Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.01.2014, 00:02
#46
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
про постель не понял
Да фиг с ней с постелью. Там все просто, не встал, поржали и легли спать. Завтра встанет.
Вот это много интереснее
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Если тебе интересно это, могу методику тебе посоветовать одну замечательную, где в конце всего обретешь отвод ударов противника и будишь в землю спускать силу его ну или ему отражать наносить.
А можно научиться молнии руками пускать? Есть методика? Реально хочу научиться.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 00:24
#47
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
А можно научиться молнии руками пускать. Есть методика? Реально хочу научиться.
Порвал нах. Таких технологий нет. Можно только гром, но ногами. Основанием ног.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 00:43
#48
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Порвал нах. Таких технологий нет. Можно только гром, но ногами. Основанием ног.
Да лана, сам видел

Цитата:
.... Оказавшись вновь на одном уровне с Палпатином, Йода применяет свои акробатические способности и активизирует световой меч. Палпатин взывает к всплеску Силы и пускает в Йоду разряд молний, при этом выбивая его световой меч. Без своего оружия Йода использует свои ладони, чтобы поглощать тёмную энергию, и даже отправляет некоторые сгустки обратно в немало удивлённого Палпатина. Казалось бы, Йода приобрёл некий перевес в битве, но борьба заканчивается ничьей, поскольку был вызван взрыв столкновения энергий, отбросивший Йоду и Палпатина в разные стороны.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 01:01
#49
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Надо было брать себе ник Йода. Был бы как Зевс - с молниями.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 16:13
#50
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
про постель не понял
Отворачивалась подальше от меня и не специально она делала, а само тело и желание у нее было, которая не контролировала, поэтому у нее вызвало напряжение и недовольстве большое и жалобы мне.
Хороший метод дабы идти в гипермаркет и тому подобное. Тоже самое что будут расступаться.


Сегодня ходил в магазин, женщина нагло поступила, опередила меня на кассе в наглую влезла и такая довольная стала раскладывать, не понравилось пришлось на нее воздействовать ))) в итоге она пошла и кулек порвался у нее, естественно я уже получал сдачу и на выход иду, а она обратно вернулась за кульком, так осталась она в заднице позади меня все равно, в добавок пойдет таблетку от головы пить.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 16:33
#51
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Мне знакомый рассказывал, как его знакомый шел по рынку и перед ним люди непроизвольно расступались, хотя была толчея,
Знакомый не Терминатор? А так по сути, пока не почувствую - не поверю!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 17:02
#52
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
У меня стопудово развитие или на нуле или минимальное, как усилить или понять на что делать акцент? Что обычно мешает открыть?
Советую дико познать законы природы и космоса. Ибо легче будет. И болезней избежать многих.

Просто примеры приведу. Человек Х не так давно подставил 3-4 человек мне знакомых и меня в том числе, нарушил ихние планы, с жесткой подставой, даже мне пришлось откладывать и переносить некоторые дела свои и помогать им, разрушил планы и баланс нарушил, траекторию направления которое должно было у многих, Х она сама влезла в такое. В итоге Х ей отдать деньги пришлось, продавать машину, в итоге случилось ДТП по сумме такой которой примерно она должна, на второй третий день заболел ее ребенок, ну это еще минимум что с ней было, не говоря о работе и ее болезни.
Был случай очень давно человек Х мне приходится знакомым, ему родители купили машину, он начал смеяться как-то и хвастать, что его коробка стоит как моя машина на то время. Я сам с него посмеялся с глупца мысленно, через 10 дней человек Х едет и его грузовик не уступает дорогу, он влетает на такой ремонт денег как стоит его коробка передач

Есть родственник у меня человек Х он взрослый довольно много в жизни поведал да и cделал, рассказывает постоянно всем как раньше работали, как надо жить и давит на людей, всегда у него давление повышенное и давит его это и постоянно фигачит таблетки от головы и не только. Сказал ему как-то про это все, сам признал что так есть, тока вот он привык это делать уже. Он конечно гуд и много чего добился и сделал и тому подобное, но вот так и получает и живет с этим.

Даже и бить не надо не кого ударами )))

Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Знакомый не Терминатор? А так по сути, пока не почувствую - не поверю!
Вот и будишь ждать до конца своих дней и твоего тельца мяса, не будет у тебя такого c таким отношением, пока это лично сам не захочешь познавать и учится, от малого до великого. А так как оно тебе и не надо и не нужно, да и живешь со стандартным мышлением
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 17:08
#53
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Советую дико познать законы природы и космоса.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь."
(Козьма Прутков)
Шайтан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 17:27
#54
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
skat Могу выслать в лс старые фотки заснято существо охраник места + энергия, в данный момент я с ними дружу и общаюсь и даю как свою энергию так и они мне. Просто увидишь как выгледит. В сети не найдете подобного.

Постройка дома в энергетическом хорошем месте, даст более гармонию в доме и в семье благополучия.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 18:38
#55
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Андрюха (Гасик), ты жжошь не по детски ! Я начинаю тебя бояться.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 19:12
#56
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
skat Могу выслать в лс старые фотки
Не, лучше знаешь как договоримся - если даст бог, встретимся лично и ты мне расскажешь и покажешь. Если честно, мне сложно во все это поверить, фоткам я точно не смогу.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 19:21
#57
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Андрюха (Гасик), ты жжошь не по детски ! Я начинаю тебя бояться.
А чего бояться ?
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 20:38
#58
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Андрюха (Гасик), ты жжошь не по детски ! Я начинаю тебя бояться.
Недавно штоль постиг Дао? Раньше ходил как вся другая "серая масса" (c) со стандартным мышлением?

Эхх, видать не научиться мне молнии кидать, а жаль, было бы круто.

Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
Сегодня ходил в магазин, женщина нагло поступила, опередила меня на кассе в наглую влезла и такая довольная стала раскладывать, не понравилось пришлось на нее воздействовать ))) в итоге она пошла и кулек порвался у нее, естественно я уже получал сдачу и на выход иду, а она обратно вернулась за кульком, так осталась она в заднице позади меня все равно, в добавок пойдет таблетку от головы пить.
Нуачо, уделал тетку, день прожит не зря.

Но всеж, кто виноват, Аннушка, что масло пролила, женщина вагоновожатый в красной косынке или же сам Михаил Александрович, тк у него не было баланс-тренажера и он шлепнулся на пустом месте?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 22:27
#59
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Гасик Посмотреть сообщение
А чего бояться ?
Ну как, вот например ты на Должанке захочешь покатать на моем Вичкрафте, а я тебе не дам в этот момент, потому что дует и хочется кататься, а ты глядя мне в след пошлешь мне мощнейший пучок энергетических лучей и утону я, обглодают меня Азовские бычки так, что даже хоронить нечего будет моим детям, а доску унесет к чужому турецкому берегу. И только ты потом напишешь на форуме, какой скотина Ганс, не дал покататься и за это я лучами в него тыдыщщьь, тыдыщщьь, пиу, пиу... прямо насмерть.
Ужассс!
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.01.2014, 23:27
#60
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Ну как, вот например ты на Должанке захочешь покатать на моем Вичкрафте, а я тебе не дам в этот момент, потому что дует и хочется кататься, а ты глядя мне в след пошлешь мне мощнейший пучок энергетических лучей и утону я, обглодают меня Азовские бычки так, что даже хоронить нечего будет моим детям, а доску унесет к чужому турецкому берегу. И только ты потом напишешь на форуме, какой скотина Ганс, не дал покататься и за это я лучами в него тыдыщщьь, тыдыщщьь, пиу, пиу... прямо насмерть.
Ужассс!
Cспасибо посмеялся Не переживай к лету будет доска, если она быстро приходит )) кстати в прошлом году не разу не был на должанке :\

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Не, лучше знаешь как договоримся - если даст бог, встретимся лично и ты мне расскажешь и покажешь. Если честно, мне сложно во все это поверить, фоткам я точно не смогу.
Оке хорошо без проблем.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot