Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 07.06.2016, 22:25
#1
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
Сломанная мачта

будьте осторожны с этим продавцом Genasurf и http://wind-crimea.ru/ соответственно.
купил мачту. сегодня приехала отправленная им, обернутая в целофан с пупырышками без жесткой упаковки, сломанная пополам. кто виноват неясно, но факт таков.
тему с продажей продавец этот удалил, после моей выложенной претензии с фото поврежденного груза. возвращать деньги отказывается.

Последний раз редактировалось travis; 08.06.2016 в 16:32 Причина: добавил название продавца, чтобы было понятно перемещенное админом сообщение. фото дальше.
travis вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 22:34
#2
Genasurf
banned

 
Club: Windrider
Location: Севастополь
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 1
будте осторожны с этим покупателем!!! сделал ему большую скидку, упаковал мачту хороший чехол np плюс как минимум 5 слоёв а по краям в 10 слоёв пузырчатой плёнки, отправил транспортной компанией которую он выбрал! после случившегося пообещал предоставить чек и любые документы на сумму стоимости новой!!! мачты для возмещения ущерба транспортной компанией! но человек решил что связываться с транспортной сыкотно и решил обвинить во всём меня, себя виноватым не считаю, в дальнейшем помогать человеку не собираюсь!!!! я в этой теме без малого 30 лет и ни один человек ни разу не обвинял меня в обмане!!!
Genasurf вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 22:50
#3
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
я не говорил об обмане. подчеркнул что неясно кто виноват. а раз вы в теме более 30 лет, должны наверняка знать как правильно мачту упаковать чтоб она пополам(!) не сломалась, и это при содержании карбона не 100 а 60%;

и тем более вы должно быть дорожите 30 летней репутацией больше чем большой скидкой (2000) за мачту?
и не надо интерпретировать мои действия. это я вам могу с транспортной помочь если желаете. доставка на вашей ответственности!
я вас ни в чем не обвиняю. просто прошу вернуть деньги. выше прибыли только честь
travis вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 22:51
#4
ALEX3M
Wild Wind Rider

Аватар для ALEX3M
 
Sail Number: 291
Location: СЕВЕРОДВИНСК/ЕВПАТОРИЯ
Weight: 186см 100 кг kg.
Благодарностей: 166
Изображений: 76
Так кто мудак, что не заказал жесткую упаковку?
ALEX3M вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 22:57
#5
Genasurf
banned

 
Club: Windrider
Location: Севастополь
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 1
скидка была 3000 для начала! как вы себе представляете упаковку мачты для отправки? мне интересно? мы так отправляем мачты и других упаковок пока не придумали! и почему я вам должен возвратить деньги если я все обязательства перед вами выполнил и предлагал помощь в разборке с транспортной? предлагаю вам купить новую мачту...

что значит жёсткая упаковка для мачты? максимум что можно было сделать это обрешётку! еслиб покупатель захотел я б заказал но торговавшись за каждую тыщу не думаю что он бы заплатил за доставку сумму сравнимую с ценой мачты!
и вы представляете что с ней делали что поломались пополам 2 половинки? какая упаковка бы это выдержала????
Genasurf вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 23:03
#6
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
продавец уверил что имеет большой опыт в этом деле и нет необходимости в жесткой упаковке.
вот тоже вопрос к продавцу зачем так настойчиво предлагать мачту без жесткой упаковки и зачем тему удалять где я выкладываю претензию?
с моей стороны одни вопросы. с вашей только оправдания и клевета в мой адрес. когда я вступил скидка мне была именно 2 тыщи, и я её не просил. вы сами предложили, сильно хотели продать почти новую мачту видимо :)
travis вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 23:05
#7
Genasurf
banned

 
Club: Windrider
Location: Севастополь
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 1
я нам настойчиво ничего не предлагал, я сказал что мы умеем упаковывать и всё доезжало в целости! я продавал мачту за 13000 вы мне настойчиво предложили 10000 и я после нескольких переговоров согласился! почему вы не настояли на обрешётки? наверное не хотели платить тыщ 5-10 за доставку? вы не захотели побороться и с моей помощью вернуть деньги а решили не поговорив со мной обвинить меня прилюдно и нажаловаться как в детском садике? ок но помощи от меня не ждите!
Genasurf вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 23:18
#8
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
позвольте освежу вам память насчет меня, а то вы меня путаете с кем-то. когда вы предлагали за 12 я сказал буду думать, тогда вы предложили 10 и я согласился (личная переписка это подтвердит). даже эти моменты заставляют задуматься о вашей чистоплотности.
а вы побоялись прелюдных обвинений и удалили мою претензию - вот что проще всего.
travis вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 23:25
#9
Genasurf
banned

 
Club: Windrider
Location: Севастополь
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 1
по моему путаете вы, а я помню всё именно так как написал! удалил я тему потому что она больше не актуальна! мне боятся нечего я себя виновным не считаю! вы потребовали у меня упаковать мачту в жёсткую упаковку? если покажете нашу переписку где такое написанно- я верну вам деньги! если нет то считаю разговор законченным! а о моей чистоплотности не вам говорить, я потратил на вас не один час своей жизни объясняя прописные истины про виндсерфинг! чувствовал что с таким нудным покупателем будет проблема!!!
Genasurf вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 23:30
#10
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
например выше ваша цитата на вскидку "как вы себе представляете упаковку мачты для отправки? мне интересно? мы так отправляем мачты и других упаковок пока не придумали!" - возвращайте
travis вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 23:33
#11
Genasurf
banned

 
Club: Windrider
Location: Севастополь
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 1
не передёргивайте! да мы так по Украине всю жизнь отправляли и проблем не было! конкретно в ваших условиях доставки деловыми линиями на ваш адрес было условие - отправьте в жёсткой упаковке? мне то всё равно как отправлять, не я за это плачу но я всегда пытаюсь чтоб покупателю было удобней и дешевле! и шо за смайлики? сколько вам лет???
Genasurf вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 23:36
#12
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
смайлик это типа "отвечай за базар".
вот так же как тут вы распинаетесь что везде всегда отправляли также и было про упаковку. наверно подумали клиент за дорогую упаковку на 100 р. больше платить не захочет и мачту скинуть не удастся? ))))
travis вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 23:38
#13
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
А претензию к грузоперевозчику выставили ? Что они вообще говорят ? Я не думаю что у продавца хватило наглости отправить поломанную мачту, тут скорей всего накосячила транспортная компания. В каком виде была упаковка ?
Gans вне форума
Непрочитано 07.06.2016, 23:49
#14
exhauster
Windsurfer

 
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 3
М-да, прекрасный советский сервис. Вместо того чтоб решать проблему с недовольным покупателем - стирать темы, разводить фонд и переходить на личности
exhauster вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 08:08
#15
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Это ж что надо сделать с мачтой, чтоб она сломалась НЕ В ПАРУСЕ???
В чехле обычно половинки мачты одна в другой, обе половинки сломались?
Skiminok вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot