего-либо с целью дать оценку либо отрицательное суждение о чем-либо. А обвинение в отсутствии ума - это оскорбление.

Можно еще пару вопросов?

Это было Вашей идеей провести в сентябре 2009 года соревнования в одно и то же время?
Вы являетесь администратором этого форума?
Анна Волгина вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 19:44
#131
maxood
Windsurfer

 
Sail Number: 1101
Club: go-dahab.ru
Location: worldwide
Roman, не надо себе заслуги других барыг приписывать.
maxood вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 19:44
#132
PelengGAZ
Windsurfer

 
Club: Windsurfingclub
Location: Ейск
Благодарностей: 7
Кто кого с кем равняет?До Вас,уважаемая,всем форумом пытаются донести,что вандализм это нехорошо.Тем более на публичном мероприятии.Подонок гадит на могилу-вандализм;талибы взрывают буддистскую святыню-вандализм;интеллигент изрисовавший по идейным соображениям памятник Ленину-вандализм.Сколько еще нужно примеров?Да не сравнивают Вас ни с кем из них.ВЫ уникальны...
PelengGAZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 19:46
#133
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
да!/? это был не леон...

Цитата:
Сообщение от maxood Посмотреть сообщение
Roman, не надо себе заслуги других барыг приписывать.
я чета подумал что разговор за леон был...
если за леон, то по праву... если нет, то один фиг 500 грин красная цена...
п.с. по теме: пилить доски прилюдно можно, но однозначно вызовет реакцию...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 19:50
#134
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от Анна Волгина Посмотреть сообщение
....

Это было Вашей идеей провести в сентябре 2009 года соревнования в одно и то же время?
Вы являетесь администратором этого форума?
..
ихаа... я за попкорном...
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2010, 19:52
#135
maxood
Windsurfer

 
Sail Number: 1101
Club: go-dahab.ru
Location: worldwide
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я чета подумал что разговор за леон был...
если за леон, то по праву... если нет, то один фиг 500 грин красная цена...
Как ты можешь о чем-то думать и, тем более, писать что-то, если даже не знаешь о какой доске речь идет, не знаешь о каком годе речь идет, и, кроме всего, не знаком с Аней?
maxood вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot