Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Весь остальной мир

Весь остальной мир Все остальные не менее экзотические страны.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.09.2015, 11:46
#16
sunwater
Windsurfer

 
Club: нет
Location: Москва
Weight: 77 kg.
Оба раза начало августа - вроде самый сезон на Тарифе июль-август.
На Кабо-Верде сезон вроде зима? А лучший месяц какой?
sunwater вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2015, 12:48
#17
mykolay
Windsurfer

Аватар для mykolay
 
Club: Lucky Surf
Location: Харьков
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Малиныч Посмотреть сообщение
А для меня рай - это Прасониси июль-август. По всем пунктам - 5 баллов.
С позиций каталки - согласен, по инфраструктуре... в 2011 году жить (по-человечески) там не было где. Приходилось ездить на машине. Поскльку жил в Ялосисе, то каждый день не наездишся. А как там сейчас с жильем?
mykolay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2015, 17:22
#18
cabo verde
Windsurfer

 
По кабо. Смотри, авторитетно заявляю. Попал ты неудачно. Июль-август не сезон в вашем понимании. Для человека приезжающего на несколько дней всего пару дней покататься - обидно. В эти дни ветер в основном вялый, даже тихо. Настолько, что собираются тучи и идет дождь. Такая погода - август, сентябрь. Сейчас например, на Кабо дождь херачит день через день. Канары как и кабо в северном полушарии, только чуть севернее прим. 1500км. С тем отличием, что там есть зима, тоесть несколько месяцев холодно купаться в воде 16С, а на кабо зимы нет, круглый год - прим.одинаковая температура воды и воздуха, т.к. острова эти ближе к экватору и поэтому нет резкой смены сезонов. Если говорить когда чаще и сильнее дует, то наверно, январь по июнь и октябрь-декабрь. В феврале-марте дует и приходят волны, на о.Сал проводят чемпионат мира по вайву. Я катался в любой месяц. Но туристы виндсерферы в летние месяцы предпочитают ездить ближе, и у кабо в это время много конкурентов: Греция, Португалия и прочие страны Европы. Даже Стефан закрывает в конце мая свой прокат, едет и работает со своей командой на Родосе, на другой своей станции и снова открывает только в октябре. Именно по тем причинам что я указал. Так что я бы июль-август-сентябрь точно бы воздержался. Более тихая погода, билеты очень дорогие или их вообще нет.
cabo verde вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лучший спот, незабываемо, поеду ещё

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot