Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.07.2013, 15:26
#76
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Сходил))?

ну еще думаю -зависит от времен.. раньше девушки немного менее меркантильные были + советское воспитание - счас бабло и им комфортно..))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 15:37
#77
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Не знаю, насчет как девушки клеят, но отвлекать от процесса катания - это пожалуйста - особенно в слабый ветер. (в сильный их просто сдувает)
Ситуация: катаю на швертовке 2 детей, один ребенок свой, второй чужой, но окружающие об этом не знают - я должен был выглядеть как папаша двух детей, при том сам не в особо спортивной форме.

Но не тут-то было, подплывают девушки - можно и мы залезем. Отвечаю, что если вы залезете, то гибель всего судна с детьми будет на вашей совести.

Потом, дети ушли гулять по берегу - а я пошел лайтвиндить один, опять плывут эти же девушки. Ооо, теперь детей нет - давайте к нам...

Так что если кому надо сводить с ума девушек - покупайте матчасть для водоизмещения и катайтесь в теплую погоду
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 15:39
#78
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
не, оно конешно понятно, если приехать на взморье, где серферов раз-два и обчёлся, если не сказать больше, то там шансов больше. Вообще, чисто спортивный интерес/вопрос. Целью склеиться не ставлю. Даже скажу больше - женат и счастлив. Но блин, не клеят....
Лет 10-12 назад, когда мне было ещё только 27-29 были на Днюхе у знакомых. И них девчонки, 16-18 лет. Я тогда у такого же переростка спросил, а чё они на нас не смотрят. Ну как будто нас вообще нету... И чувак открыл глаза - мы для них старые.... Вот и здесь на споте - только немного по другому - нас здесь дохрена. И мы у них примелькались, да и видят, что это более чем доступно (я имею ввиду виндсерфинг). Тока башляй.... Тут да, по другому воспринимается... Нормальные в дождь и ветер сворачивают полотенца и под навес - ненормальные выходят собирать урожай в виде волн и ветра... Для простых смертных это непонятно и никакой романтики....
forward28 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 15:40
#79
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
А когда снимешь трапу и гидру, че делать-то?
Это были явно не те условия...
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 15:58
#80
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от NikolayUB Посмотреть сообщение
Это были явно не те условия...
Ну, можно себе представить: Чел - в гидре руки-ноги-фейс с нормальным загаром, обветренный, такой вес, стройный.... Гидрик снял - тушка под гидриком девственно белая, только руки-ноги-фейс коричневые... А у кого и фигура маняется, если гидрик снять... не всеж накачанные и стройные и без гидрика....
forward28 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 16:34
#81
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Об этом эффекте после снятия гидрика не подумал, я имел в виду другое, что сам факт использования трапы и гидры свидетельствуют о том, что условия холодные и ветренные - совсем не подходящие для того, чтобы кого-то сводить с ума, по причине отсутствия на берегу подходящих кандидатур. А те, кто присутствуют, с вероятностью 90% и так уже того.. либо такие же, либо те, кто клялся "и в горе и в радости"...
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 23:42
#82
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Сходил))?
)

Неа, не пошел. У меня была более выигрышная партия, но я ей заранее позвонил и предупредил, чтоб сюрприза на днюху не было.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2013, 23:56
#83
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
"Неа, не пошел. У меня была более выигрышная партия, но я ей заранее позвонил и предупредил, чтоб сюрприза на днюху не было." -Вот как бывает.. может судьбу повернул в другую сторону))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 00:10
#84
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
"Неа, не пошел. У меня была более выигрышная партия, но я ей заранее позвонил и предупредил, чтоб сюрприза на днюху не было." -Вот как бывает.. может судьбу повернул в другую сторону))
Может быть, но я выбранной стороной вполне доволен.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 00:44
#85
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Не сомневаюсь.. почему-то)) думаю тут все довольны более менее..вот не хотелось бы например стать таким усталым жирным олигархом изнывающем от скуки))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 00:58
#86
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Боюсь разочарую ожидающих, когда же на них набросятся девушки .
В Египте серфо-дайверы тусуются в Дахабе, "случайных" девушек там нет.
Реальный пример из жизни, девушки (без претензий) покупают тур в Египет, и честно спрашивают у менеджера - куда поехать за утехами, но чтоб не арабы... Менеджер отвечает - Дахаб, там спортивных товарищей много, девушек мало.
Угадайте, куда девушки купили тур?
dimi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 01:03
#87
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
не томи куда?
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 01:42
#88
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Боюсь разочарую ожидающих, когда же на них набросятся девушки .
В Египте серфо-дайверы тусуются в Дахабе, "случайных" девушек там нет.
Реальный пример из жизни, девушки (без претензий) покупают тур в Египет, и честно спрашивают у менеджера - куда поехать за утехами, но чтоб не арабы... Менеджер отвечает - Дахаб, там спортивных товарищей много, девушек мало.
Угадайте, куда девушки купили тур?
Зачем за "утехами" так далеко лететь? Или в Стро спортивные товарищи слишком бледные из-за дефицита солнца и "синие окорочка" у этих девушек либидо не повышают?

Также аналогичный вопрос можно задать некоторым туристам - "зачем куда-то ехать, чтоб 2 недели не просыхая квасить в олинклюзиве?"
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 03:09
#89
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Менеджер отвечает - Дахаб, там спортивных товарищей много, девушек мало.Угадайте, куда девушки купили тур?
Купили билет на автобус до квартиры менеджера?
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2013, 08:39
#90
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
ответ очевиден - девушки купили тур в Дахаб (хотя обычно Дахаб дороже Хургады).
А рядом с домом девушкам искать спортивных парней тяжело - у них семья, подруги, работа и прочие оттягчающие обстоятельства.

Ну и вообще - я думал это общеизвестный факт, мужчины ездят в Тайланд, европейские женщины - на восток.
Историй про женщин (кому "немного за 30"), приезжающих "отдохнуть" в Египет/Турцию - ну очень много.
dimi вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot