Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.02.2014, 01:52
#181
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
СкрЕсти пальцы. Гипотетически 2 медали могут (ска, и должны!) принести биатлонисты.

А по поводу твоего экскурса - помнится школьником я занимался в спортивно-туристическом клубе. На слётах было такое соревнование - ККМ (контрольно-комбинированный маршрут) - бежишь-бежишь по лесу, находишь КПэшки и выполняешь на них разные задания. Одно из них было метание спортивной гранаты в яму. Вот нахрена это мирным туристам?
А потому что в нормальном государстве кроме того что мальчиков готовят к армейской службе, их еще готовят стать мужиком в будущем. И разбудить спящую на генном уровне тягу к оружию. Так что если нравилось в детстве кидать гранату - будет мальчик мужиком. А если гранату двумя пальчиками держит, (праативную такую) станет Борей Моисеевым. Не могу его с гранатой представить
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 01:57
#182
Шайтан
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
А если гранату двумя пальчиками держит, (праативную такую) станет Борей Моисеевым. Не могу его с гранатой представить
А если это такая гламурненькая гранатка? Со стразами?
Шайтан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 02:00
#183
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Шайт, привет. С такой могу представить конечно. Но только не в руках
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 06:17
#184
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Сотникова-лучшая!Спасибо за золото!
Ну а Юля Лепницкая пусть не расстраивается.Ее талант еще проявит себя и порадует нас.
Девченки оказались крепче 25-ти миллионеров.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 07:24
#185
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Как воздух, нужна золотая медаль... Кроме фигуристок, не на что и надеяться, или я не прав?...
Нет конечно!
Еще жОсткие не все сказали - завтра параллельный слалом!



Как надо бороться ))

PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 09:47
#186
mixyul
Windsurfer

Аватар для mixyul
 
Location: МСК
Благодарностей: 15
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от Шайтан Посмотреть сообщение
А если это такая гламурненькая гранатка? Со стразами?
На эту тему шикарный анекдот вспомнил:
Цитата:
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:
- Значит спартанцы были педиками?
Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:
-Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться, педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!
mixyul вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 10:32
#187
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
А потому что в нормальном государстве кроме того что мальчиков готовят к армейской службе, их еще готовят стать мужиком в будущем. И разбудить спящую на генном уровне тягу к оружию. Так что если нравилось в детстве кидать гранату - будет мальчик мужиком. А если гранату двумя пальчиками держит, (праативную такую) станет Борей Моисеевым. Не могу его с гранатой представить
Андрюха, жги еще
ПиСи в реальной заварухе я бы предпочел подствольник или что-то еще посерьезнее. "коктейли", ргдэшки и пр. цацки - для "мяса"... или майдана.
Обсуждение предлагаю закрыть - флудим только на спортивно-олимпийскую тематику.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 11:06
#188
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Женский ньюскул у лыжниц на халфпайпе не впечатлил! Уровень катания какой то дворовой! Ожидал большей зрелищности.
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 12:06
#189
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
Биатлонный груздь

Грустно, господа, писать об этой девушке. Скучно и не вдохновляет. Не вдохновляет даже, что она впервые за историю зимних ОИ оформила хет-трик, что заочно ей присвоено звание национального героя по личной инициативе президента, что… Да мало ли еще что, ну не вдохновляет. И все потому, что никакая она не белоруска, а русская, не сумевшая пробиться в родную сборную. И вот уже Губерниев на повторе орет не «Давай,Зайка, жми!», а «Давай, Даша, жми!». И Даша даёт! И тут же с горечью и грустью – «Хороша Даша, да не наша…».









Я искренне поздравляю белорусов с феноменальной победой ИХ спортсменки. Дарья Домрачева - это не просто успех, теперь это история, легенда биатлона, рекорд, который будет побит никогда.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 16:12
#190
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Изображений: 69
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
...ну не вдохновляет. И все потому, что никакая она не белоруска, а русская, не сумевшая пробиться в родную сборную. ....
Я искренне поздравляю белорусов с феноменальной победой ИХ спортсменки. Дарья Домрачева - это не просто успех, теперь это история, легенда биатлона, рекорд, который будет побит никогда.
Вообще то, Даша родилась в Минске и живет в Минске
И лишь немного выступала за наших юниоров -
по семейным, можно сказать, обстоятельствам
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 16:40
#191
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Изображений: 227
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Грустно, господа, писать об этой девушке. Скучно и не вдохновляет. Не вдохновляет даже, что их обладательница впервые за историю зимних ОИ оформила хет-трик, что заочно ей присвоено звание национального героя по личной инициативе президента, что… Да мало ли еще что, ну не вдохновляет. И все потому, что никакая она не белоруска, а русская, не сумевшая пробиться в родную сборную. .....

Я искренне поздравляю белорусов с феноменальной победой ИХ спортсменки. Дарья Домрачева - это не просто успех, теперь это история, легенда биатлона, рекорд, который будет побит никогда.
Да, ладно... Не надо завидовать! Я искренне рад этой победе белорусов. И батька молодец тоже! Кстати, Батька платит за медали чуть ли не больше всех. Даша почти поллимона заработала на этой олимпиаде, плюс "героя Белоруси". А это ж тоже приятно, когда есть не только медальки и почет, но и какие-то приятные ништяки.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 19:43
#192
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
PaParus686, AlexSilver, - "Не твоя, вот ты и бесишься" Ну что ж, достойный коммент
ПиСи AlexSilver, Вы впорядке? Со зрением ОК? И таки "белорусы" с одним "с" пишется, извиняюсь за занудство.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 19:47
#193
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Да, феноменальный успех Даши (ненашей) весьма и весьма интересен.
И дело не столько в медальных рекордах. Нереально круто, какого уровня совершенства удалось добиться рабочей команде Домрачевой в процессе подготовки, причем при вполне умеренной природной одаренности.
По косвенным признакам вроде и глобальной заботы/помехи государства не было. И рабочая команда вроде весьма компактная.

Если кому-нибудь попадалась инфа о процессе подготовки Домрачевой, дайте наводку. Оч интересно.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 20:04
#194
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
А между тем наши девчонки вторые в эстафете. 26 секунд. Жаль. Но наверно, еще больше жаль, что у наших соседей никому дела нет до золота своих амазонок. кстати, их Юлия Джима - очень красивая барышня. Но постить не буду, гуглите сами.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2014, 20:49
#195
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Да есть дело. И за Шахтер вчера болели в еврокубке и на Черноморец смотрели.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot