Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.08.2009, 11:36
#31
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
Лучше всего развитию спорта, способствуют сами спортсмены! Только вот где они? WindSurfClub регулярно проводит слалом под прогноз, на высоком уровне. А где гонщики, кроме двух предводителей смежных клубов в регионе? Посмотрите на рейтинг тура, кто гоняется. Так и ... короче, а вы PWA говорите, спортсмены себя заявят, ха-ха-ха... У Сереги дети подрастут, так он и сам доедет куда надо. Так и я созрею через пару лет... Как говорится... лучше синица в руке, чем... Зачем ходить далеко, вон Веселовка не загорами, вот пусть себя спортсмены и заявят)))
John W1000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 12:02
#32
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
Вот о том я и говорю: проведение ОДНОГО! этапа ПВА в России ничего!!! не изменит! Совсем!!!!
так что все понты связанные с развитием спорта, популяризацией оставьте для приезжих.
Надо с детских школ начинать и глядишь лед эдак через несколько наши спортсмены смогут на равных конкурировать с элитой виндсерфинга в мире.
А пока это только профукивание денег. Лучше те деньги которые кто-то готов выложить на проведение одного этапа ПВА в России пустить на пару-тройку детских школ и тогда это будут не просто так потраченные средства!
windmax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 12:57
#33
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
Вот о том я и говорю: проведение ОДНОГО! этапа ПВА в России ничего!!! не изменит! Совсем!!!!
... Лучше те деньги которые кто-то готов выложить на проведение одного этапа ПВА в России пустить на пару-тройку детских школ и тогда это будут не просто так потраченные средства!
Макс, а вот на это, как раз, денег никто не хочет давать, так как оказывается, что никто в этом-то и не заинтересован. Интерес есть только к быстрому "распилу" денег, а не к растянутому во времени процессу обучения подрастающего поколения.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 12:59
#34
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
А я не согласен. Этап PWA это внимание СМИ - если по телеку по первому или по Спорту в новостях например несколько раз покажут скажем гонку слалома или фристайл то это привлечет внимание пусть хотя бы на 15 секунд миллионов людей - однозначно часть из этой кучи потом попробует потому что картинка отложится. Польза? Да.

Потому что центральные СМИ нашими сегодняшними междусобойчиками фиг заинтересуешь - для них это не масштабно и не значимо. Подумаешь приехало 200 мажоров на своих парусах покататься и побухать, они про нас именно так и думают.

А вообще самый крутой метод развить виндсерфинг у нас - снять художественный фильм, да так снять, чтобы он культовым стал. А главный герой там чтобы был стильный, оригинальный, независимый и занимался виндсерфингом. Вот тогда начнется бум.

А все наши вопли про развитие - пустые слова и самопиарщина.

Прикол весь в том, что мы даже все вместе взятые нихрена не сможем сделать чтобы развить этот спорт. По определению. Я например по себе скажу - мне лично без разницы сколько людей у нас занимается виндсерфингом - тысяча или миллион. У меня есть матчасть, я умею кататься, есть куда съездить, больше меня мало чего волнует.

Толчок должен произойти извне. Единственное, что нужно - быть готовым, когда это все прострелит. Этап PWA но только грамотно обеспеченный и профессионально проведенный - кирпичик по любому. И только из-за СМИ. Но как минимум он не во вред, это тоже стоит учитывать. А больше он ни на что не повлияет, если это будет одноразовая акция, тут я согласен.

Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
Лучше те деньги которые кто-то готов выложить на проведение одного этапа ПВА в России...
Макс! Какие деньги? Наличие темы на форуме совсем не означает наличие денег на сабж и людей, готовых потратить на это время Что то мне подсказывает, что это все пустой треп. Я вот сейчас зайду на сайт ЦСКА и напишу там "Посоветуйте уважаемые, в каком элитном отеле Москвы лучше всего провести выездную пресс конференцию УЕФА?"
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 13:22
#35
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
та не, леха. проведение этапа ПВА в России подразумевает под собой что кто-то на это выделяет денег. причем не малых!
мы общались с ефпетешниками так они сказали, что проведут соревнования где мы захотим, только башляйте. при самых малых затратах это выходило в 50 косарей евро. ПВА посерьезнее. вот и считайте!
Бесплатно или за свои они проводить НИЧЕГО! не будут!
windmax вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 13:24
#36
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
...А вообще самый крутой метод развить виндсерфинг у нас - снять художественный фильм, да так снять, чтобы он культовым стал. А главный герой там чтобы был стильный, оригинальный, независимый и занимался виндсерфингом. Вот тогда начнется бум. ...
Так в чем проблема? Можно снять нужный фильм с участием лучших спортсменов мира в этапах PWA, не проводя этот этап в России, или взять какой-нибудь уже готовый ролик и показать его по ЦТ (можно показать разные ролики, и по несколько раз). На это уйдет гораздо меньше денег, чем на проведение этапа PWA в России, и аудитория будет гораздо больше.

Цитата:
А все наши вопли про развитие - пустые слова и самопиарщина.
Прикол весь в том, что мы даже все вместе взятые нихрена не сможем сделать чтобы развить этот спорт. По определению. Я например по себе скажу - мне лично без разницы сколько людей у нас занимается виндсерфингом - тысяча или миллион. У меня есть матчасть, я умею кататься, есть куда съездить, больше меня мало чего волнует.
Тогда зачем вообще поднимать эту тему на форуме?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 14:27
#37
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
офф уточнение

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Я вот сейчас зайду на сайт ЦСКА и напишу там "Посоветуйте уважаемые, в каком элитном отеле Москвы лучше всего провести выездную пресс конференцию УЕФА?"
Тебя там точно не поймут. Потому, что УЕФА больше нет. Теперь это Кубок Европы.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 17:06
#38
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Лучше всего развитию спорта, способствуют сами спортсмены! Только вот где они? WindSurfClub регулярно проводит слалом под прогноз, на высоком уровне. А где гонщики, кроме двух предводителей смежных клубов в регионе? Посмотрите на рейтинг тура, кто гоняется. Так и ... короче, а вы PWA говорите, спортсмены себя заявят, ха-ха-ха... У Сереги дети подрастут, так он и сам доедет куда надо. Так и я созрею через пару лет... Как говорится... лучше синица в руке, чем... Зачем ходить далеко, вон Веселовка не загорами, вот пусть себя спортсмены и заявят)))
алле... амиго!!!
а ты чейт майку клуба одел, скажи пожалста... живешь в москве, ратуешь за развитие... а развиваешь его на кубани... подразумевая то, что виндсерфинга в москве нет...веселовка-шмеселовка... не, я то не против... веселовка круто, но катаясь в московских водоемах, ты реально развиваешь спорт на месте...
вот за каким баяном ты сегодня не катался на пирогоа? а ветерочек то был...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 17:18
#39
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
алле... амиго!!!
а ты чейт майку клуба одел, скажи пожалста... живешь в москве, ратуешь за развитие... а развиваешь его на кубани... подразумевая то, что виндсерфинга в москве нет...веселовка-шмеселовка... не, я то не против... веселовка круто, но катаясь в московских водоемах, ты реально развиваешь спорт на месте...
вот за каким баяном ты сегодня не катался на пирогоа? а ветерочек то был...
за двумя баянами не угнаться... мне бы на кубани весь ветер откатать...
а если серьезно амиго, то я думаю ты сам все понимаешь... пусть наши фотки смотрят, это даже лучше чем одинокая 1000 на Пле...
John W1000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 17:32
#40
Vaff
Windsurfer

 
Club: Russia
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
...Этап PWA это внимание СМИ - если по телеку по первому или по Спорту в новостях например несколько раз покажут скажем гонку слалома или фристайл то это привлечет внимание пусть хотя бы на 15 секунд миллионов людей - однозначно часть из этой кучи потом попробует потому что картинка отложится. Польза? Да.

Потому что центральные СМИ нашими сегодняшними междусобойчиками фиг заинтересуешь - для них это не масштабно и не значимо. ....
+100
эту мысль я и приветсвовал в предложении Вована некоторое время назад...
И мне нас.... и пох.. кто какими способами будет спонсоров привлекать, и как это все отбивать экономически...
Вопрос звучал как? - Они готовы приехать и провести этап, скажите где и когда...

И такое мероприятие - шанс на страну крикнуть о виндсерфинге через ЦТ
Vaff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 18:04
#41
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Vaff Посмотреть сообщение
+100
эту мысль я и приветсвовал в предложении Вована некоторое время назад...
И мне нас.... и пох.. кто какими способами будет спонсоров привлекать, и как это все отбивать экономически...
Вопрос звучал как? - Они готовы приехать и провести этап, скажите где и когда...

И такое мероприятие - шанс на страну крикнуть о виндсерфинге через ЦТ
так ему и говорят, ВЕЗИ!!! ЗАНИМАЙСЯ!!!
только одно вызывает вопрос, кент как я понял не первый день за гик держится, на форуме про катальные места все написанно, подводные камни указали... чего еще необходимо сказать и что еще надо для того чтоб "ваван" привез пва в рашку?
я читая его вопросы, ставлю под сомнение серьезность намерений, по тому как спрашивать на форуме подобную информацию, считаю дилетантством... если баблос есть, то есть маза нанять специалиста... ежели уже на этом решили сэкономить и в течении пары дней войти в тему... то, чет косячек видется...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 19:32
#42
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Так в чем проблема?
Не, проблем вообще нет :-) Ну разве что в хорошем сценарии и бюджете около 20-40М А все остальное, что ты написал про "взять лучших райдеров PWA" показывает что ты ни в зуб ногой и ничего не понял про что я писал. По твоему нет фильмов с лучшими райдерами PWA? У меня на компе таких фильмов штук пять, остальные 20 постирал - больше 2-3 раз смотреть скучно. Этого добра - как грязи, но это интересно только тем, кто УЖЕ занимается виндсерфингом. Развитие всегда вытягивает снаружи, а не давит изнутри.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
так ему и говорят, ВЕЗИ!!! ЗАНИМАЙСЯ!!!
Не факт это мы так подумали

- кто говорят?

Президент PWA?
Хэд офис Starboard?
Папа Римский?
Голоса?

Вован! Не давай возможность нашей буйной фантазии напридумывать всякого!
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 20:27
#43
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Вован! Не давай возможность нашей буйной фантазии напридумывать всякого!
т.е. вези.......))
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 23:26
#44
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Не, проблем вообще нет :-) Ну разве что в хорошем сценарии и бюджете около 20-40М А все остальное, что ты написал про "взять лучших райдеров PWA" показывает что ты ни в зуб ногой и ничего не понял про что я писал. ...
Нет, это ты не понял, что я написал. А все потому, что ты невнимательно читаешь чужие сообщения, и поэтому пытаешься выдать свое мнение за мое. Попытайся найти в моем сообщении фразу "взять лучших райдеров PWA", которую ты выдаешь за мою. Даю тебе неограниченное количество попыток.
Ну, если можно найти деньги на проведение этапа PWA, то почему же нельзя найти деньги на хороший сценарий и съемки хорошего фильма, который, в отличии от проведения этапа PWA, может заработать еще и хорошие деньги на его прокате.
Если же реальных денег нет, то и говорить не о чем.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.08.2009, 01:56
#45
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Нет, это ты не понял, что я написал. А все потому, что ты невнимательно читаешь чужие сообщения, и поэтому пытаешься...
Все все все! мир дружба жувачка! я все понял! :-) молчу молчу :-) все хорошо :-) простите, что влез :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot