Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.02.2014, 23:17
#46
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
тезисно;

а где то праздник? тогда мы идем к вам...ждите...

к сожалению...анекдотов про верующих спортсменов не знаю....
посему смотрите лучче алемпиаду..радуйтесь жизни....

не забудьте только что это чужая жизнь ,а не ваша..всего делов то..)))

Серега..у меня по жизни все хорошо...только вот щенячьего визга происходящее не вызывает..всего то)))
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:22
#47
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Дима, ты тоже удобно устроился - ездишь на лендровере, а риторика прямо комиссарская. Знакомая позиция до боли: пройтись по всему, негатива ради, и не дай бог еще маузер подвернется. Так гармонию не наладишь: с себя начни, а не со вселенной. Займись спортом, например, лыжи там, или коньки, выдь во двор, обучи пару чад. Выяснишь хотя бы, отнимает ли злобная олимпиада деньги, выделенные на детские спортплощадки, или костыли у инвалидов крадет.

Вообще предлагаю всю эту сопутствующую хрень в отдельную тему, в раздел "Политика", что ли. Здесь про спорт хотелось бы... Хотя, автору темы конечно, бразды в руки.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:22
#48
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
Норвежец Уле-Айнар Бьёрндален стал 7-кратным олимпийским чемпионом по биатлону
просто нет слов. Он похоже с другой планеты
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:28
#49
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Бъерн больной.Астматик...И использует препараты для расширения бронхов.Результат видим.
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:29
#50
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
Эх, братья сёрферы...Да, много чего плохого можно найти если искать, Но!!!
Я гуляю по улицам моего родного города...И я вижу много разных людей, местных и гостей, в городе царит праздничное настроение!!! Все улыбаются!!! Всех этих людей объединяет этот праздник! И мне это нравиться, меня переполняет чувство гордости, что это всё происходит в Сочи! В России!!!
Дмитрий-Сочи вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:31
#51
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Вот!
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:37
#52
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
И дай бог, чтобы это событие стало началом подъёма нашей страны и изменений в сознании многих соотечественников в позитивном направлении.

И удачи нашим спортсменам!
Дмитрий-Сочи вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:38
#53
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
опаньки..а вся Россия начиная с президента..ездит не на запорожцах..нну или хотя бы стремится к этому))) да я езжу на Лендровере.. и что?..я его не украл...не отнял...тупо купил...за деньги...но это не меняет ничего в стране...это нравится лично мне..я хочу ездить именно на Лендровере)))
спорту в моей жизни столько..сколько вы уважаемый наверное не видели...только лед останавливает..ненавижу зиму...нну да не об этом)) лично мне более чем достаточно....
то что зависит лично от меня для того что бы жить в том формате . который мне нравится- я делаю с лихвой...
а вот то что вокруг происходит - мне не особо нравится..о том и пою..как акын..
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:39
#54
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Дима, мне кажется, ты не только зиму ненавидишь. Сидя зимой дома, ты начинаешь ненавидеть и жизнь, и вселенную в целом. Как следствие, безадресно отругиваешь "пороги" на реке, не разбираясь в ее течении. По-моему чисто психология, а ты из нее норовишь сделать якобы оппонентскую позицию. На самом деле - просто либеральное нытье, старинное и неинтересное.

Я участвовал в проектировании олимпийских объектов - как раз по части экологии. И сам разносил проекты на корки, и наслышался немало адресных (а не безликих-из пальца высосанных) нареканий... Такая стояла ругань, порой, за последние 5 лет - рад что ноги унес... Ну а в итоге трассы стоят, электричка ездит, стадионы работают. Пущай сочинцы пользуются, хотяб чуток оттянувши бюджет от центра. А то бы опять все в Москве мы бы тут, растратили, якобы на улучшение дорог.

Ну чо, за спорт-то будем болеть? Или звездить за политику? Как соберутся русских более чем один, обязательно не про женщин...
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:39
#55
d2ima
агент 0,7

Аватар для d2ima
 
Location: Казань..дома..изредка пьяный
Благодарностей: 4
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от Дмитрий-Сочи Посмотреть сообщение
И дай бог, чтобы это событие стало началом подъёма нашей страны и изменений в сознании многих соотечественников в позитивном направлении.

И удачи нашим спортсменам!
через год посмотрим......
d2ima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:41
#56
Серг.ан
Меня ветер катает:)

Аватар для Серг.ан
 
Location: планета Земля,Россия
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 7
Лалекс
Событие значимое и позитивное полюбасу!Даже в случае "недобора" медалей зашибись!
Серг.ан вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:44
#57
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
а вот то что вокруг происходит - мне не особо нравится..о том и пою..как акын..
Нравится, не нравится, спи, моя красавица...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2014, 23:57
#58
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Я не строю иллюзий насчет жизни вообще. Будут и допинговые скандалы, и незаслуженные медали, и олимпиада в целом не та, что при Кубертене. Но пусть бегут и стреляют лыжники, хотя мне лично этот вид не нра...

Кому что нравится, кстати, чисто эстетически? Я вот всегда с пиететом полет с трамплина гляжу, не знаю почему. ну и горные лыжи... Мало кого помню, но Адам Малош, Яница Костелич, Херманмайер прямо лучшие друзья ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 00:10
#59
antiglob
SurFinger

Аватар для antiglob
 
Sail Number: Sin a
Club: Strangers in the night
Location: Жидкие Мормыжжи
Weight: 100500 kg.
Благодарностей: 34
Изображений: 5
d2ima, долго тебя на форуме не было, даже подзабывать стали, как ты можешь "причесать". По сути ты все правильно говоришь - для многих эта Олимпиада - пир во время чумы. Но у этих "многих", в том числе и у тебя, я хочу спросить - где вы все были в 2000, когда Путин к власти приходил? Когда всё это он обещал? Когда вы слушали раскрыв рот и аплодировали? Когда он обещал "отвоевать" Чечню и восстановить ее? Когда он обещал поднять наш автопром? Вернуть "народу" телеканалы и наказать зарвавшихся олигархов? Оздоровить нацию? Хочешь сказать ты не голосовал за него? Не верю. А даже если и не голосовал - на "болотную" не вышел, не сказал - ху*ня ребята, всё что нам обещают - сделают, только мы сами не рады будем. А теперь то задним умом да на кухне под рюмочку мы все сильны.
antiglob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2014, 00:15
#60
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
ну у тебя хотя бы антиглобализм, позиция называется. Хотя бы она есть и слушать уже интересно. Можно спорить, а с чем-то и соглашаться. Че греха таить, все есть: и камни в почках, и гвозди в ботинках.

Ну а приложить и я могу. Вот только с сутью темы определиться: мы про спорт или снова политику льем, каждый свою струю из себя ((
lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot