Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Опрос

да 25% 26
нет 75% 77
  Голосов 103

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.04.2013, 15:29
#166
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
а мне покуй! курю когда захочу и нервы себе не треплю, кидаясь из крайностей...
да и копченое мясо, дольше держится...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 16:00
#167
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Это психология:начинают курить все через силу,заставляя свой организм.Сознание рулит и командует"надо!т.к.это круто,кайф и тд"так мы привыкаем...потом,ощутив что это вредно,или "достало",возникает желание бросить...но мы уже в ловушке своего сознания.Оно твердит:"ты лишаеш себя удовольствия!"...курение продолжается...А физиологически мы без сигарет не страдаем:уши не отваливаются...
Кто курит,и я в тч,в ловушке своего сознания,а не табака...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 16:14
#168
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Конечно дело только в сознании! Никакой серьёзной физиологической проблемы зависимости нет! Потому что когда припирает, человек бросает курево в один момент и больше ни за что не берёт сигарету, но к сожалению бывает уже поздно!
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 16:18
#169
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Surf_Hunters Посмотреть сообщение
а если тётка вначале выпила, затем "целоваться", а уж потом начала курить...что делать?
Лучше свалить - есть риск попасть под ст.131 УК РФ "Изнасилование" потому, что если она вдруг завтра посчитает себя потерпевшей и даже укажет, что САМА пила и курила, то Вы возможно использовали её беспомощное состояние [FONT=Arial](лишение свободы на срок от трех до шести лет[/FONT])
Из этой статьи можно сделать вывод, что после алкоголя и табака живой человек становится беспомощным. Нахрена серферу быть беспомощным?
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 16:21
#170
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Ну не всегда-ж дует.Расслабляться иногда тоже надо:)
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 16:25
#171
Vany Polakov 8)
Windsurfer

Аватар для Vany Polakov 8)
 
Location: Краснодар
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 318
не то что не всегда,как будто вообще не дует и никогда не дуло ,и не будет дуть
Vany Polakov 8) вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 17:40
#172
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
не то что не всегда,как будто вообще не дует и никогда не дуло ,и не будет дуть
Ваня! глубоко затягиваешься...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2013, 17:43
#173
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
"дунь" тогда Иван:)

А "кальянные "и"курилки" на сайтах говорят о том что курительная тема в сознании и в сети и в реале присутствует вне зависимости от того куриш или нет...
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 01:01
#174
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mixyul Посмотреть сообщение
Вот я сейчас сижу на работе и вокруг ни одного пьяного. Странно?
А если окна Олега из Торонто будут на другую улицу выходить и он лично ни одного пид..са не заметит?
Действительно странно. Как-же так, буржуйские СМИ говорят, что у вас на работе (да и у меня тоже) четверо из пяти - алкоголики. Ну я рад, что хоть на этом примере вы сами себе помогли понять, что не все, что говорят СМИ 100% правда. Насчет информации и фактов. 80% алкоголиков в россии может получится очень просто, допустим из факта, что в г. Норильск 80% алкоголиков. Делать там нечего, холодно, темно. Остается только работать на никелевом заводе и бухать. Есть факт, но он не интересный никому - в Америке с трудом могут на глобусе показать Россию, а где Норильск, и зачем он на глобусе США никто не знает. Вот из факта убирается город Норильск и остается 80% россиян - алкоголики. Американцу среднестатистическому все понятно, СМИ свои задачу выполнили.

А если Олег из Торонто в состоянии выйти на улицу? Может у него есть друзья/знакомые, которые тоже не видели? А, ну да, ну да, на этот случай есть коронная фраза "Если вы чего-то не видели или не знаете, то это не значит, что этого нет".

А бог есть? СМИ говорят, что скорее есть, чем нет.

Сухой остаток простой - надо просто думать своей головой.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 01:08
#175
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А если Олег из Торонто в состоянии выйти на улицу? Может у него есть друзья/знакомые, которые тоже не видели? А, ну да, ну да, на этот случай есть коронная фраза "Если вы чего-то не видели или не знаете, то это не значит, что этого нет".
Чёт я не пойму. Разве я где-то писал, что у меня под окнами сексуальные меньшинства или российские депутаты постоянно маршируют? Или это тоже где-то в Российских СМИ было?

Ну а про географию... много ли россиян способны показать на карте ну, например, штат Вашингтон и назвать его столицу? Да даже Гавайи где не покажут - половина не в том океане будет искать. Вон в анекдот.ру пишут про штаты Канады, хотя никаких штатов тут нет и никогда не было. А Ниагару будут в Африке искать. Да чего уж там. Злые зауральские языки говорят, что москвичи Екатеринбург на карте в Сибири ищут
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 01:24
#176
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Чёт я не пойму. Разве я где-то писал,
Нет. Я просто смоделировал ситуацию. Сорри, что затронул родную канаду, но чисто из соображений, что географически достаточно сложно самому приехать и проверить дезу. Остается или спрашивать местных или верить всему, что СМИ говорит, как это делает Михуил

Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Ну а про географию... много ли россиян способны показать на карте ну, например, штат Вашингтон и назвать его столицу?
Вопрос из разряда "кто написал капитал маркса?"
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 02:06
#177
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от mixyul Посмотреть сообщение
Вот я сейчас сижу на работе и вокруг ни одного пьяного. Странно?
Так от работы зависит. Завтра я пойду на одну из своих, так сказать, "работ" (надо пропуск освежить,а то уж два месяца не был, протухнет), и там из 8 ближайших коллег 2е наверняка будут с бодуна, а ещё двое к обеду уже накатят по стописят.

Курчатовский институт, если что. Флагман, хехе, российской науки.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 02:10
#178
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Лобзик, так ты учоный, неушто?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 02:26
#179
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Вопрос из разряда "кто написал капитал маркса?"
Ну да, примерно...

http://www.inpearls.ru/comments/67023
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2013, 08:30
#180
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Действительно странно. Как-же так, буржуйские СМИ говорят, что у вас на работе (да и у меня тоже) четверо из пяти - алкоголики. Ну я рад, что хоть на этом примере вы сами себе помогли понять, что не все, что говорят СМИ 100% правда. Насчет информации и фактов. 80% алкоголиков в россии может получится очень просто, допустим из факта, что в г. Норильск 80% алкоголиков. Делать там нечего, холодно, темно. Остается только работать на никелевом заводе и бухать. Есть факт, но он не интересный никому - в Америке с трудом могут на глобусе показать Россию, а где Норильск, и зачем он на глобусе США никто не знает. Вот из факта убирается город Норильск и остается 80% россиян - алкоголики. Американцу среднестатистическому все понятно, СМИ свои задачу выполнили.

А если Олег из Торонто в состоянии выйти на улицу? Может у него есть друзья/знакомые, которые тоже не видели? А, ну да, ну да, на этот случай есть коронная фраза "Если вы чего-то не видели или не знаете, то это не значит, что этого нет".

А бог есть? СМИ говорят, что скорее есть, чем нет.

Сухой остаток простой - надо просто думать своей головой.
Вы опять, вместо того чтобы включить голову, начинаете фантазировать.

Просто, кому-то на работе запрещено появляться в нетрезвом виде, а где-то, как справедливо заметил lobzik, на это смотрят сквозь пальцы.

А про Норильск. Вполне нормальные люди там живут, многие из Питера приехали в свое время. Например, пьяных там бросать на улице не принято, замерзнуть могут, а в Москве или Питере все из карманов вынут, а там пусть хоть сдохнет. Хотя, конечно, могло и поменяться что-то, я довольно давно там был.

Вообще, неприлично на всероссийском виндсерфинг форуме с пренебрежением относиться к жителям других регионов.

Насчет бога погуглите чайник Рассела.
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot