Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.08.2013, 02:39
#46
AlohaSpb
Windsurfer

Аватар для AlohaSpb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Прихожу я это значит к терапевту и говорю: сухость во рту, как после 10км кросса...
а она это вам не ко мне а стоматологу. Пошел к другому тот дал направления на анализы выяснилось что повышенное содержание билирубина а УЗИ показывает что печень в норме прописала "есенциале форте". У неё желания подумать даже не возникало... А когда я её спросил отчего же пятый год билирубин высокий она густо покраснела и выпалила: "это интоксикация!" Короче: вскрытие показало что больной умер от вскрытия.
Если постоянно повышен билирубин, но нет гепатита, то возможно это синдром Жильбера (функциональная гипербилирубинемия).
AlohaSpb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 12:39
#47
АнтонБутов
Confederate

Аватар для АнтонБутов
 
Sail Number: RUS.6101
Club: Вольный ветер
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 114 kg.
Благодарностей: 5
http://medichina-today.ru/onkologiya...j-sportom.html
Если спорт так действует на раковые клетки, то для профилактики это незаменимое средство.

На самом деле мы очень много знаем о раке, только не можем его остановить.
В интернете очень много информации.
Например алкоголь совместно с курением - это гремучая смесь, значительно повышает риски заболеть.
Рак вызывают некоторые вирусы, например герпис или папелома человека (бородавки).
Ну и наследственный фактор (история Анжелины Джоли).
Доброкачественная опухоль со временем переходит в злокачественную.
Каждый второй онкологический больной старше 60 лет.

Я для себя сделал вывод - только здоровый образ жизни и спорт.
От правильной работы кишечника и получения организмом витаминов зависит состояние нашего иммунитета.
Снимаю шляпу перед изобретателями активии. Смешали кефир и фрукты и назвали это чудо формулой.
АнтонБутов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 20:15
#48
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Андрюха, а таких "существ" ты там не встречал случайно ???
неа
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 21:38
#49
Doc
Windsurfer

 
Sail Number: 52
Club: Сан Марин
Location: Одесса
Благодарностей: 3
Изображений: 1
Устойчивость к солнцу у братьев славян несомненно ниже чем у темнокожих братьев. Однозначно надо защищать кожу, но, однозначно, надо защищать и сетчатку глаза! Представляете что с ней твориться если ваша кожа раскраснелась, то и ожог сетчатки тоже получаете.
Кстати! Пятилетняя выживаемость при сердечной недостаточности не лучше чем при онкологических болячках.
Однозначно лучше вести здоровый образ жизни и тогда у наших будет не 50-60 лет средняя подолжительность жизни, а 80-90 лет, как у японцев и корейцев.
Doc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2013, 22:51
#50
Budanov
Windsurfer

Аватар для Budanov
 
Sail Number: rus 280
Location: Farm Colonel
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Андре Посмотреть сообщение
Так интересно.....А вот это что реальное зарождение раковых клеток?
А сами как думаете? Если в тканях застойное явление и нет нормального кровотока и лимфотока, возрастает ли риск онкозаболеваний?
Если действительно интересуетесь данной проблематикой рекомендую изучить вопросы связанные с кислотно-щелочным равновесием.
А так же работы: доктора Эммануэля Ревичи, врача-онколога Тулио Симончини, профессора Ивана Павловича Неумывакина, Петра Петровича Гаряева. За одним может возникнут соображения почему так много критики в адрес этих людей.

Цитата:
Сообщение от maybe Посмотреть сообщение
Прихожу я это значит к терапевту и говорю: сухость во рту, как после 10км кросса...
а она это вам не ко мне а стоматологу. Пошел к другому тот дал направления на анализы выяснилось что повышенное содержание билирубина а УЗИ показывает что печень в норме прописала "есенциале форте". У неё желания подумать даже не возникало... А когда я её спросил отчего же пятый год билирубин высокий она густо покраснела и выпалила: "это интоксикация!" Короче: вскрытие показало что больной умер от вскрытия.
Ответил в личку.
Budanov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 08:25
#51
сергей петрович
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Тимашевск
Благодарностей: 11
Друзья я вас точно постарше. Мой жизненный опыт привел меня в церковь лет 15 назад. Посты (не диеты подчеркиваю) дают здоровье. Я точно чувствую себя здоровей после каждого воскресного посещения церкви.
сергей петрович вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 09:43
#52
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от сергей петрович Посмотреть сообщение
Друзья я вас точно постарше. Мой жизненный опыт привел меня в церковь лет 15 назад. Посты (не диеты подчеркиваю) дают здоровье. Я точно чувствую себя здоровей после каждого воскресного посещения церкви.
А я думал что в церковь человека приводит вера, а не жизненный опыт.
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 11:30
#53
Doc
Windsurfer

 
Sail Number: 52
Club: Сан Марин
Location: Одесса
Благодарностей: 3
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от сергей петрович Посмотреть сообщение
Друзья я вас точно постарше. Мой жизненный опыт привел меня в церковь лет 15 назад. Посты (не диеты подчеркиваю) дают здоровье. Я точно чувствую себя здоровей после каждого воскресного посещения церкви.
Точно! у меня даже фордак лучше получается после посещения церкви!)
Doc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 11:35
#54
сергей петрович
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Тимашевск
Благодарностей: 11
Для человека из атеистической семьи вера возникла с жизненным опытом.
сергей петрович вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 20:09
#55
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от сергей петрович Посмотреть сообщение
Друзья я вас точно постарше. Мой жизненный опыт привел меня в церковь лет 15 назад. Посты (не диеты подчеркиваю) дают здоровье. Я точно чувствую себя здоровей после каждого воскресного посещения церкви.
А помимо этого, можно ездить на место силы энергии и заряжаться, я так делал уже не раз, 2 дня великолепного здоровья cамочувствия, а также энергии и позитива большого, очень великолепно в работу направлять.
Кстати После зарядки, не гуд факторы отлетают на ура.
Это точно не сделает не одна активия либо актимель сранная либо врач заумный)))
Кстати большинство церквей забивают места светлые и где гуд энергия, тоже самое пройти впереди попа пройти когда служения там у них идет, этот поток можно отловить, правда будут потом не гуд тебя считать они.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2013, 22:18
#56
Skorobogatoff
Адекват

Аватар для Skorobogatoff
 
Sail Number: 53
Club: Южные паруса, Таганрог
Location: Ростов-на-Дону
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 5
Изображений: 5
Моя мама прожила 27 лет с диагнозом, прошла химию, облучение, операцию, а перед её смертью от старости хирург-онколог сказал мне, что она не онкологическая больная. Думаю,что очень нужна была такая "больная" для статистики онкодиспансера и зарплаты персоналу.Это мой личный опыт.
Skorobogatoff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2013, 08:05
#57
сергей петрович
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Тимашевск
Благодарностей: 11
За 27 лет может болезнь и ушла. Считается, что рак заболевание духовное. Смирение, переоценка ценностей могла и вылечить.
сергей петрович вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2013, 09:22
#58
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Да вообще все болезни от нервов.
Меньше нервничайте - больше проживете.
Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2013, 14:08
#59
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Да вообще все болезни от нервов.
Меньше нервничайте - больше проживете.
Есть одна классная темка называется Флоатинг суть в том что вас закрывают в камере в специальном свето- и звуко-непроницаемом бассейне. Органы чувств, находясь в изоляции от внешнего мира, теряют связь с сигналами из вне. За счет концентрированного раствора английской соли, как в Мёртвом Море )) постоянно пребываешь на поверхности воды, теряя полностью ощущение гравитации и погружаясь в своеобразную невесомость в полной темноте или подсветка воды. Температура воды и воздуха внутри бассейна приблизительно равна температуре твоей кожи, в результате чего очень скоро теряете ощущение собственного тела и погружаетесь куда надо ))))))
На сколько лечит нервы не знаю, все тело обрублено грубо говоря от всего не отвлекает внешние факторы и тд, такие ощущение испытывает головной мозг находясь на пороги смерть, мозг в дальнейшем начинает активно работать в более творческом режиме. Многие кто был испытывали удивительные ощущения. У некоторых по позвоночнику пробегали ощущения как будто змея выходит по позвонку, в тибетской книге описывается такое типа выход души. Также получаем удивительные виденья картинки и прочее. Cам не пробовал, скоро иду.

Конечно для кого-то может быть катастрофой, окунусь в невесомость и без малейшего звука, на психику, хотя такого не было слышно не разу.
Сейчас сам практикую выход из тела, с помощью полного расслабления тела, удивительно как тело становится тяжелым как кусок бочки набитого навоза самое что кайфово, это за короткий промежуток получаешь такой эффект как всю ночь проспал и отдохнувшим, за какие-то не большие часы, тема классная в иоге есть.
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2013, 14:21
#60
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
А тем временем эта тема не дает расслабиться : сегодня пошел к врачу, которая предложила сдать анализ крови на онкомаркеры и еще 11 каких-то тестов крови, что я и сделал (благоразумно утром не евши).
Теперь читаю, пишут, что мол такие анализы только в динамике могут что-то сказать, а с одного анализа только совсем запущенные случаи можно отловить..
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot