Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Россия, Украина и Белоруссия

Россия, Украина и Белоруссия Море, небо голубое... Это все мое, родное! :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2015, 17:49
#46
Mike-moto
Windsurfer

Аватар для Mike-moto
 
Location: москва
можно флэшмобик замутить - договориться с Тв и приехать со снарягой всей толпой - получится колонна из авто и т.д, организовать нас только трудно) у всех ветер в голове))
Mike-moto вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 18:14
#47
Бизон
Windsurfer

Аватар для Бизон
 
Sail Number: 739
Club: свободен
Location: Строгино
Weight: 6x kg.
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Mike-moto Посмотреть сообщение
можно флэшмобик замутить - договориться с Тв и приехать со снарягой всей толпой - получится колонна из авто и т.д, организовать нас только трудно) у всех ветер в голове))
Организовать нас как раз не трудно, вот заняться организацией некому - это да...
Бизон вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 20:48
#48
lexusm
Windsurfer

Аватар для lexusm
 
Club: Strogino boloto minded
Location: Москва
Благодарностей: 20
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Парни, уберите слово "виндсерфинг". Я не смогу эти ссылки пиарить на кайтовом форуме, ну, писали уже "водно-парусные виды спорта".
Да ладно, что за бред! Кайтеры замутили бы это дело - с удовольствием подписался бы - без всякой задней мысли)) Главное - результат! Дело общее.
lexusm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 21:12
#49
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Ну, пиарьте сами если это так сложно - учесть пожелания.
Кайтеры тоже примерно так бодро начинали, воз и ныне там ((
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 21:12
#50
lexusm
Windsurfer

Аватар для lexusm
 
Club: Strogino boloto minded
Location: Москва
Благодарностей: 20
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от Mike-moto Посмотреть сообщение
можно флэшмобик замутить - договориться с Тв и приехать со снарягой всей толпой - получится колонна из авто и т.д, организовать нас только трудно) у всех ветер в голове))
Вот это действительно дело - так можно чего-то добиться. Но желательно получить заранее (если получится) разрешение на акцию, чтоб быстренько не разогнали , как противозаконный митинг...
lexusm вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 01:32
#51
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Люди, ну не можете же вы быть настолько наивны, чтобы предполагать, что наши проблемы могут заинтересовать хоть кого нибудь из власть предержащих. В какой стране вы живете? Не знаете как решаются проблемы? Какая акция? Кого?
Если бы у нас были достаточные ресурсы для организации стоянки, что в сущности довольно просто, то хватило бы и на многое другое. На прокат уж точно хватило бы, и не обязательно в Строгине, на Канарах сейчас, кстати, тоже неплохо дует:).
И о чем вы собираетесь просить? О том чтобы вам разрешили создавать препятствия проезду транспорта? Или об изменении утвержденного проекта благоустройства?
За "Школу ветра" побороться стоит и местные жители борются, там, пардон, дети. Ищите лучше существующие стоянки, договаривайтесь, они есть, это я как местный житель говорю. Таскать чуток подальше придется, так тележку можно соорудить, все полезнее, чем демонстрации устраивать.
Кого хотите демонстрациями удивить? Тюменских, казанских и питерских назначенцев? Даже насмешить и то не получится:).
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 20:38
#52
Chicken Joe
Windsurfer

Аватар для Chicken Joe
 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 1
Ну судя по ЭПОСУ от _Olg у него все в порядке !

Используя неглубокие познания в дедукции можно сделать вывод:

Живет видимо в одном из домов с северной стороны Строгино недалеко от поймы.
Бункер снесли – ну и хрен с ним.
Автомобиля не имеет.
Катается на хорошей матчасти.
Очень не любит страну где живет.
Пьет хорошее импортное пиво.
Призывает всех пользоваться прокатом.
Хранит снарягу в "Школе ветра".
Видимо из-за этого не хочет поднимать шум.
Chicken Joe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 21:09
#53
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Ну некоторые тут знают автора эпоса))) вы почти угадали, сидит сейчас и пьет местное пиво на одном острове в океане)))

А если серьезно, то мы строгинцы, чтобы немного отложить строительство шоссе по берегу залива второй раз подряд (в 2007 и 2014 годах) встаем на защиту своего район и собираем 30 тысяч !!! полписей, есть ТВ, общественные деятели и тп
И нас немного немного слушают....
А вас, виндсерферов, у которых хватило денег на машину и оборудование, но нет на платную стоянку или хранилку/прокат сколько штук?
Как определить это серфер приехал или обычные шашлычники? Вы видели, что было в строгино летом, когда машинам можно было стоять по берегу?
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 21:25
#54
Savage
Windsurfer

Аватар для Savage
 
Sail Number: E
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 28
взоры и мысли далеки от Стро...

"... создавать препятствия проезду транспорта" - это местный житель говорит???
Olg не пейте когда пишете! )
Savage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 21:54
#55
_Olg
Confederate

Аватар для _Olg
 
Club: Завидово
Location: Москва
Weight: 90 кг kg.
Благодарностей: 92
Уважаемый Savage, я спокойно отношусь к фамильярности незнакомых людей, но советую быть аккуратнее, не каждый поймет.
_Olg вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 22:28
#56
Chicken Joe
Windsurfer

Аватар для Chicken Joe
 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 1
Таки и выходит что местным полухалявно пристроившим свою снарягу в шаговой доступности от спота, неинтересно присутствие иных любителей мобильного серфинга занимающих их проспект в любое время дня и года .
Chicken Joe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 23:01
#57
Savage
Windsurfer

Аватар для Savage
 
Sail Number: E
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
Уважаемый Savage, я спокойно отношусь к фамильярности незнакомых людей, но советую быть аккуратнее, не каждый поймет.
Ок, я исправил на "Вы". Мне тоже подобное говорили, я не обиделся. Вижу тут скорее стимул для размышлений нежели оскорбление...
Тотальная корректность превратит это форум в клуб культурологов.
Savage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 23:08
#58
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Лучше было бы подумать, как сделать дело. Я практически не катаюсь в Строгино, но с другой стороны, не вижу проблемы, если была бы парковка примерно как раньше, у стен "Ильича". Нужно показать, что желающих много, а также учесть пожелания прочих и отдыхающих, и жителей района. Иначе никак. Однако на данный момент весь ход обсуждения в точности напоминает как оно зимой происходило у кайтеров. Взаимное непонимание, междоусобица и пшик в итоге.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 23:14
#59
Savage
Windsurfer

Аватар для Savage
 
Sail Number: E
Location: Москва
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 28
Не думаю, что остальные отдыхающие будут против. Парковка нужна всем!
Более того нам и обычным отдыхающим она нужна в основном в разное время, так что тут мы скорее союзники чем конкуренты.
Savage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 23:46
#60
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Никто против не будет, но и мало кто подпишется "за виндсерферов" (кроме них самих), и уж тем более, их учитывать не будет без весомых аргументов. Да и это мелочи, ну, я писал выше. Olg правильно оворит, что как с куста, не будет. Соберите собрание, на пробу, сразу видно станет, сколько активно желающих. У кайтеров до этого даже близко не дошло, поплакались о несправедливости, и разошлись.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot