Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.05.2008, 22:52
#1
Julia
Windsurfer

 
Location: Москва
Севастополь

Здравствуйте дорогие любители спорта!
В июле буду в Севастополе, хочу освоить виндсерфинг. Подскажите пожалуйста школы/инструктора/прокат. Я самый настоящий абсолютный новичок, и даже не ЧМ ни по чему ни разу.
И цена вопроса тоже интересует.
Julia вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 19:44
#2
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Тык Севастополь этож родина Нэзалежнэго виндсэрхвинга! В Севастополе есть яхт-клуб, где есть серфстанция и куча очень (серьезно!) опытных инструкторов, мож даже сам Дмитро тебя поучит :-))))
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2008, 21:18
#3
Alexeus
Windsurfer

Аватар для Alexeus
 
Благодарностей: 1
Да уж.... отдыхал я долго в славном городе сем когда то, но увы((((( почему то мысль о досках с парусами меня не посетила((( о чем очень щас жалею....
Помню был яхт-клуб в районе Омеги,с той стороны, что напротив пляжей, там еще вертолеты стояли... говорят там одна из крутых серф баз.... еще в районе Казачки катались Люди)))) помню даже картину: товарисч спускает борд, его друг связку, и все это на лестнице на Фиоленте, уж не знаю как они там катать собирались.....
Alexeus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2008, 21:05
#4
заМ053
Windsurfer

Аватар для заМ053
 
Location: Новороссийск
Благодарностей: 2
А что мешает начать на болотах Белокаменой? ))))))))))
заМ053 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2008, 22:12
#5
alekmat
Windsurfer

 
То что поедишь в Севастик, то только прийми поздравления - город просто клас!!! Касательно твоего вопроса, серф станция там просто улет, если не разу не бывали там то подвежите челюсть, так как у меня она отпала от количества досок и парусов!!! Так вот, как говорили братские сердца выше, то ориентируйся на бухту ОМЕГА, яхт клуб (если не ошибаюсь) называется ЮГ. так вот, когда будешь ехать на маршрутки (или как в севастики их называют ТОПИКИ), то едь в сторону ОМЕГИ, увидишь большое кольцо (круговое движение), тралики и маршрутки идут по кругу и налево, но там есть еще не большая дорога как бы прямо, ВОТ тебе как раз по ней. метров 500-800 и с левой стороны ты увидишь въезд к яхт-клуб (не ошибешся, там есть плакат). вот въезжаешь туда и прямо вниз к морю, там ОФИГЕННЫЙ ангар - это рот что ты ищешь
По ценам, так там нормально, около 50 гривен/ЧАС, так было 2004, сейчашних цен незнаю! Инструктара там хорошие, один парень (помоему его Сергей зовут), он второе место во Франции занял 2005 в нац классе

то на фиоленте гоняли пару парней, - Я ТОЖЕ БЫЛ ТОМУ СВИДЕТЕЛЕМ!!!
первая мысль - как они дотащили все барохло, да еще по такой лестнице!!! я как то катался на ЮБК, с пляжа б/о Бательман, так там раз в десять корочи лестница и не такая крутая и убитая, так я ее на некоторых поворотах ТАК ударил, чтио у меня желание и кататься ЧУТЬ не прошло А там вообща попа...
alekmat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2008, 22:55
#6
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от alekmat Посмотреть сообщение
...он второе место во Франции занял 2005 в нац классе...
...НК во Франции, афтор пиши ещё
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2008, 23:56
#7
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от alekmat Посмотреть сообщение
он второе место во Франции занял 2005 в нац классе
жескач!!! а первое место кто занял? не Альбо случайно, я просто запамятовал? (сейчас Демченко придет, мы у него спросим, кто там первый в рейтинге по Франции )
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 09:37
#8
711
Windsurfer

Аватар для 711
 
Sail Number: 711
Club: БСС
Location: Lipetsk
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 5
Видел я на фиоленте лет десять назад как отчаяный парень тащил сто литровку с верхушкой все 800 ступеней. но самый прикол в том что вооружив он так и не смог встать на доску. Я ему помогал догрести до берега . Видно он все таки добился своего и гоняет там и сейчас.
711 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot