Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Помощь в выборе оборудования

Помощь в выборе оборудования Что лучше выбрать под конкретного человека? Все темы про матчасть, которая еще не куплена переносятся в этот раздел.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.01.2012, 01:39
#1
Анатолий Парк
Windsurfer

 
Location: Los Angeles
Записей в блоге: 3
Помогите советом !!!

Народ что вы думаете по поводу ((( Exocet 2009 x- wave 103 wave sail boards windsurfing ))) и все это Щасьтье за 1190 $ зеленый рублей , при том что я вешу примерно 85 кг ??????????

Да вот еще так как я полный ((( ........ ))) в этом деле !!! Я 85 кг 180 см ростом , доска поедет в Беларусь на местные Балота !!! Ну и ветер там такой же как и в Москве ...
Анатолий Парк вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 08:04
#2
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
думаю что при данном весе и условиях каталки в сочетании с "продвинутостью" топикстартера - это отнюдь не щастье )))
ну то есть дело в том, что для катания на такой доске надо иметь навыки больше минимальных, и водный старт скорее всего будет входить в их число. это маленькая доска. кроме того судя по названию она предназначена для волн.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 08:24
#3
AlexChe
Windsurfer

Аватар для AlexChe
 
Sail Number: RUS 818
Location: Краснодар
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 36
Изображений: 14
А если еще учесть стоимость доски+ стоимость перевозки...
Совсем несчастье получается!
AlexChe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2012, 10:23
#4
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
Земляк, если так уж нужен вейв для знаменитых белорусских волн, заедь в Украину, купи его за 300-400 баксов. ну, 500.
Пысы, если что, жил 12 лет на Нарочи.
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2012, 18:28
#5
Advard
Windsurfer

 
Club: нет в городе клуба - жаль
Location: Верхнеднепровск
Если у вас в Беларуси нет возможности купить комплект, а из Украины привезти возможность есть, то периодическим посещением сайта uawindsurfing.com.ua можно подобрать абсолютно что угодно. Только не спешите и просмотрите несколько десятков последних страниц. Иногда такие предложения появляются - супер.
Особенно сейчас, в межсезонье.
Только сначала четко поределитесь что именно Вам надо. А вот как раз с этим лучше спрашивать на этом форуме. Он намного более активен, чем украинский и люди много толкового могут подсказать.
Advard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2012, 21:05
#6
Анатолий Парк
Windsurfer

 
Location: Los Angeles
Записей в блоге: 3
Спасибо за совет !!! Да есть пару но !!! Во первых постоянно я живу в США Лос Анжелес , а туда преезжаю на 2 , 2/5 месяца в году так что приволокти чтото с укроины под большим вопросом ???? Да и номер 2 , я незнаю что искать , я 85 кг доска нужна как я уже говорил для местных (((болот ))) озер , и на щет паруса я просто не имею даже идеи что искать ???? Помогите !!!!!!!
Анатолий Парк вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2012, 21:46
#7
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Посчитай стоимость перевозки из США негабаритного груза 250х80см, 30-35кг. А вариант по приезду в Белорусь смотаться на денёк в Прибалтику, в Ригу или Тарту, Таллин? Там точно можно всё прикупить. Ориентировочно, для начала можно смотреть доску литров 145-160 и парус 6,4кв.м. На первые 2,5 месяца самое то!
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2012, 00:33
#8
Max.Ivanov
Windsurfer

Аватар для Max.Ivanov
 
Sail Number: черепок
Club: yeiskwind
Location: Ейск
Weight: 63-67 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 14
про парус 6,4 - хорошо. Как раз начнёшь! Если шо то можно найти новую фрирайд доску, которая реально подойдёт. Да и она будет новая за эти деньги. Хотя, начинать так по-жёсткому очень круто.! Помучаешься- затом всё будет пох!
Max.Ivanov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot