RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Раздел серфовых объявлений > Продажа оборудования Б.У.
Перезагрузить страницу Ахтунг! недобросовестный продавец на форуме
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Продажа оборудования Б.У. Только матчасть! Объявления без цен удаляются!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.12.2018, 20:37
-nn-
Funrider

Club: Black Tea Cup
Благодарностей: 60
получаю я как то парус от госпожи Е. из деревни М. а на ем окно поменяно, в переписке не было ни слова про меняное окно, я чот психанул и говорю, вертай деньги в зад, и эабирай свой парус обратно, она мне предложила скидку аж в 10 тыщ, но я уже был неколебим, парус продали, деньги вернули, но я считаю меня киданули, чтобы залатать свою карму, ей как минимум требуется вернуть еще за бензин до аэропорта (где я забирал парус) и чтото еще сверху за моральный ущерб. ибо с какого хера я должен отлынивать от работы , прокатывать бензин, тратить свое время? я считаю, не сказал о недостатках- машенник. так я теперь не верю не только госпаже Е. а и ее другу (вполне уважаемому в узких кругах) и тем их знакомым, которые за них хорошо высказались... ну так на всякий случай)) типа скажи мне кто твой друг...

просто если уже есть обман, то нет никакого настроения, а вещь должна приносить настроение!
Непрочитано 06.12.2018, 22:08
as26
Windsurfer

Club: одиночка
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 16
да меня конкретно кинули на первом комплекте-два негодных паруса( я пытался назад все вернуть((( надо ехать в челябинск на разборки(
и я ни кого не защищаю. ладно Петр чайник-вы то могли видео попросить прислать
второй парус мне продали набив его на 460 мачту хотя нужна 400-так у него был парус на 430 мачту,парус нп а мачта сс.(и это знакомый)))
и к сожалению это не все...
as26 на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2018, 22:30
Kool
Windsurfer

Weight: 67 kg.
Бывает... Я тоже хеллкет купил из Севастополя с дыркой в окне. Хотя на мой вопрос перед покупкой о состоянии, этот факт не был озвучен. Мачту тоже взял, оказалось пробку надо менять на топе - сломана была. Мелочь, а неприятно. Но цена хорошая, скандалить не стал. Бог им судья.
Kool вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2018, 22:37
ivanrus
Windsurfer

Sail Number: 8810
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от luckmus Посмотреть сообщение
хммм..похоже Евгений вместо ответа на неудобные вопросы решил мобилизовать группу поддержки))))
Я тоже никого из вас не знаю, но соглашусь с выше отписавшимися. Не приятно конечно когда товар не оправдывает ожидания, но не расстраивайся. Радоваться надо что продавец не стал тебе втирать в стиле "а что вы ожидали от бу доски" а вернул деньги и забрал доску за минусом транспортных (я бы радовался). Ну и фоточки не мешало бы смотреть получше, кому то вообщз эти заплатки побоку и главнео вес доски (чтобы не набрала). А кому то дизайн ппц как важен.

Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
получаю я как то парус от госпожи Е. из деревни М. а на ем окно поменяно, в переписке не было ни слова про меняное окно, я чот психанул и говорю, вертай деньги в зад, и эабирай свой парус обратно, она мне предложила скидку аж в 10 тыщ, но я уже был неколебим, парус продали, деньги вернули
Бывает что окно поменяно наоборот хорошо (свежая пленка, ну при условии что нормально поменяно), так что тут с какой стороны посмотреть. Если бы окно не было поменяно - порвалась бы пленка и менял за свой счет Дама могла просто забыть что что-то там меняла. Или купить уже не зная о поменяном окне (мож она не заморачивалась). А ты вот так сразу - парус г%вно и се тут. Вот есл ипрямо спросил про замену окон, а тебе сказали что не было - тогда да, обман.
ivanrus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2018, 23:30
burashkache
Windsurfer

Club: Не состою
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от ivanrus Посмотреть сообщение
А ты вот так сразу - парус г%вно и се тут. Вот есл ипрямо спросил про замену окон, а тебе сказали что не было - тогда да, обман.
Да и ваще, мужик, а с дэвушкой не смог договориться про возмещение. Деньги, бензин, тфу.. где романтика?
Непрочитано 07.12.2018, 00:53
-nn-
Funrider

Club: Black Tea Cup
Благодарностей: 60
Цитата:
Бывает что окно поменяно наоборот хорошо (свежая пленка, ну при условии что нормально поменяно), так что тут с какой стороны посмотреть. Если бы окно не было поменяно - порвалась бы пленка и менял за свой счет Дама могла просто забыть что что-то там меняла. Или купить уже не зная о поменяном окне (мож она не заморачивалась). А ты вот так сразу - парус г%вно и се тут. Вот есл ипрямо спросил про замену окон, а тебе сказали что не было - тогда да, обман.
ты мне зубы не заговаривайте!)) парус 16го года, там вся пленка новая, поменяно потому что порвано, и поменяно каряво, со складками дакрона. забыть конечно могла, потому что на нем и не каталась, перекуп она. но когда продаешь, надо же изучить что продаешь, а когда задают вопрос о состоянии и отвечают, "отличное, как новый" то о замене окон в принципе речи быть не может! так что аккуратней трындите, о чем не знаете))

Цитата:
Деньги, бензин, тфу.. где романтика?
с машенниками никакой романтики!
Непрочитано 07.12.2018, 00:57
burashkache
Windsurfer

Club: Не состою
Благодарностей: 183
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
с машенниками никакой романтики!
Да лана, ежли симпатишная, разок можно, а потом уже расстрел
Непрочитано 07.12.2018, 16:01
Сергей Сочи
Windsurfer

Благодарностей: 2
"Это был 130 литровый x-cite ride 2009 года за 25000" JP, восьмилетняя, за 25000 и что бы без ремонтов и не продавленная?!!! Вы там совсем не катаетесь на досках? JP-ха после одного-двух сезонов будет дышать, т.к. это даже не вейв доска и вроде без карбона. У меня JP FW, карбон-кевлар, задышал после трех сезонов. Этой зимой палубу вскрою, заменю все что продавилось, заклею и буду дальше катать и радоваться. И пох... что с ремонтом, получаю удовольствие от катания, а не от любования.
Сергей Сочи вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2018, 16:17
sorokin rus 136
Windsurfer

Sail Number: rus 136
Club: winderland
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 91
luckmus, если не хотите чтоб транспортные расходы были вашими рисками , приезжайте в другой город и лично осматривайте . Не понравится не возьмёте , все будет честно
Непрочитано 07.12.2018, 19:34
luckmus
мощный старик

Weight: 67 kg.
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
ладно Петр чайник-вы то могли видео попросить прислать
Я уже шесть лет как кайтер, здесь бываю крайне редко...В 10 - 12 годах тут не было и близко гондонов, ведущих себя как автоперекупщики "разводящие "лохов"...ни про ремонты, ни про состояние палубы никто не врал...и предположить, что такое говно тут может завестись я никак не мог. Да и что бы видео дало? Мы бы сейчас спорили на тему "насколько сильно надо давить на палубу, что бы считать ее продавленной"?

Цитата:
Я тоже никого из вас не знаю, но соглашусь с выше отписавшимися. Не приятно конечно когда товар не оправдывает ожидания, но не расстраивайся.
Вы последнее сообщение на предыдущей странице не видели что ли? Еще раз для вас:
продавец не сообщил ни об одном из ремонтов, ни о состоянии палубы(причем не сообщил вопреки тому, что его об этом прямо и недвусмысленно спрашивали)
Это называется не "не оправдывает ожидания". Это называется "вас наебали".

Цитата:
Радоваться надо что продавец не стал тебе втирать в стиле "а что вы ожидали от бу доски" а вернул деньги и забрал доску за минусом транспортных (я бы радовался).
Если следовать вашей логике, то надо радоваться, что вообще что-то прислали, и я сейчас на форум пишу, а не в полиции свидетельские показания даю. Ок, надеюсь вы то же будете радоваться, когда сами окажетесь в такой ситуации.

Цитата:
Ну и фоточки не мешало бы смотреть получше, кому то вообщз эти заплатки побоку и главнео вес доски (чтобы не набрала). А кому то дизайн ппц как важен.
На фоточках нет ни одного ремонта ни места где трещина..ничего. Хотите скину их вам, покажете как надо "фоточки рассматривать"

Цитата:
Сообщение от Сергей Сочи Посмотреть сообщение
"Это был 130 литровый x-cite ride 2009 года за 25000" JP, восьмилетняя, за 25000 и что бы без ремонтов и не продавленная?!!! Вы там совсем не катаетесь на досках?
я катаюсь..причем иногда на прокатных джипихах- ни разу продавленной не видел

Цитата:
Сообщение от Сергей Сочи Посмотреть сообщение
JP-ха после одного-двух сезонов будет дышать, т.к. это даже не вейв доска и вроде без карбона. У меня JP FW, карбон-кевлар, задышал после трех сезонов.
у меня тоже был JP FW..два сезона, причем первый из них он во Вьетнаме в прокате трудился. Продал с каменной палубой.

Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
luckmus, если не хотите чтоб транспортные расходы были вашими рисками , приезжайте в другой город и лично осматривайте . Не понравится не возьмёте , все будет честно
Что-то у вас сильно покалечено в том месте, которое за честность отвечает. У нормальных людей честно- это когда не врут.
luckmus вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2018, 20:43
ivanrus
Windsurfer

Sail Number: 8810
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 25
Exclamation

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Да лана, ежли симпатишная, разок можно, а потом уже расстрел
Если симпатичная, можно и пару раз