Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.09.2014, 15:32
#46
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А если не хочешь изменить мир, то не надо никого любить? Достаточно странное утверждение. Очень много букафф, но так и не понятно из текста в чем разница в любви к своей матери, своему мужу, своему ребенку от любви к подружке, котику, любимой пальме. Мыж заботимся и о тех и о других, желаем всего лучшего и тем и другим. В чем разница то Полли? Я бы предпочел собственные мысли, чем перевод чьих-то стихов. В чем для тебя разница в любви к любимоу мужчине, с которым ты 10 лет прожила(к примеру) и к любимому котику, который с тобой те же 10 лет живет?
Мужчина это прежде всего человек, личность, и если ты его любишь, то со всеми его достоинствами и недостатками если они есть. Вопреки. А котик, это просто котик, эгоистичное удовольствие для самого себя. Да ты заботиться о нем, но это не то все. Слог у меня корявый. Сложно на бумаге написать.
Polly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 17:31
#47
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Мужчина это прежде всего человек, личность, и если ты его любишь, то со всеми его достоинствами и недостатками если они есть. Вопреки. А котик, это просто котик, эгоистичное удовольствие для самого себя. Да ты заботиться о нем, но это не то все. Слог у меня корявый. Сложно на бумаге написать.
Ну да, есть такое дело.

Ну хорошо, не котик, просто прдруга или там брат троюродный.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 18:26
#48
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
...
Может и пищевой, т.к. до сих пор тело в трясёт, температура была эти дни, хотя др. Симптомов нету. В тот день с утра ела пиццу в элите и кофе. Сегодня вот позавтракала, но об еде думать особо не хочу...
....
Да кстати, решила сегодня все же выйти на свидание с морем, залив вроде как отверг меня, а море нормально принимало, возьму 4,7 и доску побольше. Буду теперь маленькими галсами
ходить и вдоль берега..Вот думаю гидрик 5 одеть? Но он прям очень теплый...
Эй-эй! Ты ета, не горячись. Оклемайся. А то так любить и изменять (мир) некому будет.
Жаркий гидрик тоже не хорошо. Особенно в твоем состоянии. Тепловой удар тоже штука неприятная.
Ты бы вовлекла своего любимого в эту тему - ВС. Катались бы вместе. Всё безопаснее. Где он тебя спасет, где ты его.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну да, есть такое дело.

Ну хорошо, не котик, просто прдруга или там брат троюродный.
Че к девушке пристал, сам в гугле найти не можешь?
Вот тебе линк по типам любви http://www.psychologos.ru/articles/v...skoy_filosofii
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 19:11
#49
Николай8
Тюлень. Отбился от стада.

 
Location: Москва
Благодарностей: 13
Николай8 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 19:21
#50
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Че к девушке пристал, сам в гугле найти не можешь?
Вот тебе линк по типам любви http://www.psychologos.ru/articles/v...skoy_filosofii
Мне интересно ее мнение. Свое у меня есть. Я, слава богу, свои мысли умею выражать и в письменной, и в устной форме. Не заметил истчо?.
Ссылка твоя мне мало интересна. Там скорее всего опять многабукафф, но ответа на мой к Полли вопрос нет. Нет смысла терять время, сорри
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 20:39
#51
Polly
Windsurfer

Аватар для Polly
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Изображений: 3
Доберусь до нормального компьютера отвечу) по теме— проходила сегодня, все хорошо, страха меньше, сил не особо много,но в целом все хорошо.'.кстати, тут люди говорят, что х:лит по Должанке ротовирус, как то так, так что может это оно было...
Polly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 20:41
#52
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Мне интересно ее мнение. Свое у меня есть. Я, слава богу, свои мысли умею выражать и в письменной, и в устной форме. Не заметил истчо?.
Нет. С грамотностью у тебя все в порядке. Но "мысль" твою понять трудно. Тебе зачем-то понадобилось знать, как люди подразделяют любовь по категориям в зависимости от субъекта. Они, не сомневайся, это делают, неосознанно. Но ты хочешь от них получить четко сформулированный ответ-самоанализ на эту тему. Зачем-то.
При этом уже накопленный материал, статьи, на эту тему тебя не интересуют.... хм, ну да ладно... мне-то вообще пофиг
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 21:28
#53
HellCat
Windsurfer

Аватар для HellCat
 
Club: пока нету (
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
неуаче.., давайте про любофф продолжим.., раз уж все так счастливо завершилось...
))
а по теме, имховое имхо (как часто уносящегося) могу сказать, что зря бросили матчасть. че там в теории, в положение дрейф, нос к берегу и никуда б не пронесло мимо острова.., а то прямо жуть какая.., выдохи в воду.., винсерф страашный. он даже не внесен в список самых опасных видов спорта. конечно, если вы сами не приложите к этому усилий.
а еще.., не надо себя жалеть - это прям самая жуть. чето не так с молчелом.., ааа, я такая несчастная, еще и чуть не утонула.
как правило, когда начинаешь себя жалеть, всякие траблы прямо и сыпятся на голову. так что надо этого избегать.
и серф - это ж просто развлечение, глупо от этого помереть .. разве тока лет в 90..
будьте осторожны в след раз!
HellCat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 21:47
#54
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от HellCat Посмотреть сообщение
...а то прямо жуть какая.., выдохи в воду..
так вроде уж поставили самодиагноз - кишечная инфекция. Могло-ли это в совокупе с качкой привести к потере сознания? Если нет, то можно было и на доске поболтаться.
А если да? Спасжилет навряд ли спасет от захлеба при потере сознания.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 21:57
#55
HellCat
Windsurfer

Аватар для HellCat
 
Club: пока нету (
Location: Краснодар
Благодарностей: 1
при кишечной инфекции не теряют сознание, при ней дома сидят, в известном месте..., хотя канешна, ставить диагноз по монитору..,
давайте уже лучше про любоффь а?

один дзен-мастер говорит, что любовь = желанию заботится, и в таком случае нет разницы, любовь ли это к котику, к другу, любимому молодому или не_молодому человеку и т.д.
)) забавная точка зрения..
HellCat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 22:14
#56
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Нет. С грамотностью у тебя все в порядке. Но "мысль" твою понять трудно. Тебе зачем-то понадобилось знать, как люди подразделяют любовь по категориям в зависимости от субъекта. Они, не сомневайся, это делают, неосознанно. Но ты хочешь от них получить четко сформулированный ответ-самоанализ на эту тему. Зачем-то.
При этом уже накопленный материал, статьи, на эту тему тебя не интересуют.... хм, ну да ладно... мне-то вообще пофиг
Ты просто не понял моего вопроса. Мне совсем не интересно знать как кто-то классифицирует любовь к разным объектам. Вопрос был о там, как она понимает, что это любовь, а не нечто иное, типа "любви" к котику, что на самом деле совсем не любовь, если мы считаем, что любовь это совокупность неких понятных ощущений. И мне было интересно, раз уж Полли заговорила про любовь к мужчине, послушать ее, как она понимает, что это именно любовь, а не просто увлеченность, которую многие девачки принимают за ту самую любовь. То бишь есть ли у Полли некий критерий, который позволяет с большой достоверностью сказать себе - ДА это так.

Цитата:
Сообщение от HellCat Посмотреть сообщение
один дзен-мастер говорит, что любовь = желанию заботится, и в таком случае нет разницы, любовь ли это к котику, к другу, любимому молодому или не_молодому человеку и т.д.
)) забавная точка зрения..
Ну могет у кетайцев она своя. Нам вообще их, марсиан, не понять.
Можно всю жизнь заботиться о пальме, поливать ее там и еще чета делать (сорри, не садовник я) ну любовью это не станет по одной простой причине, что нет ответной реакции. Та же фигня и с котиком. Котик любит того, кто его кормит в данный момент, ну утрированно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 22:46
#57
Дмитрий12344
Windsurfer

 
Club: южные паруса
Location: Таганрог
Состав и действие препарата Драмина

Драмина - эффективные и безопасные таблетки от укачивания. Дименгидринат, содержащийся в Драмине, замедляет действие определённых нейротрансмиттеров (acetylcholine), ответственных за коммуникацию нашего мозга с вестибулярным аппаратом. Иными словами, препарат Драмина блокирует передачу сигналов, вызывающих у человека головокружение, тошноту и т.п., из вестибулярного аппарата в центральную нервную систему. Благодаря этому Драмина предотвращает возникновение неприятных ощущений, вызываемых морской болезнью, таких как потеря ориентации, сонливость, головокружение, тошнота, рвота.-от себя лично добавлю -препарат здорово тормозит! тупишь часа два-три!!!!
матчасть бросать нельзя! на волне многих это спасает так как у спасателей шансов больше заметить с катера и по времени запас больше!!!
почему каталась одна?! что за героизм? всегда кто то должен быть рядом или быть в курсе что ты на воде .купи аквапак и бери телефон -если натуральная блондинка то подскажу-кнопочный дешевый с забитым номером спасателей!
делай короткие галсы ! че за кайф херячить по два километра на вейве в одну сторону? хотела на зло всем утонуть или что то доказать -так есть другие способы !
а так испортила каталку хорошим людям а при плохом исходе могли закрыть косу на два-три дня!!!!
да и кстати-актуальность коньяка не отменяется!!!!!-примета такая!!!
ну а в целом -супер прогноз был и супер каталка!!!! удачи и успехов !!!!!
Дмитрий12344 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 23:08
#58
KryjovnikovaYa
Windsurfer

Аватар для KryjovnikovaYa
 
Club: "Южные паруса" Таганрог
Location: Керчь-Таганрог
Weight: 55 kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Воо, супруга подключилась, штоп дальше коньяка ни-ни. Стратег, ничего не скажешь.
Нет, не угадал)) Валентину, который помог героине выжить, являюсь знакомой и женой его друга. О как "загнула". Да и алкоголь не употребляю принципиально уже много лет. Так что, не конкурент в этом вопросе))
KryjovnikovaYa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 23:13
#59
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от KryjovnikovaYa Посмотреть сообщение
Нет, не угадал)) Валентину, который помог героине выжить, являюсь знакомой и женой его друга. О как "загнула". Да и алкоголь не употребляю принципиально уже много лет. Так что, не конкурент в этом вопросе))
Мдя? Когда женщина видит мужчину каждый день ничего иного на ум не приходит. Ну чтож, извиняйте, не угадал. Про коньяк было для Валентина, не для Вас
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2014, 23:38
#60
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от HellCat Посмотреть сообщение
при кишечной инфекции не теряют сознание, при ней дома сидят, в известном месте..., хотя канешна, ставить диагноз по монитору..,
..
Вы хоть-бы тред почитали что-ли. Диагноз ставила она сама.
Кишечные инфекции разные бывают. Бывают и со смертельным исходом. Бывают и просто тяжелые. Симптомы у нее возникли уже в море. Возникли бы раньше, сидела бы наверное дома, в известном месте...
Кишечные инфекции развиваются довольно быстро, по себе знаю.

"Пра люпоффь" тут оффтопик, ИМХО. Есть Курилка.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot