Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Египет

Египет Почти Россия, только жарко и много арабов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.11.2015, 20:52
#136
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Да не, все правильно:

Adobe Flash Player is required to view the video.
Сейчас есть вероятность большая, туриста из рф могут поймать за уши где угодно и сделать показательное видео шоу казни и показать миру. Ловить там пока нечего. Всякие ролики про штиль Египте насрать
Бомбить всех надо

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Вырезали всю правду, наговорили всякой чуши про игрушки, кучу бабла в карманах ежедневно, девок, мачеху и.т.д. , короче 99% вранья и 1% правды, именно в том что убил! Для журналюг (в большинстве) нет ничего святого, только количество просмотров, то есть бабки!
Ну журналюги понятно делают красивые репортажи и зарабатывают. Но кто у нас не зарабатывает ?? нет денег нет серфа )) мне не большую сумму не хотел отдавать один всем известный серфер мастер по ремонту! за парус мой, который он просрал и не хотел уладить. Просто для примера И не заливай тут )))))))
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2015, 21:29
#137
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Ну журналюги понятно делают красивые репортажи и зарабатывают. Но кто у нас не зарабатывает ?? нет денег нет серфа )) мне не большую сумму не хотел отдавать один всем известный серфер мастер по ремонту! за парус мой, который он просрал и не хотел уладить. Просто для примера И не заливай тут )))))))
Может я что-то не понимаю или в не в какой-то теме? Ты вообще о чём? Чего тебе тут не заливать или вливать!? У тебя там всё нормально?
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2015, 21:45
#138
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Если помните, где-то пару месяцев назад, пятнадцатилетний подросток мать зарезал и отца порезал (в Миассе)? вырезали всю правду, короче 99% вранья и 1% правды, именно в том что убил!
А в чем правда, брат? (с)

Ты можешь найти хоть одно оправдание тому, что сын зарезал своих родителей, свою мать, которая дала ему жизнь? Я честно не смотрел ТВ, знаю, что это случилось только.

Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Ну журналюги понятно делают красивые репортажи и зарабатывают. Но кто у нас не зарабатывает ?? нет денег нет серфа )) мне не большую сумму не хотел отдавать один всем известный серфер мастер по ремонту! за парус мой, который он просрал и не хотел уладить. Просто для примера И не заливай тут )))))))
Гасик, давай сегодня последний косячек и завязывай, ну по крайней мере до конца недели.

PS Ну и чо с мастером этим теперь? Ты заколдовал его? Превратил его в осла? Он сам тебе деньги принес?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.11.2015, 22:03
#139
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А в чем правда, брат? (с)

Ты можешь найти хоть одно оправдание тому, что сын зарезал своих родителей, свою мать, которая дала ему жизнь? Я честно не смотрел ТВ, знаю, что это случилось только.
Базар был о журналистах, а не о содеянном этим малолеткой, и правда другая! А по поводу: есть ли оправдание его поступку,.... так ведь, ты, и сам знаешь ответ.....зачем спрашивашь?
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 00:34
#140
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Базар был о журналистах, а не о содеянном этим малолеткой, и правда другая! А по поводу: есть ли оправдание его поступку,.... так ведь, ты, и сам знаешь ответ.....зачем спрашивашь?
В контексте своего поста ты много напирал на "правду" и на журналистов, которые ее попирают. Я и предположил, что может есть какая-то иная правда, которая попытается оправдать отморозка?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 01:11
#141
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
Бад 1, Фаантик и Вадим, Рокки, Олег МЗ то что я сказал это как бы не стоит воспринимать буквально, это как бы издевка, как бы шуточка, как бы игра под дурочка))), я хотел что бы Вы включили свой моСК, и как бы додумали чуточку дальше... ну типа того ...кто мог бы в россиюшке купить сми? и не кусаете ли Вы палку(обвиняя журналистов), поддерживая того, кто бьет Вас ей?
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 08:40
#142
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
Бад 1, Фаантик и Вадим, Рокки, Олег МЗ то что я сказал это как бы не стоит воспринимать буквально, это как бы издевка, как бы шуточка, как бы игра под дурочка))), я хотел что бы Вы включили свой моСК, и как бы додумали чуточку дальше... ну типа того ...кто мог бы в россиюшке купить сми? и не кусаете ли Вы палку(обвиняя журналистов), поддерживая того, кто бьет Вас ей?
Про кнопку "несцать" нашими общими усилиями все уже знают.
Теперь работаем над новым уровнем развития - ищем кнопку "включаймоСК".
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 08:56
#143
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Цитата:
Сейчас прикроют авиасообщение с Турками как выбираться будете?
В любую безвизовую для Россиян страну из Шарма, куда хватит денех на билеты.


А по СМИ, тот ролик, что я выложил, журналисты конечно в закадровом тексте переврали то, что им говорили, но в меру, так шо не все так плохо..

А для разгрузки темы перепощу тут свой пост из Фейсбука:

Сегодня ездил по морю Лагуна - Лайт- Лагуна.
Впервые за 9 лет в Дахабе встретил в море целую стаю дельфинов.
Обалденное чувство, когда ты несешься на скорости на доске под парусом и слева, справа и под тобой летят и выпрыгивают из воды эти стремительные тела, прям нереально.
Хотя, когда первый раз заметил черную тушку среди волн в море в километре от берега, стало несколько стремнова то, про дельфинов не сразу подумал.. :)))
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 12:24
#144
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
Бад 1, Фаантик и Вадим, Рокки, Олег МЗ то что я сказал это как бы не стоит воспринимать буквально, это как бы издевка, как бы шуточка, как бы игра под дурочка)))
Прикольно) У меня с этой вновь открывшейся новостью два вопроса:
1. А кнопка "дурак" имеет только два положения - вкл. и выкл.? Или есть ещё промежуточные.
2. Как пользователям определять в каком положении она находиться?
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 14:31
#145
karas
Windsurfer

 
Location: Москва-Краснодар
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
В контексте своего поста ты много напирал на "правду" и на журналистов, которые ее попирают. Я и предположил, что может есть какая-то иная правда, которая попытается оправдать отморозка?
ПРАВДЫ -нет
РОССИЮ - продали
ТРУД - остался , но 3 коп.Анекдот времен СССР все еще актуален.
karas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 17:49
#146
Фаантик
Windsurfer

Аватар для Фаантик
 
Sail Number: RUS-131
Location: Белгород
Weight: 75 и в наборе (уже 83) kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 2
Про дельфинов..... Лет 5-7 тому назад как то катал в Крыму (р-н Прибрежное). Я на Формуле, удаление от берега 1-2 км, никого не трогаю, т.к. трогать особо некого, и тут......Прямо перед моим носом доски из воду выпрыгивает дельфин, а другой в прыжке пересекает мой курс.....Я чуть не опписался....Сбросил тягу, остановился, пригляделся....Прямо передо мной, метрах в 50-100, супер-стая дельфинов (взрослые и молодняк) пересекает мой курс. Я развернулся и к берегу.... Только потом понял, что "охранники" стаи предупреждали меня и вынуждали изменить курс. После этого, катая в море, пытаюсь контролировать и мониторить надводную и подводную обстановку по курсу.
Фаантик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 21:05
#147
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Фаантик Посмотреть сообщение
После этого, катая в море, пытаюсь контролировать и мониторить надводную и подводную обстановку по курсу.
С эхолотом катаешься? Зачетно
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2015, 22:17
#148
Фаантик
Windsurfer

Аватар для Фаантик
 
Sail Number: RUS-131
Location: Белгород
Weight: 75 и в наборе (уже 83) kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
С эхолотом катаешься? Зачетно
Визуально!!!!! Без использования средств гидро и радио локации...
Фаантик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2015, 17:25
#149
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Фаантик Посмотреть сообщение
Визуально!!!!! Без использования средств гидро и радио локации...
Время от времени голову в воду опускаешь? Видел такой фокус, правда на старом видео с длинными досками
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2015, 00:25
#150
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot