Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Та же вода! > SUP

SUP Stand up paddle - стою, а в руках весло (вольный перевод).

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.03.2017, 15:14
#31
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
не совсем. вообще, экстраполировать по автопрому не правильно.
Почему же? Очень даже можно. Только немного в другом контексте. Например, БМВ полный цикл производятся в Китае, а еще в Китае производят китайский автопром. К сожалению, в отличие от БМВ, китайские машинки не очень проходят краш тесты. Вопрос: знаете причину?

Цитата:
Сообщение от Anton Shelikhov Посмотреть сообщение
Согласен с Романом, кто первый сделал надувастики вот вопрос, а потом они у всех одновременно появились, мне кажется что они вообще на одном китайском заводе все клеятся с разными лейблами.
Сейчас например JP красочную рекламу выпустило, что их надувастые сапы - самые надувастые из надувастых и на много надувастее всех других.
а говорить что старборд впереди планеты всей - так это сильно на шапкозакидательство смахивает, ну это лично мое мнение, по мне так Прайд груп его уделывает по качеству досок.
Брендом 2016 года признан Старборд.
Брака пока замечено не было. Или под словом качество вы имеете, что то еще?
Конкретно по надувастикам:
Технологии, не вдаваясь в подробности, читаем у JP:
THE MOST ADVANCED INFLATABLE TECHNOLOGY

– LIGHTER
– STIFFER

У Старборда
INFLATABLE ZEN

• LIGHTER
• STIFFER
• STRONGER
и
INFLATABLE DELUXE
ULTRA LIGHT
• EXTRA STIFF
• CARBON RAILS

Цитата:
Сообщение от Scolo Посмотреть сообщение
Что касаемо вот этих ребят https://vk.com/supspot
у них прокат на гладиаторах. И они же продают как их, так и более дорогие D7, Отзывались по ним хорошо, и сами тренеры на них плавают.
Они их производят.
(Элин)
Вован вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2017, 14:56
#32
ANDRES
Windsurfer

 
Club: Жемчужина
Location: Южная столица
Weight: 63 kg.
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
На мой не искушённый, но зоркий взгляд, конторка Jobe достаточно "гниленькая" в области SUP. Это как раз тот случай, когда под как бе брендом вам втюхивают кетайские репликанты. SUP для Jobe не профильный товар, они смекнули, что пипл хавает и похоже решили вписаться в эту тему используя производителей второго, если не третьего ешелона! Первые продаваемые их доски были ушлёпные нонеймы только под лейблом Jobe. Сейчас ассортимент расширился, но это скорей опять же заслуга производителя.
По поводу надувных досок всё в точности по Колу!:) Сколько я люЯм не объясняю нюансы надувастов на словах, до них не доходит. Все равно хотят компактно переносимую игрушку, а когда походят на моих жестких досках и потом пробуют даже приличный надуваст, потихоньку начинают втыкать в тему. И естли в прокате есть выботр между надувастом и жесткой, то берут жесткие! И в дальнейшем в приобретении тоже начинают задумываться!
Лично я только за жесткие! Ну как альтернатива только топовые гоночные надувные снарядв со всем набором новейших ужесточителей конструкции!

я бы jobe не хаял
на станции есть пара штук
6 месяцев в году на воде по 5 -6 часов каждый день
и вне сезона по часику.. итак 3 года
и еще послужат ..это я про жесткие
а "матрисик" хорошо показал себя rrd
как то так
ANDRES вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.05.2017, 15:32
#33
Alex Ch
Windsurfer

 
У меня Гладиатор 10,8. Для моих чайниковых покатушек устраивает более чем.
Alex Ch вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 20:46
#34
Вован
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 14
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Alex Ch Посмотреть сообщение
У меня Гладиатор 10,8. Для моих чайниковых покатушек устраивает более чем.
В том то и дело, что чайников в этом виде спорта нет. Встал и пошел. Учиться, как в виндсерфинге не надо. Доступно любому даже самое лучшее. Конечно, SUP спорт не для бедных. Поэтому покупать доску весом 16 кг, когда аналоги весят 10 кг, которая, к тому же так колеблется, если тряхнуть. Ценой больше 30000 руб. чуть жестче надувного матраса за 2500 руб. максимум. И зачем челу, который за игрушку готов за более 30000 руб. эта "как надувная женщина..."?
Зы. В этом виде спорта нет понятия могу устоять, форма доски определяется ее назначением: чем длиннее, тем быстрее и лучше держит курс, чем короче, тем более маневренная. Ну конечно, как везде, где динамика, что легче, то и лучше.
(Элин)
Вован вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2018, 03:31
#35
Максим_Броуди
Windsurfer

Аватар для Максим_Броуди
 
Club: "Я, единственный и неповторимый"
Location: Владивосток
Хочу похвалить Stormline premium 10.6. Откатал сезон на своем сапе. Качество действительно на уровне. Как я его только не эксплуатировал. Цеплял об камни в реке с сильным течением, он все героически перенес. Плюс он устойчивый, маневренный. В общем, прекрасный способ развлечения на воде. Давал покататься своим племянникам – 10 лет и 12. Они в восторге. Рекомендую.
Максим_Броуди вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.09.2018, 11:24
#36
KyleTreik
Windsurfer

 
Знакомлю всех со своей новой подругой - сап-доской Штормлайн Пауэр Макс 10,1. Она относительно легкая, но при этом устойчивая. Маневренность ей тоже свойственна. Бесконечно радует наличие крепления для камеры Go Pro, так как я очень люблю делать видеосъемки семейного отдыха. Я всегда беру с собой воду, а иногда даже что-нибудь перекусить, поэтому карго-система тоже в кассу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66678.jpg
Просмотров: 798
Размер:	236.7 Кб
ID:	44713
KyleTreik вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot