Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Зимний виндсерфинг и сноукайтинг > Зимний кайтинг

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.11.2012, 20:33
#1
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
В районе Москвы куполами помахать, ну и места для этого

А че, бояре и боярышни, пока природа задумалась, может нам по грязи пилотаж устроить? Ну и типа тусовки по всяким конструкциям, распутать стропы, заточить канты... Только б не поубивацца еще до снегов-то ((

От себя с ходу предлагаю гребной канал, был недавно: травка покошена, см. картинку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20121020_125517.jpg
Просмотров: 718
Размер:	197.7 Кб
ID:	9057  
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2012, 20:47
#2
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
"холопам"можно?Где?Когда?
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2012, 22:38
#3
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
А сколько надо?Мы-ж не пьянки ради...а пилотажки для.Двое-трое мало?
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2012, 22:55
#4
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
попилотировать в крылатском классно! а тема про это висит на другом форуме... змей ру...http://zmey.ru/forum/showthread.php?...EE%F1%EA%E2%E5
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2012, 23:50
#5
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Кворум я имею в виду не сколько, а какой: если москвичи и без лошади значит у метро, ну и так далее. Короче тему штоли, создать новую, а то тут всетки про другое толк.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 22:09
#6
Lilo
ненастоящая спортсменка

Аватар для Lilo
 
Club: Жёлтый снег
Location: пле стро дубна
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Короче тему штоли, создать новую, а то тут всетки про другое толк.
да можно и сюда всё в кучу - динамично и вся инфа полезная рядышком.
если в Мск или неподалёку, то может подтянусь или подтянемся не знаю всколькером - решения принимаются внезапно.
Lilo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2012, 22:32
#7
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
В том и дело, что внезапно. Бывает, так приспичит, в форум не успеваешь написать ))
Вроде пока дождик, завтра по крайней мере. В будни за город бы выбраться, но все работают... Как-то так и дождемся морозов, чисто в форуме сидя ((

В принципе в воскресенье ЮЮЗ ветер, может подойти для гребного канала. Если кто надумает, я бы подъехал тоже, со всем своим гардеробом. Мож, приморозит даже (?) детишек бы не пошшибать, с колясок - кто получше место знает, пишите. Ну и кидайте телефоны в личку - кому звонить-то, если приспичит :)
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 10:23
#8
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
я уже знаю тропу , как пройти на гребной канал, и пару точек на велотреке в крылатском. следующее, что ищу...это точка "ети бар"....
зы: я живу в противовес с народом... в будни мне легче выбраться, чем в выхи....
зовите, можт срастёцы....
-----------------
прогноз приблизился с 23го на 22е....уже радует....http://www.hmn.ru/index.php?index=33...14&value=27603
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 15:38
#9
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Дык, я ссылку и кинул на гугл: нарисовал как пройти на гребной канал, где дыра в заборе, если с севера заежжать вплотную. Разведал недавно. Вот не в курсе как топать с юга, кому от метро ежели, от холмов, че за калитка там, как пускают. Велотрек не прикалывает, там для супер-асов. Кайт ронять нельзя, и надо сразу ездить, не поляна, короче, а буераки. Иети-бар там где-то, над церковью, тоже микро. А офис майкрософт - рядом с гребным, на стрелке моста, можно заодно и его окучить. Ну и другие поляны есть, не только эти. Мой список покруче, хоть и не видео ))

В будни на канале еще лучше, там гуляющих мало - я за будни! Но нужен ветер близкий к южному, или другие поляны выбирать.. Короче если ты вист, кидай телефон - спишемся. Ну и остальные, отмечайтесь как-то.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 19:07
#10
Lilo
ненастоящая спортсменка

Аватар для Lilo
 
Club: Жёлтый снег
Location: пле стро дубна
Благодарностей: 39
А скажите, камрады, это грязное занятие, если купола ронять? а то у меня кайт Совсем Новый, а пилотажка чужая))
Lilo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 19:44
#11
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Не сильно грязное, но и не такое стерильное, как зимой. Даже если не ронять: сажать все равно придется... Совсем Новый Не стОит, а чужую пилотажку вполне возможно. Грязи как таковой там нет, газон, но он не сильно английский. Просто стриженый бурьян. Но я свою четверку давно волохаю по таким буеракам, ничего в ней особого не меняется, кроме оттенка... )) Который зимой, впрочем, потом по снегу слегка отстирывается.

Кто предпочитает морозную свежесть, короче, лучше перетерпеть. А так ничо, внушает и бодрит. Я регулярно не выдерживаю, этой осенью уже раза два отметился на полях. Баллонник надо еще затестить после ремонта, кто бы пособил :) Ну это уже точно, на неделе и за городом надо.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 20:14
#12
Lilo
ненастоящая спортсменка

Аватар для Lilo
 
Club: Жёлтый снег
Location: пле стро дубна
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
...а чужую пилотажку вполне возможно.
))) тот, кого пилотажка, тоже читает форум наверно))
хотела себе декатлоновский кайт метра 3-4 прикупить, но их что-то нету там, если верить сайту. может кто знает если где есть?
Lilo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 20:29
#13
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Оп, я не знал, сорри (( Я не всерьезно
Декатлоновский 3-4 м не стоит вообще брать. Этот размер вполне боевой, иногда и мастера юзают в сильные ветра, как штормовой парус... И кайт должен быть ну особенно звонкий. Даже инфинити не без изъянов, как оказалось. Пилотажку 1-2м брать можно HQ, не очень дорогие Симфони всегда были у дилеров и в Марабу. Рулится весело: неспортивным взрослым теткам давал, обучали сами себя за пару часов.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 21:00
#14
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
я взял декатлоновкий зеруко 2.5. доволен, как слон! и попилотировать и покатаца...
-----------------------
я сравнивал,. как дует на канале и как на горке.... внизу 1.2 м.с. а на горке 3.5 м.с.....однако есть выбор......
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 21:25
#15
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
На горке знамо, всегда лучше. Но если ветер с "моря", то добивает и там и там... ОДнако ты всеодно завтра не могешь, а в будни, если соберемся, есть смысл на простор куда-нибудь выбраться, за город. Давай предлагай. Я знаю поля хорошие (возвышенные) у пирамиды, по Пятницкому недалеко есть, ну и так вообще, по ветру глядя.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot