Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.08.2014, 15:56
#166
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
http://www.dolganka-da.ru/2014/list/marafon/
21 Ольга Горбатых UKR 12 ж Omega Bay Cевастополь любитель 18-50

http://www.pwaworldtour.com/index.ph...3f12aa400c107c
Gorbatykh Olga RUS-12

У нас будет новый RUS-12 ?
:)))
ну Магистр с ромбиком конечно пару раз светился, но он вообще пока в мужском флоте чаще гоняет, так что пересечения то нет. :-)
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 18:38
#167
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
ну Магистр с ромбиком конечно пару раз светился, но он вообще пока в мужском флоте чаще гоняет, так что пересечения то нет. :-)
А что, судьи на финише помимо номера на парусе должны еще и пол финиширующих в протокол записывать?
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 19:02
#168
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
А что, судьи на финише помимо номера на парусе должны еще и пол финиширующих в протокол записывать?
По правилам да.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 19:40
#169
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Что-то я такого в правилах не припомню.
Если одинаковые номера гоняются в разных флотах, как в том же пва к примеру, то да, а в рамках одного флота разрешать иметь несколько парусов с одним номером чревато судейскими ошибками.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 20:03
#170
Владимир
Коржиков RUS-120

Аватар для Владимир
 
Sail Number: RUS 120
Club: malinasport.ru
Location: CПб
Weight: хочется весить 100 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 48
Всем Привет! У меня вопрос к органиаторам.
Как я помню, на марафоне награждались первые 20 мест, хотя в положении всегда прописано что награждается 1,2,3. призы каждый год были разные но в 12 году было оч приятно получить конвертик с суммой отбивающий стартовый взнос. однако в прошлом году традиция прервалась.
Вопрос. Как будут обстоять дела с призами в этом году? есть ли возможность первой 20тке вернуть ст.взносы?
Владимир вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 20:28
#171
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Размер призового фонда будет известен уже после регистрации участников. Так что сейчас дать ответ на этот вопрос невозможно. Пока вижу только парус, гидрик, трапецию, плавники да майки с трусами... А!. Есть еще и ваучеры от Ветратории. Будут ли какие финансовые призы - это узнаем ближе к моменту награждения...

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Что-то я такого в правилах не припомню.
Если одинаковые номера гоняются в разных флотах, как в том же пва к примеру, то да, а в рамках одного флота разрешать иметь несколько парусов с одним номером чревато судейскими ошибками.
По правилам марафона такого не допускается. В слаломе, если флоты будут гонятся раздельно, тогда можно. Если совместно, тогда нет. Окончательное решение за главным судьей, но, скорее всего, что нет.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 20:36
#172
Владимир
Коржиков RUS-120

Аватар для Владимир
 
Sail Number: RUS 120
Club: malinasport.ru
Location: CПб
Weight: хочется весить 100 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 48
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Размер призового фонда будет известен уже после регистрации участников. Так что сейчас дать ответ на этот вопрос невозможно.
Сколько человек должно зарегистрироваться, чтобы организаторы могли гарантировать денежные призы первой 20ке? как это было в 12 году.
Владимир вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 21:15
#173
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Сколько человек должно зарегистрироваться, чтобы организаторы могли гарантировать денежные призы первой 20ке? как это было в 12 году.
Скорее всего, что денежных призов точно не будет. А вот какие и на какую сумму будут призы пока сказать не могу. Количество участников, скорее всего, будет увеличивать количество призов, а не их сумму. Т.е. при малом количестве участников будут только призеры, гарантированные Положением. При большем количестве участников количество призеров и номинаций может увеличиваться. Как-то так, мне кажется. А окончательно все будет решаться судьями непосредственно перед награждениями в согласовании с партнерами фестиваля.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 22:11
#174
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
А кто принимал решение о таком стартовом взносе?
ВЛ@ДИМИР вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 22:33
#175
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
А кто принимал решение о таком стартовом взносе?
Оргкомитет соревнований. Не все были за

Кстати, обнаружился Кирилл. Решаются вопросы по ЧР. Если будут положительные решения со стороны ВФПС, то нельзя исключать и снижение стартовых. Но у меня пока на это надежд очень мало. Но ведь бывают и чудеса
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 23:18
#176
puhalev
Windsurfer

Аватар для puhalev
 
Sail Number: RUS 80
Club: ФПС ВО
Location: Череповец
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
Мы кого-то где-то обманываем, чего-то не предоставляем из того, что обещаем?
Конкретно администрацией СП был официально выставлен счет на предоплату 100% бронирования мест в палаточном городке. Наша команда оплатила 5 мест. В общей сложности около 20-ти тысяч рублей. А недавно пришло письмо от той-же самой администрации с предложением вернуть деньги, и жить где придется.
Поэтому Александр, прошу аккуратнее разбрасываться словами публично.

Придется жить где придется. Генератор имеется, палатки тоже. А на 20 рублей бензина должно хватить ну очень надолго.

Про стартовые взносы: стало модно задирать взносы на всех последних соревнованиях. Организаторы похоже соревнуются - у кого взносы выше. Если организатор не может провести соревнования за счет спонсоров, и собирается компенсировать это стартовыми - это его право.

У меня лично получается вот такой бюджет на сентябрь: дорога туда и обратно - 18 000 бензин, проживание (16х300) - 4 800 палаточный городок (экономлю, т.к. жить буду где придется), стартовые - 4 000 (2 500 - в случае если участвовать буду только в слаломе). Итого набегает 26 800. И это без питания и Анапы. Если ЧР по рейсу все-таки соберутся проводить, то придется ехать еще и туда.

Короче есть огромное желание сэкономить деньги, которые с неба не валятся, а зарабатываются своими собственными руками!!! Поездка под вопросом.
puhalev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2014, 23:59
#177
Nic Serfer
Windsurfer

Аватар для Nic Serfer
 
Sail Number: 110
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 7
На Fun Slalom race in Jibe's Beach Club, Mui Ne, Vietnam, 14th & 15th February 2014 при стартовом взносе в 70 евро призренные европейцы давали снарягу на все дни соревнований со страховкой , кормили, поили + приглашение на пати закрытия с фуршетом ... так еще и 3 места наградных в 3х зачетах (доска ,паруса , гики ) + потом еще лотерея среди участников еще около 20 призов (гики,шарниры,удлинялки и всякие выучеры на проживания, спа и всякую лабуду) .... а тут прям нищебродство какое то ,... прям больно смотреть и слушать ( даже бронирование мест и то организовать не могут )
Nic Serfer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2014, 00:52
#178
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Рома, дело не в деньгах. Когда тебя имеют, то тебя имеют, пусть мелко, по-мещански, но это дела не меняет.

Мой принцип: когда тебя нагибают - святое дело не поддаться, сделать все наоборот, пусть даже это будет дороже и неудобнее.

Позитив от мероприятия есть, но не благодаря организаторам, а вопреки. Я еду со всеми поздороваться, потереть за матчасть и за жизнь. Таблички с цифрами не главное.

В общем, я еду на Должанский Марафон.

А всю пакость, которая присосалась к прекрасной идее, я игнорирую путем горизонтального размещения железобетонного болта.
вот что-то подобное я слышал про оргов ДСВ год назад.
там базар возник из-за 30евров на неделю.
судя по твоему участию в этом году... или ты Факера нагнул, или твой железобетонный подломился... не сочти за под иопку, просто интересно как вопрос решился.
к сожалению любители-слаломисты никому особенно не нужны.
и если вдруг элита с ундиной затеют какую-нибудь альтернативу приютским гонкам - уверен, условия заявят не слабее.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2014, 11:44
#179
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
там базар возник из-за 30евров на неделю.
судя по твоему участию в этом году... или ты Факера нагнул, или твой железобетонный подломился... не сочти за под иопку, просто интересно как вопрос решился.
Дополнительные €30 для "не клиентов 5 квадратов" - та же самая навязанная услуга, абсолютно по тому же принципу, что и в этом году на ДД. Интересно то, что основной хай в тот раз подымал AlexSilver , который у себя установил еще более жлобские правила.

"Нагибать Факера"??? - да за кого ты меня принимаешь? Друган твой, вон, голубой вертолет предлагает. Распустились совсем. Оставьте свои намеки себе. Я не из этой секции. Я честно оплатил хранение на квадратах, хотя хранился в пустом ангаре в "Панде". И учи матчасть - болт, когда его кладешь на что-то, не ломается.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2014, 14:26
#180
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
AlexSilver - эта правда?
Roman вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
марафон, слалом, фестиваль, фристайл, чемпионат россии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot