Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.03.2012, 21:55
#1
TNikV
Windsurfer

 
Location: Псков
А есть кто-нибудь на форуме кто из города Пскова и катается в местных болотах?

Всем, привет! Вот как-то поиском на форуме не получилось найти кого-нить из славного города Пскова. Может кто откликнется на тему? Скоро начало сезона, было бы классно "прибиться" к какому-нибудь местному гуру или группе товарищей по "счастью", так как опыта у меня нет, а новый комплект оборудование лежит и дожидается своего часа!
TNikV вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2012, 22:27
#2
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Аватар для Komandir
 
Location: Тверь
Weight: 105 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 2
Поиск даёт три персонажа как минимум !
Komandir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2012, 22:38
#3
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Каждый год всей семьёй выбираемся (1 раз летом )на машине на 1 день на экскурсию в какой нить город (традиция! ) Посмотреть достопримечательности , поесть в местном ресторанчике , подкупить сувениров .
Как там у вас во Пскове с этим делом ? Можно и под прогноз подгадать , матчасть захватить . Где у вас там народ гоняет ?
паша вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2012, 23:00
#4
TNikV
Windsurfer

 
Location: Псков
Странно, видимо криво ищу. Напиши пож. имена персонажей в эту ветку, если не трудно?

Цитата:
Сообщение от паша Посмотреть сообщение
Каждый год всей семьёй выбираемся (1 раз летом )на машине на 1 день на экскурсию в какой нить город (традиция! ) Посмотреть достопримечательности , поесть в местном ресторанчике , подкупить сувениров .
Как там у вас во Пскове с этим делом ? Можно и под прогноз подгадать , матчасть захватить . Где у вас там народ гоняет ?
В Пскове все классно в плане отдохнуть, есть много достопримечательностей от Питера всего 300 км. Лучше летом сюда приезжать, если что могу посоветовать какие места посетить. По каталке я новичок, вот и ищу профессионалов местных. Вобще собираюсь кататься на Чудском озере, летом уже буду более осведомлён хотя бы по местам для катания.
TNikV вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 00:09
#6
ALEX3M
Wild Wind Rider

Аватар для ALEX3M
 
Sail Number: 291
Location: СЕВЕРОДВИНСК/ЕВПАТОРИЯ
Weight: 186см 100 кг kg.
Благодарностей: 166
Изображений: 76
Новые методы псковской налоговой? :)
ALEX3M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 00:18
#7
TNikV
Windsurfer

 
Location: Псков
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Новые методы псковской налоговой? :)
Налоговая у нас продвинутая, но не настолько:)
TNikV вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 09:36
#8
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
не получится - напиши мне в личку или на почту rus-12 собачко mail.ru я тебе дам телефон Юры и Володи, они там центральные фигуры.

ps про Чудское озеро забыл написать - ты уточни, там пограничники могут быть сцуко злобные. По крайне мере когда проводился Псковский циклон на Чудском - то организаторы специально с погранцами согласовывали и нелегко это было. А так - вот отчет

И кстати можно связаться с местными заводилами через www.xspirit.ru

Последний раз редактировалось rus-12; 08.03.2012 в 09:40 Причина: склероз отпустил и много чего вспомнил
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2012, 13:42
#9
TNikV
Windsurfer

 
Location: Псков
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
не получится - напиши мне в личку или на почту rus-12 собачко mail.ru я тебе дам телефон Юры и Володи, они там центральные фигуры.

ps про Чудское озеро забыл написать - ты уточни, там пограничники могут быть сцуко злобные. По крайне мере когда проводился Псковский циклон на Чудском - то организаторы специально с погранцами согласовывали и нелегко это было. А так - вот отчет

И кстати можно связаться с местными заводилами через www.xspirit.ru
Спасибо, в личку написал.
TNikV вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot