Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.05.2013, 13:16
#76
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Это надо понимать как призыв к началу разговора на следующий круг? ОК.
Кто должен учесть? Кому это надо? Зачем? Про какой праздник речь? Для кого?
да да да, так и есть... бытовые проблемы... очень удачная подборка вопросов, касаемо участников.
в следующем круге конечно же хочется узнать.
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 16:35
#77
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Да, к сожалению, это пока только "удачная подборка" неприятных вопросов, на которые не очень хочется отвечать. Пока будет так,- то при выборе между тюленингом и виндсерфингом чаша весов будет склоняться в пользу толенинга.
Такая констатация, кстати, прозвучала и в другой ветке(спортивный раздел, тема про потерянную Анапу). Анапу мы никогда не вернем. если не сумеем сохранить для себя Должанку. Должанка получается - наш последний рубеж.
Уж извиняйте за нечаянный пафос.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2013, 18:31
#78
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Да, к сожалению, это пока только "удачная подборка" неприятных вопросов, на которые не очень хочется отвечать. Пока будет так,- то при выборе между тюленингом и виндсерфингом чаша весов будет склоняться в пользу толенинга.
Такая констатация, кстати, прозвучала и в другой ветке(спортивный раздел, тема про потерянную Анапу). Анапу мы никогда не вернем. если не сумеем сохранить для себя Должанку. Должанка получается - наш последний рубеж.
Уж извиняйте за нечаянный пафос.
чет мрачно вы загнули... Анапа не потерялась, как была так и будет (если что, Сергей сказал что сам построит, лавэ у него хватит) ... да и Должань ни куда не денется. вот с людьми сложнее, фан пропал, так сказать DRIVE покинул...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2013, 19:07
#79
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
"мрачно" - категория эмоциональная. Здесь же мы вроде пытаемся спокойно и прямо разбираться в существе вопросов нашего любимого занятия.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
вот с людьми сложнее, фан пропал, так сказать DRIVE покинул...
В этом тоже ничего нового нет:- закон природы. Любой фан и драйв затухает, если он не изменяется. Залог успешного развития любого процесса - в постоянных изменениях, пробах, экспериментах, их анализе, и опять в пробах.
А то что всегда дело в людях(т.е. в нас самих) - так с этим я полностью согласен.
А виндсерфинг, и Анапа с Должанкой действительно никуда не денутся. Вопрос только в том, с нами или без.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 15:59
#80
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Попробую все же снова привлечь внимание всех заинтересованных к предложениям по развитию формата должанских гонок.
Может все-таки зря отмахнулись от гришиного предложения по матчевой командной гонке Россия vs Украина?
Ведь суть предложения сводилась не к полной замене традиционного формата, а к добавлению в один из дней такого заряженного экшена. Мне кажется могло бы получиться интересно и для сильнейших наших бойцов и для болельщиков.
Например, в таком виде:
- В один из дней в разгар соревнований при наличии хорошего ветра после проведения двух дневных гонок основной программы провести гонку сборных команд России и Украины, например по 10 человек.
- На парусах флаги стран как на олимпиаде
- Старт, естественно, общий
- Победитель - по меньшей сумме мест каждого флага.

Под такую "фишку" думаю можно бы и спонсора поискать, и публику завести, и картинку для съемок можно было бы создать.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2013, 23:35
#81
udav
Windsurfer

 
Sail Number: Y-943
Club: сам
Location: Ровно
Благодарностей: 29
Ну,самую малость перегнул. Остальным(Молдова,Армения,Республика Саха)-что,в сторонке курить?. Вредно это. Ни в каком спорт. ристалище на воде по нац. признаку теперь команды не выставляют. Это на Олимпиадах,чтобы подтвердить "великость" страны ,считают медали (боеголовки,ракеты). Я ,например,впервые прокатался в прошлом году. А в Этом постараюсь еще пару-тройку своих "замшелых" товарищей привезти-вот вам и смысл действа.
Это,если хотите,русский дэфи-винд -просто праздник. И Ваша роль громадна: четкость и справедливость. Не надо усложнений, дай бог от существующих отбиться...
Подсчет очков можно вести все время и интригу(если надо так отчитаться)-сохранить.
udav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2013, 13:50
#82
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Мне кажется, зрелищна именно эстафета, тут и интрига - все время новые гонщики, вдруг что поменяется и т.д. И борьба наглядно происходит.

Просто еще один заезд, где приедут в заранее известном порядке все те же лидеры - мне кажется, неинтересно.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2013, 21:34
#83
Vasilij_c
.

Аватар для Vasilij_c
 
Sail Number: 49
Club: Slalom-Piter
Location: СПб
Благодарностей: 67
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
. по матчевой командной гонке Россия vs Украина?..
думаю Россия vs СНГ(Европа,Мир), а то украинцев маловато. финиш в лавировку, на против приюта

эстафета затянется на долго
Vasilij_c вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2013, 21:54
#84
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Два галса будут проходиться минуты за 3. 3*5= 15 минут. Старт давать с берега.

Общий старт - нужна будет стартовая процедура и галсов побольше. Имеем 5мин процедура+6 минут гонка = 11 минут. Опупеть какая экономия времени!
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2013, 23:20
#85
udav
Windsurfer

 
Sail Number: Y-943
Club: сам
Location: Ровно
Благодарностей: 29
Самых смелых Жертва приглашает 27-го (старт в 14-00)в Севастополь,бухта Омега(Круглая),зачем ждать до осени!? Что-то не очень много желающих заявилось! Там отдельным зачетом проведется все,что угодно,хоть Турция- Оман.
А испортить установившиеся состязания... Попахивает нашим совковским или современным западным-кульмассовые мероприятия-шоу. Что кому.
udav вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2013, 00:03
#86
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Обычно ветра не так много бывает.
Я за стандартный формат, а уж если время и ветер остались, тогда что- то еще пробовать.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2013, 07:41
#87
smiro
Windsurfer

Аватар для smiro
 
Sail Number: 88(188)
Club: Марабу
Location: Москва
Weight: 89,9 kg.
Благодарностей: 1
Я что-то тоже не догоняю - нафига эти эксперименты? Люди едут туда именно за марафоном, а не валяться под знаками в завалах на супер-пупер-короткой гонке. Грише смотрю это интересно (стареешь чтоль?), но тем не менее весной на Серфомае так и выклянчил участие в любителях - не стыдно? Я уже который год грю - нужно отказываться от количества гонок и переходить к РашаДефи. Пара гонок в день увеличив дистанцию по максимуму будет гораздо интереснее, чем эти пародии слалома, не говоря про нововыдуманные тут хороводы...
smiro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2013, 13:03
#88
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
но тем не менее весной на Серфомае так и выклянчил участие в любителях - не стыдно?
Мой друг, прежде чем что-то писать, ознакомься с материалом. Я записался в лидеры, вот ссылка. http://serfomay.ru/2013/lists/windsurf/

Я слышал, что были большие разборки по поводу лидеров и любителей, но я лично в них не участвовал, эта тупая тема мне давно надоела. Как я понял, общее собрание или судьи в итоге переписали все на основе каких-то четких критериев. Был очень удивлен, когда меня наградили за любителей. Но, в общем, я любителем и являюсь, что бы ты там себе не придумывал. От тебя в плане виндсерфинга я отличаюсь только тем, что лучше катаюсь.
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2013, 13:34
#89
smiro
Windsurfer

Аватар для smiro
 
Sail Number: 88(188)
Club: Марабу
Location: Москва
Weight: 89,9 kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
Был очень удивлен, когда меня наградили за любителей. .
Ага, неделю ходил мимо списков в неведении, и тут манна небесная свалилась- не смешил бы. Протоколы составлялись на основании рукописных заявлений, т.е. ты своей рукой себя записал в любители, когда стартовый взнос оплачивал. Главный судья (Ражев) сказал однозначно, что это твое решение и поменять без твоего согласия не может. А глядя на тебя и Андреев (RUS-360) принципиально перевелся в любители...
Больше обсуждать это не хочу и не буду... дабы тему не засирать
smiro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2013, 13:59
#90
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
хоть любители - хоть старперы...
а вот был один участник - гордо отвечал что 19й среди профи. но скромно умалчивал про общий зачет, вторую сотню.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot