Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Результаты опроса: Троллинг это:
Искусство 10 30.30%
Искусство
10 30.30%
Просирание жизни 23 69.70%
Просирание жизни
23 69.70%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.10.2013, 01:20
#46
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
По моему вы тут все какой то хернёй занимаетесь !
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 01:32
#47
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Хе,хе, хе.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 02:04
#48
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Я не говорил тех слов, что ты мне приписал. Я говорил про презрение, а ты всё напутал про "зелёной слюной на клаву". Это твои слова. Кстати, кто такая Клава и почему ты написал её имя с маленькой буквы?

Рыбак-терпила это кто? Тут рыбаков вроде пока не было. Ещё неплохо бы тебе писать на более понятном русском языке, а то очень тяжело понимать твои мысли. Изъясняйся понятней, пожалуйста. То гориллы какие-то, то крокодилы, то бигуди, то аллегории. Ты как-то уж определись.
Не думал, что российские гастарбайтеры так быстро забывают родной язык.
клава = клавиатура
Презрение это отрицательно окрашенное чувство к субъекту, качества или поведение которого воспринимаются социально неприемлемыми. От пищи, которая неприемлема организму, тошнит. От описанного субъекта типа тоже тошнит в переносном смысле. Так что я ничего не напутал, просто выдал сухой остаток, так сказать.
Рыбак - кто закидывает наживку. Терпило на милицейском жаргоне всегда означало "потерпевший". Потрепевший в этой истории - тролль-неумеха. Хотел выпендриться? Не расчитал силенки, теперь обтекает молча.
Специально для гастарбайтера, забывающего родной язык объясняю далее:
Крокодил - это тролль-неумеха. Горилла это любой персонаж, превосходящий его в искусстве загонять под плинтус. Рассказ из жизни зверей это и есть аллегория на описанную выше ситуацию. (Аллегория — художественное обособление посторонних понятий с помощью конкретных представлений).
Намотать на бигуди = намотать на ус, применительно к "блондинке", на которую тролль-неумеха очень похож в этом опросе, когда решил поиграть в другой весовой категории.

Хочешь продолжать? Welcome to our club. Подтянем, подучим, заодно и русский язык вспомнишь, а то пробелы уже налицо. Если нет, то калинихта и будь хорошим мальчиком.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 08:11
#49
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Тролли - добровольные санитары форума с аллергией на тупость и засилье посредственности в мусоропроводе современной культуры. Иногда бывают перегибы, но Мао сказал: Чтобы выпрямить - нужно перегнуть.Может быть это и не искусство, но бывает полезно, как слабительное.
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 08:56
#50
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Бурашка, а твой родной язык олбанский? Клава у тебя = клавиатура, намотать на бигуди = намотать на ус. И с чего ты взял, что российский гастарбайтер забыл родной язык? Причем не факт, что у российского гастарбайтера родной язык русский. Хотя такая мысль не может родиться в твоей голове. Я же просто не увидел в потоке твоей писанины русского языка и попросил писать по-русски.

А для какого гастарбайтера ты объяснял что-то там про принтус? И что такое принтус? Это по-олбански? Для восполнения пробелов твоего образования, смотри словарь экономических терминов. Качество твоего высшего экономического образования вызывает сомнения.
Цитата:
ГАСТАРБАЙТЕР — (нем. Gastarbeiter — рабочий-иммигрант) — иностранный рабочий, привлекаемый из слаборазвитой страны в промышленно развитую. Как правило, гастарбайтеры готовы работать за меньшую плату по сравнению с отечественными рабочими.
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
По моему вы тут все какой то хернёй занимаетесь !
Я вот с тобой согласен, но тут есть люди, которые считают это искусством.

Эта тема задумана как санитар леса, чтобы переносить сюда срач из других полезных тем. В первом посте написано, как это сделать. Для того, чтобы это сработало, надо, чтобы про эту тему сначала узнали, а для этого надо приманить троллей и устроить срач, чтобы тема подержалась в top как можно дольше.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 13:35
#51
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Бурашка, а твой родной язык олбанский? Клава у тебя = клавиатура, намотать на бигуди = намотать на ус. И с чего ты взял, что российский гастарбайтер забыл родной язык? Причем не факт, что у российского гастарбайтера родной язык русский. Хотя такая мысль не может родиться в твоей голове. Я же просто не увидел в потоке твоей писанины русского языка и попросил писать по-русски.

А для какого гастарбайтера ты объяснял что-то там про принтус? И что такое принтус? Это по-олбански? Для восполнения пробелов твоего образования, смотри словарь экономических терминов. Качество твоего высшего экономического образования вызывает сомнения.
Хи-хи. Кроки, в повествовательной части моего поста не было упоминания твоей многозначительной персоны. К чему ты начал свой ответ с перехода на личности? Толсто троллишь, пацанчик. Яж грю, что ты до уровня условной гориллы пока не дошел, пока ты несчастный кроки их Animal Planet с порваной варежкой. А то, что ты принял прочитанное на свой счет, так это опять проблемы твоей тонкой душевной организации .

Кроки, ты просто забыл уже, что разговорный язык не стоит на месте, а постоянно пополняется неологизмами и идиомами. Ты, как гастарбайтер, покинул Родину очень давно, и твой русский остался на уровне начала столетия, объясняет твои удивления вполне привычному разговорному слэнгу.
Гастарбайтер в дословном переводе это просто рабочий-гость, а окрасы и дополнения твоего словаря эк.терминов, это просто частное толкование. К примеру, большинство таджикских гастеров, приезжают не по приглашению работодателя, а самостоятельно, что уже противоречит тезисам твоего словаря. Кста, они правильно понимают, что означает "стучать по клаве". Удивительно, что ты от этого впал в ступор. Возвращайся домой, поработай с гастерами (ибо дома ты тоже никому особо не нужен), подтянешь разговорный русский (уже предвижу твой ответ на это, оригинальным не будет).
Там не принтус, а плинтус. Для восполнения твоих пробелов: загнать оппонента под плинтус = показать, что он мелкая букашка. Ну, а читатель, владеющий русским языком и знающий современные обороты разговорной речи легко понимает, где опечатка, где умышленное искажение написания слова, а где просто косяки русского языка, как у парня в шлеме, к примеру. Кроки, "косяк" это не обязательно косяк рыб или дверной косяк. Есть и другие омонимы. Надеюсь, на бигуди наматываешь? Ну не зря же мне растекаться мыслью по древу. Лана, Кроки, выпей рюмочку узо, успокой свой батхёрт. Срач ты развел ради срача. Одним троллем на рейс-ю стало больше. Теперь имеешь полное право презирать сам себя, с чем тебя и поздравляю. Надеюсь, понимаешь, что продолжение тобой дискуссии в данном ключе добавит тебе еще мотивом презирать себя еще больше. Делай выводы.

ПС А экономического образования у меня никогда не было. Если ты смотришь результаты своего опроса "про образование", то ты не включил одну, достаточно популярную группу. Опять же делаю скидку на неполноту владения темой опроса. Второе высшее у меня управленческое, если тебе это так интересно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 13:50
#52
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Троллям сюда

Бурашка, ты можешь продолжать позориться своим олбанским и незнанием значений экономических терминов. Мне как раз это было нужно, как ты правильно заметил, срач ради срача.

Что касается твоего непонимания терминов, то хочу тебе объяснить, что грубейшим переходом на личности является качественная оценка собеседника. Например, некто - дурак. Это уже не толстый троллинг, это уже сорвавшийся тролль, пораженный. В твоем посте ты опустился именно до этого. Ты признал поражение, или ты поражением считаешь бан? Тогда продолжим.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 13:57
#53
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Так на личности то перешел первым ты. У меня до этого момента были абстрактные тезисы, возможно, рассчитанные на твою тонкую душевную организацию.

Да, и не смотри больше в зеркало, а то стошнит еще не дай бог от презрения самого себя.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 14:00
#54
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Троллям сюда

Презрение не означает тошноту. Жаль, что с медициной и физиологией у тебя также плохо, как с риторикой.

Первый же твой пост в этой теме был с упоминанием моего искаженного ника с негативным окрасом.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 14:04
#55
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
У тебя просто серьезные проблемы с абстрактным мышлением, все понимаешь буквально. Блондинко детектед.

Но можешь себя просто презирать без физиологического рвотного рефлекса, как всем тут публично обещал.

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Жаль, что с медициной и физиологией у тебя также плохо, как с риторикой.
Риторика - ораторское искусство, а мы тут по клаве клацаем. Может хотел сказать "беллетристика"? Опять гастарбайтер значение слова попутал.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 14:13
#56
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Троллям сюда

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
У тебя просто серьезные проблемы с абстрактным мышлением, все понимаешь буквально. Блондинко детектед.

Но можешь себя просто презирать без физиологического рвотного рефлекса, как всем тут публично обещал.
Нет, у меня проблем с тем, что я понимаю буквально нет. По всей видимости это у тебя проблема с тем, что я понимаю буквально.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 14:25
#57
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Первый же твой пост в этой теме был с упоминанием моего искаженного ника с негативным окрасом.
У тебя паранойя, мой друх, и видимо от тонкой внутренней организации. Я тебя называю "Кроки" уже очень давно, ибо мне лениво писать твой ник, а негативный окрас ты нашел в изложении твоего отношение к развлечениям других. Никакой оценки тебя ни в положительную, ни в отрицательную сторону в том сообщении нет. Скорее всего ты сам в душе считаешь, что сморозил очередную чушь и между строк читаешь, что тебе обстебали. Как я уже тебе много раз говорил, твои предположения или то, что ты прочел между строк, исключительно твои сложности. Кроки - мирдверьмяч я нигде и никогда не писал, а все негативные ярлыки ты себе наклеил сам.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 14:39
#58
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Троллям сюда

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
У тебя паранойя, мой друх, и видимо от тонкой внутренней организации. Я тебя называю "Кроки" уже очень давно, ибо мне лениво писать твой ник, а негативный окрас ты нашел в изложении твоего отношение к развлечениям других. Никакой оценки тебя ни в положительную, ни в отрицательную сторону в том сообщении нет. Скорее всего ты сам в душе считаешь, что сморозил очередную чушь и между строк читаешь, что тебе обстебали. Как я уже тебе много раз говорил, твои предположения или то, что ты прочел между строк, исключительно твои сложности. Кроки - мирдверьмяч я нигде и никогда не писал, а все негативные ярлыки ты себе наклеил сам.
Ох, сможет ли твой мозг осознать, что я не приклеил себе ни одного ярлыка. Ты слишком много придумываешь.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 14:43
#59
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Нет, у меня проблем с тем, что я понимаю буквально нет. По всей видимости это у тебя проблема с тем, что я понимаю буквально.
Да нет же, все очень даже хорошо с точки зрения донесения до тебя информации. Я белый и пушистый, кидаю абстрактные фразы в воздух, используя неявные фразеологизмы, ты это глотаешь, принимаешь на свой счет (хотя тебя никто не просит это делать) и тебя одолевают жопная боль и зуд по всему телу. Тут уж сам расставляй, кто в шоколаде, а кто в ....
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2013, 14:46
#60
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Троллям сюда

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да нет же, все очень даже хорошо с точки зрения донесения до тебя информации. Я белый и пушистый, кидаю абстрактные фразы в воздух, используя неявные фразеологизмы, ты это глотаешь, принимаешь на свой счет (хотя тебя никто не просит это делать) и тебя одолевают жопная боль и зуд по всему телу. Тут уж сам расставляй, кто в шоколаде, а кто в ....
А зачем ты это написал? Я не задавал тебе вопроса и не просил объяснений. Это твой батхерт.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot