Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.06.2013, 01:15
#1
Гидрограф
Windsurfer

Аватар для Гидрограф
 
Location: Сахалин
Weight: 81 kg.
Благодарностей: 6
Изображений: 5
Передоз восторга

Мне 31 год, вчера научился кататься на велике не держась за руль - радовался как ребенок! Пару раз чуть не кувыркнулся через руль - но радости от этого не уменьшилось!

Но это всё меркнет перед тем, что происходит когда мчишься на парусной доске. Я вопил на всю акваторию когда начинал глиссировать, долго и протяжно кричал "эгегей!!!!" когда первый раз сделал длинный галс в глиссе, сейчас восторженно оглашаю окрестности уваливаясь в петлях и набирая невообразимую для меня скорость. А впереди еще прыжки сначала на чопе, потом на волнах... Ух, даже за компом дух захватывает!
У меня ощущение что "адреналин" и "детская радость" - синонимы. Здоровая часть мозга говорит "притормози, помедленне, аккуратно, лоб расшибешь!" и впрыскивает в организм этот химический элемент, который по замыслу природы должен приостановить опасную активность тела, но нам то только этого и надо, мы за этим сюда и пришли! И адреналинозависимое полушарие отвечает "ну уж нет, еще скорости, еще маневров, еще, хочу, хочу, и пофиг мне на все запреты и здравый смысл". Точно как дитя малое и неразумное!

Я вообще сделал странный вывод - я начал сравнивать ощущения от виндсерфинга с ощущениями от секса и прочими яркими впечатлениями жизни, и вот сомневаюсь теперь что же мне больше нравится (точнее я то знаю что, но как то не верится!)

И что то мне подсказывает что я такой не один
Гидрограф вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 01:25
#2
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Два
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 01:39
#3
Гидрограф
Windsurfer

Аватар для Гидрограф
 
Location: Сахалин
Weight: 81 kg.
Благодарностей: 6
Изображений: 5
!!!! даже когда под парусом долго отцепляешь трапу, и плывешь к краю паруса, и воздуха мало, и кажется что всё это так долго, и вот выныриваешь, хватаешь жадно кислород, и всё равно радуешься, смотришь на поверхность воды, на катающихся серферов и кайтеров, и один только позитив, романтика...
Вообще не припомню негативных эмоций на воде - даже когда что то долго не получается, только сосредоточенность и никакого раздражения. Люблю виндсерфинг за это!
Гидрограф вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 03:22
#4
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Гидрограф Посмотреть сообщение
Мне 31 год, вчера научился кататься на велике не держась за руль - радовался как ребенок! Пару раз чуть не кувыркнулся через руль - но радости от этого не уменьшилось!
Тоже недавно велик купил, чтобы от дома до парковки ездить.
Вот раньше бывало идёшь через парк и видишь гопников на скамейке пиво лакающих. Подходишь, одному в торец, другому по чайнику, третьего волосатого фейсом об скамейку... Пиво допил, деньги отобрал и идёшь дальше жизнью довольный.
А на велике, проезжая мимо, пнёшь их ногою и всё. Велик человека облагораживает.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 09:25
#5
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Гидрограф Посмотреть сообщение
Мне 31 год, вчера научился кататься на велике не держась за руль - радовался как ребенок! Пару раз чуть не кувыркнулся через руль - но радости от этого не уменьшилось!
Навеяло )
Городок, пятиэтажка, на четвертом этаже на балконе стоит мама, вокруг дома на велосипеде ездит ребенок.
Очередной круг:
- Мама, смотри, я еду без рук!
Следующий:
- Мама, шмотги, я еду беж жубоф!
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.06.2013, 22:59
#6
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
)))
Цитата:
Сообщение от BAD 1 Посмотреть сообщение
на велике, проезжая мимо, пнёшь их ногою и всё
Как мало, человеку, в общем надо - жаль что это поздно выясняется
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot