Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Отчеты и рассказы

Отчеты и рассказы Делимся впечатлениями о поездках и приключениях! (Все темы, не содержащие отчет, переносятся в другие разделы.)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2012, 22:27
#46
SkySweeper
Windsurfer

 
Location: Dahab
Благодарностей: 1
Да... кино получилось Европейское... ))) Совсем не для всех...)) А искусство, оно и не обязано быть поучительным, на то оно и искусство, и как раз Европейское кино здесь рулит)

Правда не знаю, чем тронул рассказ... но классно!
SkySweeper вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2012, 00:39
#47
Гасик
Windsurfer

Аватар для Гасик
 
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 5
Изображений: 1
классная история.
у меня удлинитель с кнопкой, надо защелкивать нажатием :)
Гасик вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2012, 01:44
#48
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Изображений: 10
М-даа... Осталось только -nn- переименовать в Lenin и снять эпическую серфовую драму 'Lenin в Разливе' :-D
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2012, 11:46
#49
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Угу. Ильич не знал, что Пролимит и Нилпрайд это самое УГ и его не стоило брать. Они сломались в самый неподходящий момент, когда будущий вождь народов уходил от преследования царской охранки в Финляндию по воде, чтоб не оставлять следов для собак. Он был схвачен и посажен в казематы Петропавловки, и простреленная в борьбе пятка долго не заживала. Революционная подруга увидев, что шансов устроить счастливое будущее с ним у нее уже нет, бросила любимого и даже не присылала ему передачки. Ильич писал ей письма молоком из "чернильницы" сделанной из хлебной горбушки и пускал самолетики в окно, но они видимо так и не достигли адресата. Церберы из казематов рассматривали эти оригами и не находя никакой политической и иной подоплеки отпускали самолетики. Уличить его в написании тоже не удавалось, тк хитрый "старик" съедал молочную "чернилницу" при первой опасности. В память о тех злосчастных событиях Ильич соорудил шалаш рядом с той гранитной пристанью, где аццки облажался оплот мирового империализьма в лице Пролимита и НилПрайда, которые были в будущем подвергнуты жестокой анафеме и появились в СССР только в эпоху либерализма Леонида Ильича Брежнева, царство ему небесное.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2012, 12:40
#50
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
супер!!!!))
-nn- вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2012, 09:32
#51
leksus1825
Windsurfer

Аватар для leksus1825
 
Sail Number: 588
Club: Не состою
Location: Костомукша.Карелия
Weight: 83кг kg.
Изображений: 1
И у меня похожая история была неделю назад,jp 130,парус камберный 8.0м2,ветер 11м/с порывы еще сильнее.Сдувало с доски не каталка а мучение,вывод недостаток опыта,или парус другой надо брать,другие катались с 5.5м2 и то уставали.
leksus1825 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2012, 12:35
#52
samovar
Windsurfer

 
Location: С-Петербург
Бурашкачегевара - , ты опять достаточно требователен .....





-nn-. отличная история.

У меня в студенческие времена было что-то похожее по ощущениям. В конце 80-х. в кавголово на озере хеппо-ярви. Я только начал осваивать виндсерфинг и при отжимном ветре чередовал падения с поднятием паруса паруса за шкот. Часик поупражнялся, потом гроза началась, меня вообще удуло на противоположный берег, замерз , устал и руки стер стартшкотом. Ну в общем после грозы за мной отрядили спасательную экспедицию на швертботе финн с нашей спортбазы, когда уже дело было к вечеру.
samovar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2012, 13:48
#53
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от samovar Посмотреть сообщение
У меня в студенческие времена было что-то похожее по ощущениям. В конце 80-х. в кавголово на озере хеппо-ярви. Я только начал осваивать виндсерфинг и при отжимном ветре чередовал падения с поднятием паруса паруса за шкот. Часик поупражнялся, потом гроза началась, меня вообще удуло на противоположный берег, замерз , устал и руки стер стартшкотом. Ну в общем после грозы за мной отрядили спасательную экспедицию на швертботе финн с нашей спортбазы, когда уже дело было к вечеру.
Ну и где героическая история? В анналы Ленинианы даже за уши не притянуть.
То ли дело история -nn- - можно политическое серфмуви по мотивам снимать. А у ты расклеялся, расплакался, сдался. Спасотряд в непогоду пришлось отправлять. Настоящие виндсерферы на несломанной матчасти должны всегда сами выбираться на берег, а ты оказался слабаком, СамоварычЪ
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2012, 15:13
#54
samovar
Windsurfer

 
Location: С-Петербург
Скажи мне, в чем сила, джедай?
У нас кстати в удельном парке много джедаев- юноши длинноволосые на деревянных палках сражаются...
samovar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2012, 15:27
#55
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
На этом форуме я тебе скажу: "Да пребудет с тобой MFP, юный падаван".
Т.е. дави на шарнир и будешь в шыкаладе.

Раз удельный парк к тебе близко, вступай в братство. С черенком от лопаты тебя должны принять
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2012, 15:47
#56
samovar
Windsurfer

 
Location: С-Петербург
В братстве чудаков и без меня хватает. Ладно, успехов
samovar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2012, 16:42
#57
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
Сегодня попал в грозовой шквал, окно под замену, лату в ремонт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дыра.JPG
Просмотров: 958
Размер:	194.4 Кб
ID:	7413  
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.07.2012, 16:56
#58
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Ш. Нобель Посмотреть сообщение
Сегодня попал в грозовой шквал,
Што, удар молнии?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot