Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.05.2010, 18:13
#16
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от паша Посмотреть сообщение
к стати -...да !!!! .......37 - рановато !
Я в конце той фразы смайлик поставил

Кстати, по поводу собирателей самолетов: а нет ли любителей действующих р/у моделей?
(Или такие виндсерфингом не увлекаются, т.к. денег на все не хватит, особенно пока полеты еще не очень удачные?)
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2010, 02:19
#17
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от asan Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у кого какое есть хобби или увлечения помимо собирания парусов и досок. Мы с женой собираем бегемотов. Их уже наверно перевалило за 500шт,уже даже не считаем. Все началось с бегемота купленного в новоросийске (в новоросийске водятся бегемоты?) теперь друзья везут со всех уголков мира.
блин..вот оказывается где все друзья моего бегемотика...Очень Здорово,Продолжайте!!!
Polly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.05.2010, 11:04
#18
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
может мне начать собитать деньги? гыгыгыыгыгыгыгы.....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2010, 10:21
#19
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
А я играю на гитарке, бас-гитарке и контрабасе. И виндсерфингом начал заниматься именно благодаря этому! У нас есть серф-роковая группка и пару лет назад мне подумалось, что играть серф-рок и быть к этому причастным только через музыку как-то не очень. Теперь и виндсерфинг заразил полностью и на обычном серфе с волны кататься научился!
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 20:42
#20
maxx
ПUsTь DO IT.

Аватар для maxx
 
Sail Number: 710
Club: №22
Location: Анапа
Weight: 75 kg.
а я катаюсь на лясике)) когда не дует,а когда дует на сёрфе..мож тут ещё кто такой есть,,

а вот и мой лясик))
maxx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 21:44
#21
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
может мне начать собитать деньги? гыгыгыыгыгыгыгы.....
Лучше прозрачные блестящие камушки, которые режут стекло и царапают победдитовый инструмент.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2010, 22:11
#22
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Как-то в межсезонье подсел на скалолазание. Всерьёз не воспринимал, думал, так, форму поддержать. А потом посчитал, сколько дней в году я катаюсь, а сколько в зал хожу, оказалось, что я скорее скалолаз. :)
Зимой сноукайтинг (теперь летом кайтсерфинг добавился), горные лыжи. Круглый год большой теннис.

Впрочем, с виндсёрфингом ничего не сравнится и ничто его не заменит. По-прежнему каталка выносит моск, и если дует - бросаю всё и несусь на спот. :)
Однажды с другом прямо с корта сбежали, хотя ещё час был проплачен. Не могли смотреть, как вокруг от ветра ветки ломались.
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2010, 11:46
#23
Lesovozzz
Surfstation hardworker

Аватар для Lesovozzz
 
Club: Hercules
Location: СПб
Weight: 65 kg.
Горные лыжи - однозначно! А самое крутое, что есть в горных лыжах - это, конечно фрирайд! Когда ты рубишь по целине, глубиной по шею!!! Ощущения - тру сёрфинг!
В течении последних семи лет каждую зиму обязательно еду в горы! Но про перила и трамплины тоже забывать не стоит!!!
Lesovozzz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2010, 16:12
#24
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Кстати, в феврале были в Валь-Гардене. Это рядом с Гардой как раз, прямо над ней самолёт пролетает перед посадкой в Вероне.
А Гарда зимой не замерзает, там сезон круглый год. Вот теперь думаю, может, совместить зимой горные лыжи с виндсёрфингом? Типа, неделю в Валь-Гардене и неделю на Гарде. На озере цены минимальные должны быть. :)
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2010, 17:42
#25
Miumio
пингвин

Аватар для Miumio
 
Club: моряки с Москва-реки
Записей в блоге: 1
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
а я катаюсь на лясике)) когда не дует,а когда дует на сёрфе..мож тут ещё кто такой есть,,
ага, есть :)))

ток я на работе, а тут у мну есть ток совсем древние фотки.. и то частями))) а до дома доберусь дней ток через 12
на первой мой синистер, был до коны chute, на второй - мое колесо и мой личный веломеханик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0306.jpg
Просмотров: 587
Размер:	58.1 Кб
ID:	1765  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0584.jpg
Просмотров: 614
Размер:	51.6 Кб
ID:	1766  
Miumio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2010, 23:27
#26
Kasatka
Windsurfer

Аватар для Kasatka
 
Club: к сожалению ни в каком
Location: Сергиев Посад
Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
а люблю рыбалку, когда нет ветра - есть лодка и удочки....хотя в нашем стро 99%улова бычки как ейске....кто нибудь умеет их термически обрабатывать до сьедобного состояния?????
эххх так же...ну жарь их Василий....если большие,то класс и сами едим...а кот маленьких сырых уничтожает....от жареных не отказываеццо...как и я))))
а остальное...хотелось попробывать сноуборд,.....а велобайк это почти святое))))

а ну да грибник я ещё , если есть за Чем ходить...но собирать люблю...обработку маме
Kasatka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2010, 10:17
#27
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Ну, у меня зимнее дополнение к виндсерфингу - сноуборд (или это виндсерфинг дополнение к сноуборду). Тяготею к фрирайду.
А "из другой оперы" - электроника. Периодически что-то такое разрабатываю и собираю, и иногда оно даже успешно работает :) Всё это, разумеется, вплотную связано с компутерами, так что в хобби можно и программирование записать, без которого в электронике нынче - никак.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2010, 12:08
#28
Kasatka
Windsurfer

Аватар для Kasatka
 
Club: к сожалению ни в каком
Location: Сергиев Посад
А кто нить знает стенки в Москве или М.О есть для скалолазания?если есь адресок не подскажите????плиз?
Kasatka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2010, 13:52
#29
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от Kasatka Посмотреть сообщение
А кто нить знает стенки в Москве или М.О есть для скалолазания?если есь адресок не подскажите????плиз?
Эх, вот в Питере я все скалодромы знаю ... Попробую у ребят спросить при случае. В Москве точно есть.
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2010, 13:55
#30
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
есть скалодром в экстриме на самом верху, но там стенка искуственная....вам такое надо?
или обьявление в крокус экспо - нужны промышленные скалолазы... макеты строить для выставок...
Василий вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot