Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Для новичков

Для новичков Спрашивайте обо всем, не стесняйтесь, все мы когда то тоже были "серфингисты" :-) Внимание! Вам помогут подобрать оборудование в разделе Матчасть.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.07.2010, 16:20
#136
Ole-lukoe
Windsurfer

Аватар для Ole-lukoe
 
Club: Строгино, где придется:)
Location: Мск
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Ася, я, наверное, уже стара, но идея ехать из Звенигорода в Перславль меня прельщает меньше, чем из Звенигорода в Строгино:) был бы прогноз на все выходные, поехала бы

Мы в пятницу на вейк собираемся, пойдешь с нами?
Ole-lukoe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 16:23
#137
Miumio
пингвин

Аватар для Miumio
 
Club: моряки с Москва-реки
Записей в блоге: 1
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Ole-lukoe Посмотреть сообщение
Ася, я, наверное, уже стара, но идея ехать из Звенигорода в Перславль меня прельщает меньше, чем из Звенигорода в Строгино:) был бы прогноз на все выходные, поехала бы

Мы в пятницу на вейк собираемся, пойдешь с нами?
я тоже стар :) я суперстар!!! :)) на вейк можно, поеду :)

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Миу, ты пистолет от злости на безветрие взяла?
меня никто не любит, хочу всех перестрелять
Miumio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2010, 16:31
#138
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Miumio Посмотреть сообщение
меня никто не любит, хочу всех перестрелять
Думаешь, после отстрела полюбят?
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 01:22
#139
Miumio
пингвин

Аватар для Miumio
 
Club: моряки с Москва-реки
Записей в блоге: 1
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Думаешь, после отстрела полюбят?
нуу, сегодня я подстрелила парочку редакторов :) до следующей среды отстали я просто работаю в еженедельном журнале, и каждую среду у меня апокалипсис (дэдлайн) ... теперь можно опять ничего не делать до следующей среды :smile

а насчет прогресса - мне кажется тут также как и на сноуборде, пока в горах пару недель не накатаешь, кататься не научишься... ну а тут надо ехать в ебипет наверно))
Miumio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 09:17
#140
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Miumio Посмотреть сообщение
нуу, сегодня я подстрелила парочку редакторов :) до следующей среды отстали я просто работаю в еженедельном журнале, и каждую среду у меня апокалипсис (дэдлайн) ... теперь можно опять ничего не делать до следующей среды :smile
Смотрю на прогноз - у тебя все шансы покататься до следующего дедлайна, и даже не раз. :)
Цитата:
Сообщение от Miumio Посмотреть сообщение
а насчет прогресса - мне кажется тут также как и на сноуборде, пока в горах пару недель не накатаешь, кататься не научишься... ну а тут надо ехать в ебипет наверно))
Золотые слова. Но, по-моему, что в горы, что на море лучше ехать с какой-то подготовкой, хотя бы просто физической. А то на 3-4 день руки-ноги отваляца :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 09:32
#141
Ole-lukoe
Windsurfer

Аватар для Ole-lukoe
 
Club: Строгино, где придется:)
Location: Мск
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Смотрю на прогноз - у тебя все шансы покататься до следующего дедлайна, и даже не раз. :):)
Дай Бог, чтоб так оно и было:)

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Золотые слова. Но, по-моему, что в горы, что на море лучше ехать с какой-то подготовкой, хотя бы просто физической. А то на 3-4 день руки-ноги отваляца :)
еще как отвалятся... Дахаб у меня как-то по версии light оба раза проходил, а вот в горах... долго еще после возвращения феброфид и хондроксид были моими любимыми лекарствами (I don't like the drugs but the drugs like me:))
Ole-lukoe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2010, 10:30
#142
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Изображений: 9
Не взрыхляя все 10 стр. темы "как лучше добиваться прогресса" выскажу своё отношение к вопросу .

*******
Если принять, что прогресс это результат труда, то вопросы и ответы по теме будут более чёткими.
хочешь прогресса > надо трудиться и трудиться правильно, чтобы труд не превратился в Сизифов.
Да и для труда надо выбрать хорошее и правильное место - Строгино далеко не лучшее, причём какая бы суперсовременная оборудка там не использовалась.
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot