Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Европа

Европа Испания, Португалия, Турция... Канары тоже обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2010, 18:37
#91
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Владимир45 Посмотреть сообщение
Не понимаю интриги дорогого товарища.
А за контекстом надо следить просто. Вот скажите мне, почему surfer66 "c ОГРОМНЫМ удивлением обнаружил, что на Кипре есть виндсерфинг"? Это я не понимаю интриги! Странно, откуда на острове в Средиземном море виндсерфинг? Бред какой-то.

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
обламываются в своих стереотипах, приезжая сюда... и хотят вернуться обратно, что еще более удивительно!
Оказывается вопреки логике виндсерфинг на Кипре есть! А на Европу не очень похоже... Зато всё равно хочется вернуться... потому что... да! Это не Европа и виндсерфинг ЕСТЬ!


А с ребятами мне знакомиться не надо, мой аватар сделан именно там, только я предпочитаю другой спот.


PS. И вообще-то это называется ирония
PPS. И чес-слово никого не хотел обидеть, извините.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.05.2010, 00:01
#92
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
драсте... давно тут не появлялся
докладываю... переехал в оффис 30 метров от моря. Прикупил подержаный Мерс Спринтер с карго отсеком в 3.20метра... запихнул туда 3 доски, каное, 7 парусов и велосипед... за неделю прошедшую сделал 3 сессии по 2 часа... в прошлое Воскресение в воде был 5 часов, ветерок 20 узлов... ходил на Варпе 8,2 за что и получил кличку от местных "Сумашедший грузовик"
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2010, 20:08
#93
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
Ну вот... сижу обезвоженый после 2х дней многочасового серфа. В Субботу раздуло порывами до 38 узлов со стабилным 25 узловым ветром. Катался на ДжейПи Суперспорт 65 / 109 литров с Мауи ТР2 7м. По словам очевидцев и сосерферов...на мелкоте говорят разогнал узлов 40 :) Но потдвердить не могу, ГПС не брал в тот день... хотя уже знаю что такое 36 узлов и в этот раз было наверняка быстрее. Каталка на СУперспорте длилась 3.5 часа... пересел на Ф2 СХ 120 когда к концу дня ветер стих до 17ти узлов.

Сегодня был в воде уже в 10 утра... стабильный 16 узловой ветер с порывами +3-4 узлов. Ходил галсами по 5км... 8.2 Норс Вайпер и Гоя ФХР. Уехал с пляжа в 18:00... обгоревший и облондиневший :)

Вес на данный момент 133... если потеря веса так и будет продолжатья то придется все новое скоро покупать :)
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2010, 20:19
#94
Komandir
Улыбка SurfСубариста

Аватар для Komandir
 
Location: Тверь
Weight: 105 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 2
133 фунта ?
Komandir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2010, 08:53
#95
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
Нет, у нас метрическая система... 133кг

Провели недавно любительские соревнования, спонсировал местный производитель соков КЕАН... весело провели время, потом накушались шашлыков итд итп :)

http://clip2net.com/clip/m13114/1275...clip-117kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m13114/1275...clip-166kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m13114/1275...-clip-87kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m13114/1275...clip-106kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m13114/1275...-clip-63kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m13114/1275...clip-144kb.jpg

http://clip2net.com/clip/m13114/1275...clip-103kb.jpg

конечно вы можете увидеть автора этого сообщения впереди на 3й фотке и главным планом на 4й :)
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 12:25
#96
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
Юра, вот нашел тебе станцию... там сторедж есть и душ... Сразу возле Гудиса который возле Холидэй ина. От работы ровно 5 минут ехать тебе... больше времени кататься. Я в оффисе досиживаю до 3х а потом почти каждый день 3 часа на серфе... у нас не совпадает время и места чтобы у тебя был доступ к моей мобильной серфстанции :)


Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 13:02
#97
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от ezrhythm Посмотреть сообщение
Юра, вот нашел тебе станцию... там сторедж есть и душ... Сразу возле Гудиса который возле Холидэй ина. От работы ровно 5 минут ехать тебе... больше времени кататься. Я в оффисе досиживаю до 3х а потом почти каждый день 3 часа на серфе... у нас не совпадает время и места чтобы у тебя был доступ к моей мобильной серфстанции :)
Спасибо за инфо, этот локейшн, конечно, времени съэкономит. Плюс полчаса каталки. Я до них обязательно доеду, посмотрю спот. А вообще я уже сдался, стал брать по полдня отпуска. Катать надо "с чувством, с расстановкой" не менее 3 часов. Всё что меньше 3 часов это как прерванный половой акт, было хорошо, но не кончил. За полтора года хоть и привык к пунктуальной точности по времени, но так и не смог научиться полностью абстрагироваться от того, что к 3 точно надо вернуться в офис.

Ты кстати, куда сейчас выезжаешь? На Лэдис Майл еще гоняешь? Или у Костаса постоянно?
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 13:24
#98
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
я смотрю по NOAA перед выездом... если дует 15-16 узлов в Лимассоле то к Костасу а если нет то на Лейдиз Майл... там даже на термальных порывах можно гонять...
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 13:24
#99
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Катать надо "с чувством, с расстановкой" не менее 3 часов. Всё что меньше 3 часов это как прерванный половой акт, было хорошо, но не кончил.
Супер! Фразу - в копилку!

Вот кстати прелесть мобильной сёрфстанции: можно выбрать наиболее приятный спот под ветер. А хранилка - фиксированная. В общем, я тоже склоняюсь к серфмобилю.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2010, 13:43
#100
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
Вот как нас разбросало :)

От дома до Лейдизмайла мне ехат минут 10...
От Оффиса моего до RSX минуты 3...
От Оффисе до Лейдиз Майла минут 20+



4 часа сешон... 14 узлов с порывами... потом АйсКофе (Фрапе) в баре на берегу и обратно в оффис :) На телефоне 15 пропущеных звонков :)
Уже реально каждый день по минимум 3 часа...дней 10 так, кроме понедельника...
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2010, 16:54
#101
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Второй день пердолит Обещают неделю. Лето. Кипр.
Куплю парус... 4.5, 3.7 Катался с 5.2 выбитым в доску, пока не раздуло. Порвало (меня)

На графике синим усредненные значения за час! Порывы указываются красным.
http://www.iwindsurf.com/windandwher...ation_id=16494

Кстати, для тех, кто интересуется Кипром, здесь есть архив замеров ветра за прошлые года по месяцам и по разным спотам:
http://www.iwindsurf.com/windandwher...&regionID=1881
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Larnaca20100623.jpg
Просмотров: 748
Размер:	108.8 Кб
ID:	1220  
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2010, 22:03
#102
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
Незнаю где отписаться.... до сих пор прет, катал с 4х часов до 7ми... (RSX Station) на 105Л!!!!!!!! Фристайлвейв от Яшки Полякова. 29 вейв плавник + семерка фрирайдовый парус. Полный котроль, даже когда дуло за 30узлов.... волны доходили до пару метров. Я в шоке... что будет если я еще на 10кг похудею? :) Можно лупы делать уже или как? :)

Юра, я сегодня напротив Атлантики в 3-4 часа зайду.... это прям возле вашего спота и 500 метров от моего оффиса. Но там парковка возле моря есть


http://maps.google.com/?ie=UTF8&hq=&...27874&t=h&z=16
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2010, 20:12
#103
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от ezrhythm Посмотреть сообщение
Юра, я сегодня напротив Атлантики в 3-4 часа зайду....
Я сегодня в Ларнаке был
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2010, 02:30
#104
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
Юра, спот пол километра от вас... я в восторге, завтра в 2:30 еще раз там катну. Я методом научного довода (или тыкания :)) поставил на ФристайлВейв доску слаломский плавник 37... получилось спидвейв... смотри на спрей. При входе друзья сказали что я идиот и конченый но потом стали фоткать... :)

Доска 105Л, Парус 7, ветер 25 узлов сегодня... но пробивало до 30... с шестеркой наверно было бы покайфовей... ну и мож кг 10 еще сбросить :)







Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2010, 07:56
#105
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от ezrhythm Посмотреть сообщение
Юра, спот пол километра от вас... я в восторге
Знаю его - Санта Барбара (Айа Варвара). Много народу там было? Как там прибой? Сегодня вот думаю куда поехать.
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot