Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.09.2011, 12:28
#16
711
Windsurfer

Аватар для 711
 
Sail Number: 711
Club: БСС
Location: Lipetsk
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от YARus-812 Посмотреть сообщение
Клёвая куртка! где дают?
В бордсоул постучись. Тоха не жадный.
711 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 13:00
#17
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
С термобельём теплее. Пользуюсь верхней половинкой уже года три, как холодает, вполне доволен. Нужно только рукава у костюма не слишком узкие, иначе руки начнёт пережимать и будет в белье хуже, чем без белья. Вообще, я считаю, что неопрен в облипку хорош только для дайверов или чистых серферов, которые основную часть времени проводят в воде. Тоисть - очередной миф. Для виндсерфинга нужен костюм посвободнее, такой кстати и служить будет дольше, и после зимы в него влезать нет проблем. Если не падаешь каждые три минуты в воду с головой, то в облипку - нах не нужно.
lop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 13:01
#18
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Цитата:
Сообщение от YARus-812 Посмотреть сообщение
Клёвая куртка! где дают?
Я брал в Финке, но думаю что у нас у любого продовца Gul может быть.
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 13:46
#19
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Для виндсерфинга нужен костюм посвободнее, такой кстати и служить будет дольше, и после зимы в него влезать нет проблем.
Не уловил, а что зимой происходит?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 13:49
#20
хэш
ветрозависимый

Аватар для хэш
 
Location: Екатеринбург
ну как я понимаю брюшко отрастает )))))))
хэш вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 14:21
#21
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Ах вот оно что. Ну да, ну да - если лед встал, то остается только пиво и диван. Тыды да, гидрашку надо +Х брать, а то и +ХХ
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 14:29
#22
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Это ты пока такой оптимист. С возрастом обычно проходит . В молодости у меня тоже не было такой проблемы, только где-то после 45 нарисовалась. Впрочем, может конституция моя такая, но ведь некоторые понимают ...
lop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 14:41
#23
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Это ты пока такой оптимист. С возрастом обычно проходит . В молодости у меня тоже не было такой проблемы, только где-то после 45 нарисовалась. Впрочем, может конституция моя такая, но ведь некоторые понимают ...
Да, лана, шучу
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 14:47
#24
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Это ты пока такой оптимист. С возрастом обычно проходит . В молодости у меня тоже не было такой проблемы, только где-то после 45 нарисовалась. Впрочем, может конституция моя такая, но ведь некоторые понимают ...
Чтобы понять, достаточно посмотреть на животных разного возраста, которых трудно заподозрить в малой подвижности: лошадей, крупных собак, быков. С возрастом они становятся заметно мощнее и больше размером в ширину, хотя взрослыми стали давно и ожирением явно не страдают.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 15:39
#25
Ruus
Windsurfer

Аватар для Ruus
 
Club: вольный райдер
Location: я/к"Торнадо". Н-михайловский
С возрастом замедляется метаболизм, надо меньше есть и больше двигаться...от фрирайда уходить в вейв и фристайл, например.:-D
Ruus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 20:25
#26
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Чтобы понять, достаточно посмотреть на животных разного возраста, которых трудно заподозрить в малой подвижности: лошадей, крупных собак, быков. С возрастом они становятся заметно мощнее и больше размером в ширину, хотя взрослыми стали давно и ожирением явно не страдают.
Сдается мне, что сравнение с животными чутка некорректное. Животные не позволяют себе такие людские слабости, как смотреть футбол на диване под пивом или жрать пирожные на ночь.

Реально надо больше двигаться и не есть лишнего. зимой можно на бегашах по 15 км в сбт и вск пробегать и тогда в гидрашку в мае не будет проблем забраться
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2011, 20:45
#27
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Сдается мне, что сравнение с животными чутка некорректное. Животные не позволяют себе такие людские слабости, как смотреть футбол на диване под пивом или жрать пирожные на ночь.

Реально надо больше двигаться и не есть лишнего. зимой можно на бегашах по 15 км в сбт и вск пробегать и тогда в гидрашку в мае не будет проблем забраться
Это всё, опять же, пока молодой. А я пробегал в выходные 2 по 30км на лыжах, однако, вес всё равно набрал. Зато за отпуск в этом году сбросил 7кг не особо утруждаясь, без физухи и ограничений в еде. Просто спал сколько хотел, а не сколько придётся и вставал, когда хотел, а не когда надо.
Оказалось, это куда важнее ограничений в еде и нагрузок.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2011, 22:04
#28
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Чтобы понять, достаточно посмотреть на животных разного возраста, которых трудно заподозрить в малой подвижности: лошадей, крупных собак, быков. С возрастом они становятся заметно мощнее и больше размером в ширину, хотя взрослыми стали давно и ожирением явно не страдают.
ну спасибо, ты подарил мне спокойствие
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot