Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Эй, админ!

Эй, админ! Предложения и критика в адрес администрации форума. Любые вопросы по проекту RaceYou!

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.10.2014, 14:07
#1
Viktor
Windsurfer

Аватар для Viktor
 
Club: funsurf.com.ua
Location: Ukraine, Kiev
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
Темы топиков

Не знаю как грамотно и составить техзадание, но попробую... Когда создается Новая тема, то на первой странице в ответах народ еще как-то старается придерживаться заданной тематики. На 2, 3 и т.д. ответы уже идут о чем попало, и тема превращается в бесполезный треп. Предлагаю первых пост каждой новой темы прикрепить на каждой последующей страничке таким образом, что бы она была всегда первой вверху. Вот пример, как это сделано на этом сайте http://www.bmwclub.ua/threads/130296...D-vs-540/page3
Здесь тема топикстартера всегда остается на глазах.
Извините за косноязычие если чё
Viktor вне форума
Непрочитано 16.10.2014, 14:35
#2
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Так в этом то и весь цимес. Если тема интересная то и обсуждение идет в своем русле. А если "тех задание" некорректно составлено, то и корректируется соответственно. Да и у топикстартера всегда есть возможность напомнить о своей цели.
андрей 1357 вне форума
Непрочитано 16.10.2014, 22:15
#3
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Видел такое на многих форумах, поставить не проблема, но мне это не нравится само по себе. Имхо это лишнее. Поэтому вопрос такой: а кому еще будет удобно, если первый пост будет на всех страницах вверху?
skat вне форума
Непрочитано 16.10.2014, 22:16
#4
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
-1
андрей 1357 вне форума
Непрочитано 17.10.2014, 00:07
#5
Akella
Windsurfer

Аватар для Akella
 
Sail Number: 49
Location: г.Москва
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 28
А по3,14...ить?
Akella вне форума
Непрочитано 17.10.2014, 11:58
#6
Viktor
Windsurfer

Аватар для Viktor
 
Club: funsurf.com.ua
Location: Ukraine, Kiev
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
А по3,14...ить?
Ну, для этого есть Кальянная. Я вообще не против того, что бы поговорить, но по ДЕЛУ.
http://www.raceyou.ru/thread19756.html вот одна из последних тем(а таких на самом деле полно), когда по3,14...ять НИ-А-ЧЁМ. Для чего я предлагаю такой вариант:
1. На рынке очень много нового оборудования, которое физически испытать нет возможности, а узнать об этом оборудовании хочется не только из рекламных буклетов , но и от реальных юзеров.
2. http://www.raceyou.ru/thread7253.html Тут, вообще, разговор о чем попало, а тема, на мой взгляд очень интересная, так и не раскрыта.
Viktor вне форума
Непрочитано 17.10.2014, 12:12
#7
k2_21
в поиске ветра

Аватар для k2_21
 
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Благодарностей: 14
Я против , тк глаза мозолит, да и нормальный человек все равно сначала читает о чем речь и помнит о ней, просто уж хочется иногда пофлудить....
единственное что напрягает это открытие каждой фотки отдельно, можно ж сделать перемотку
k2_21 вне форума
Непрочитано 17.10.2014, 13:08
#8
Риш
Windsurfer

Аватар для Риш
 
Location: Москва
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Поэтому вопрос такой: а кому еще будет удобно, если первый пост будет на всех страницах вверху?
Имхо - неудобно и не поможет, глаза быстро привыкают не фокусироваться на верхнем посте, как и на баннерах рекламных.
Риш вне форума
Непрочитано 17.10.2014, 13:31
#9
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от k2_21 Посмотреть сообщение
Я против , тк глаза мозолит, да и нормальный человек все равно сначала читает о чем речь и помнит о ней, просто уж хочется иногда пофлудить....
единственное что напрягает это открытие каждой фотки отдельно, можно ж сделать перемотку
+1 особенно относительно фоток
андрей 1357 вне форума
Непрочитано 17.10.2014, 14:44
#10
k2_21
в поиске ветра

Аватар для k2_21
 
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Благодарностей: 14
Я бы обязал в заголовка темы касательно особенно продавалки отражать суть и обязательно товар - иначе удалять нахрен.....
Как вам заглавие - Верхушки новые в сборе! 2013 год. Москва а заходим Тушинхеем от 4 - 7.... неужели нельзя все отразить в названии...
или продаю комплект начинающему --- блин да напиши в названии гумно 2007 года, парсу барахло бесплатно...все
k2_21 вне форума
Непрочитано 17.10.2014, 16:29
#11
swamp
Windsurfer

 
Location: подмосковье
Благодарностей: 20
Против. Учитывая, что сверху и так хедер, навигация, менюшка и баннер - даже средних размеров первый пост сгонит все ответы за пределы монитора, что адски неудобно: переходишь на вторую или там 10ю страницу, а на мониторе опять гордо один первый пост?.. Как будто не туда, снова на первую попал. А если пост - какой-нибудь отчёт с каталки с кучей фоток, длиннющий?

Тогда уж делать не ленту ответов, а иерархию комментов, как в ЖЖ, скажем.
swamp вне форума
Непрочитано 18.10.2014, 00:50
#12
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение
А если пост - какой-нибудь отчёт с каталки с кучей фоток, длиннющий?
Кстати да! Респект!

На этом железобетонном аргументе вопрос закрывается.

Цитата:
Сообщение от k2_21 Посмотреть сообщение
Я бы обязал в заголовка темы касательно особенно продавалки отражать суть и обязательно товар - иначе удалять нахрен.
Правила именно такие, в заголовке надо писать четко, но объявлений много и невозможно все отследить. Просьба всем, кого напрягают такие объявления тыкать в кнопку "жалоба", это значит, что всем модераторам произойдет рассылка, так что реакция в виде удаления темы произойдет обязательно.
skat вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot