Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Зимний виндсерфинг и сноукайтинг > Зимний виндсерфинг

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.03.2024, 14:46
#46
Romansa
Windsurfer

Аватар для Romansa
 
Club: Пироговские пингвины (MoscowSnowSurfing)
Location: Москва
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 24
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от Alexstepper Посмотреть сообщение
На сине-красном винге напротив Нового берега? Подумал ещё: надо как нибудь попробовать на ДСД с вингом. Интересно, потянет на 4,5м2 крыле?
Приветствую! Пересекались 9 марта... Я был на черной ультре с 6.5 На ДСД катаюсь давно. Моя максималка до 40 км/ч по насту. По льду можно больше, но страшно т.к. удержаться на ней даже на незначительной кочке на скорости сложно. Советую для пухляка сделать заглушки из 4 мм фторопласта или оргстекла вместо лезвий, отзенковать отверстия и поменять болты на потайные - будет прибавка по ветру в катании. Среднее положение шарнира для 6м2, дальше каждое отверстие назад - 1,5м2, вперед +1,5м2 примерно - зависит от стойки. Для меня одна петля сзади посередине эффективней и комфортней. Удачи и до встречи в новом сезоне!
Romansa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2024, 17:01
#47
Alexstepper
Windsurfer

Аватар для Alexstepper
 
Location: Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 69
Привет! Не, 9-ого меня не было на лыжне - послепраздничное состояние)) Но вот 11 марта на 8-ке , при ветре 3-5 м.с., максималка была под 35 км.ч. Снег стремительно тает, и в этом году уже врядли получится на пухляке. До встречи в новом сезоне!
Alexstepper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2024, 21:30
#48
Romansa
Windsurfer

Аватар для Romansa
 
Club: Пироговские пингвины (MoscowSnowSurfing)
Location: Москва
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 24
Изображений: 3
Как так? А, кто-то ещё катает на твоём комплекте? С кем я тогда разговаривал - ультра красная, парус 6,5 севернее как в видосе...
Romansa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2024, 21:58
#49
Alexstepper
Windsurfer

Аватар для Alexstepper
 
Location: Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Romansa Посмотреть сообщение
Как так? А, кто-то ещё катает на твоём комплекте? С кем я тогда разговаривал - ультра красная, парус 6,5 севернее как в видосе...
Наверно с Sergy, у него есть северне 6.5.
https://youtu.be/BKxwyrReGo8?si=3dZeFn7GEXyx2WxM
Alexstepper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2024, 18:00
#50
Alexstepper
Windsurfer

Аватар для Alexstepper
 
Location: Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 69


Конец марта, но воды на льду нет. Скорее смузи из снега, льда и воды. Покрытие очень быстрое- при ветре 2-3мс возникает буерный эффект, и доска чешет под 20-25, с максималкой 27,9. Кмч

Доска легко контролируется, и рулится.

Alexstepper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2024, 08:36
#51
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Alexstepper Посмотреть сообщение


Конец марта, но воды на льду нет. Скорее смузи из снега, льда и воды. Покрытие очень быстрое- при ветре 2-3мс возникает буерный эффект, и доска чешет под 20-25, с максималкой 27,9. Кмч

Доска легко контролируется, и рулится.

Спасибо за информацию по покрытию. Картинку не видно.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2024, 15:36
#52
Alexstepper
Windsurfer

Аватар для Alexstepper
 
Location: Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 69
Сегодня было закрытие зимнего сезона. Вода +1, воздух +12, ветер 3-6 мс., парус 6м. Вначале каталки доска устойчиво и мягко шла по снежной каше, но когда воды стало больше чем снега, стала срываться. Первый раз словил катапульту- доска налетела на большую лужу, резкий тормоз и я в воде)) Макс скорость сегодня - 29,8 кмч, за сезон -35кмч. Многим не нравится ДСД за её относительно небольшую скорость. По мне, это наоборот благо - падение на скорости на снег или лед гораздо опасней чем в воду. Зимний сезон завершён- пора готовиться к летнему.






Последний раз редактировалось Alexstepper; 31.03.2024 в 11:59
Alexstepper вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot