Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.08.2009, 11:46
#31
Artel295
ждем-с...

Аватар для Artel295
 
Location: Самара
Weight: 82 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от mixyul Посмотреть сообщение
... вообще лучше босиком кататься...
...и на Мустанге...
Artel295 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2009, 12:58
#32
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от mixyul Посмотреть сообщение
Ну когда водный старт делаешь надо пяткой доску под себя тянуть, вот в этот ответственный момент они имеют свойство слетать нафих. А молния имеет свойство самопроизвольно расстегиваться. Нормальные же серфовые тапки как носок и обычно с двумя фиксирующими ремешками на липучке
хотя дело сугубо личное, кому что больше подходит... вообще лучше босиком кататься
я водный старт еще не делаю, но при бичстарте тоже надо доску к себе тащить - ниче не слетает. да и молния не расстегивается :)
в общем, никого не агитирую объявить бойкот производителям серфовых тапок :)
просто типа на безрыбье и рак рыба. конечно лучше пользоваться снаряжением, специально предназначенным для того, чем ты занимаешься. но в некоторых случаях, если какие-то мелочи недоступны, можно и заменить, не смертельно.
Agata на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2009, 18:22
#33
KENT
Windsurfer

Аватар для KENT
 
Location: Urupinsk
я короткие тапки купил в дайверском магазине, дык они ни в чем виндсерфовым не уступают кроме длины, ни куда не слетают, подошва мягкая как босиком ходишь. Кстати седни дуло не по детски, два раза мачтой об нос доски , тьфу тьфу тьфу ни каких последствий, все таки не плохо видимо делают RRD для чайников.
KENT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2009, 18:29
#34
Artel295
ждем-с...

Аватар для Artel295
 
Location: Самара
Weight: 82 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
Вот все, блин, катаются!!! В одной Самаре что-ли не дует?!!! Уже какую неделю!!! Это все потому, что я решил заняться виндсерфом!!! Ну все, самарцы, зимой снега не ждите, у меня еще сноуборд есть!!! На Эльбрусе тоже снега не будет, потому что мы и туда собираемся!!!
Artel295 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2009, 07:52
#35
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
У нас тоже не дует давно Утепляемся, утепляемся, вопрос только зачем утепляться, когда ветра нету... Как раз видимо доутепляемся до зимы, лед встанет и ветер подует...
Agata на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 27.08.2009, 07:56
#36
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
я короткие тапки купил в дайверском магазине, дык они ни в чем виндсерфовым не уступают кроме длины, ни куда не слетают, подошва мягкая как босиком ходишь. Кстати седни дуло не по детски, два раза мачтой об нос доски , тьфу тьфу тьфу ни каких последствий, все таки не плохо видимо делают RRD для чайников.
везет вам... еще раз что ли к вам съездить...
Agata на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2009, 07:54
#37
Ilya_spb
Windsurfer

Аватар для Ilya_spb
 
Location: СПб
Благодарностей: 1
Изображений: 1
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Ilya_spb Посмотреть сообщение
Я для утепления под гидрик надеваю неопреновую футболку, думаю короткие шорты прикупить под гидрик надевать.
На днях из за футболки под гидриком стало сначала душно, потом вообще начал задыхаться, до берега было быстро не доплыть в общем решил футболку под гидрик больше не надевать…
Ilya_spb вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot