Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.08.2013, 21:22
#106
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Вот млин, у нас в самые лучшие времена пару десятков на акватории... Вчера в раздувон насчитали нас 12 парусов, всего лишь. Давайте наш район попопуляризируем. Хотя, прокатчики не бедствуют - народ звонит, приезжает, берет уроки. Матчасть обновляется, цены растут - все как у людей ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 22:35
#107
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от AlexSilver Посмотреть сообщение
...
Основная клиентура обучающихся
. ..
Халява развращает и снижает мотивацию ученика. Лично я ненавижу учить бесплатно даже близких и родственников, т.к. это неэффективно для них в первую очередь.

...

Рекламные акции? В этом нет необходимости - 4 инструктора в высокий сезоне не справляются со спросом. Чего рекламировать? Надо сначала подготовить основу для резкого увеличения спроса...
.

Ну и наконец... Мой вклад в это дело не так уж и велик - я, как акын, пою, что вижу. Точнее просто отбираю фотки и выкладываю их на сайте, как бы, фото-отчеты о жизни на краю земли. Также по мере сил и возможностей обучаю «великому, доброму, вечному», что тоже дает свой маленький вклад в это дело.

Взаимоотношение инструктора и проката - это отдельная сложная тема и пока ее не хочу касаться в этой теме.
Или я чего не понимаю, или ты прям по Фрейду оговариваешься - этож надо завернуть - клиентура обучающихся. И первую дозу халявой обзывать... Реклама...спрос...
Не путай популяризацию и платный "прокат с обучением"
Вот Твой лично вклад несомненен и неоспорим.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2013, 23:46
#108
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если не понял, я мог бы тебе объяснить, но думаю, что разжевывать такие простые вещи человеку с высшим образованием было бы оскорбительно.
Перечитай еще раз и возможно поймешь сам, я верю в тебя
Выходит для меня столь простые твои вещи выглядят космически сложными и непонимаемыми. XDDDDDDD Я не буду и не стану вникать в то, что заведомо сказано / написано / насыпано / спорото в упоротом / бухом и тому подобном состоянии. КУРИ БАМБУК, Милейший.))))))) XDDDDDD
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2013, 01:35
#109
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
Или я чего не понимаю, или ты прям по Фрейду оговариваешься - этож надо завернуть - клиентура обучающихся. И первую дозу халявой обзывать... Реклама...спрос...
Не путай популяризацию и платный "прокат с обучением"
Вот Твой лично вклад несомненен и неоспорим.
Объясни мне, зачем реклама, если спрос существенно превышает предложение?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2013, 12:41
#110
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от DOWNHILL Посмотреть сообщение
Выходит для меня столь простые твои вещи выглядят космически сложными и непонимаемыми.
Видать так они и есть, если получив диплом о ВО, интеллекта хватает только чтоб мыть машины.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.08.2013, 13:07
#111
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Exclamation

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Видать так они и есть, если получив диплом о ВО, интеллекта хватает только чтоб мыть машины.
КУРИ БАМБУК! Но должен признать, что твои высказывания (какие конкретно, думаю, знаешь без меня) иногда не отличаются от высеров школолоты, вывод - твой ум несовершенен, так что не думай и не высказывайся о других так, чтобы другие думали и высказывались аналогично так же и о тебе и отправляли тебя в завуалированной форме в далёкой волосатое эротическое путешествие.))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot