Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2012, 19:52
#91
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Важно, чтобы и история с Русской Волной тоже не заканчивалась, но и не переходила в плоскость полного казантипа. Хотя это, наверное, хороший бизнес, хоть и запарный. Если Волна нам серферам нужна, то её будут делать. Если не нужна, то фестиваль итак пройдёт. И уж там то точно, организаторы сосредоточатся на формате музыки, желтых чемоданчиках и т.д. Это никогда не поздно.

побольше мероприятий разных - по-любому это плюс. кто не согласен?
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 20:01
#92
ПВоногов
Windsurfer

Аватар для ПВоногов
 
Благодарностей: 79
Эт точно. Чтобы выйти на свет - надо идти.
ПВоногов вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 20:01
#93
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Никита - талантливый, у него все получится. Но нельзя же так Андрея Краснова к Мише Ершову ревновать. Я так понимаю, после того Казантипа 2008, когда Никита решил показать свою великость, олигархические деньги на строительство интересных сооружений резко прекратились или застопорились :)))) Видимо, только сейчас стало понятно, что это навсегда, поэтому началась такая активность позорная для президента великой республики. Действительно накопилось за 3,5 года. А началось всё с обычной антипатии между людьми. Предлагаю быть более лояльными друг к другу!

Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
Кирилл, конечно никто не запрещает проводить фристайл, и если надо - покажем чего умеем.
Если нам надо, то и покажем. Договорились!
Если Ершов тоже будет участвовать, то придется отвечать :)))
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2012, 21:34
#94
Alisa
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 8
Думаю, причина всеже "виндсерфинг-казантип", а не "казантип-деньги", а как дуло-то... Эмир манту из полиэтилена нес на воду за одну заднюю петлю, мело песок, гонки Россия-Украина. Очень спортивное было мероприятие.
Alisa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2012, 13:07
#95
rus5
Аватар для rus5
 
Sail Number: rus5
Club: Green House
Location: СПб
Благодарностей: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Думаю, причина всеже "виндсерфинг-казантип", а не "казантип-деньги", а как дуло-то... Эмир манту из полиэтилена нес на воду за одну заднюю петлю, мело песок, гонки Россия-Украина. Очень спортивное было мероприятие.
Да, думаю и то и то наложилось и закипело. Ситуация: просыпается с утра Никита и в друг понимает, что в его жизни на его проекте опять виндсерферы, да еще и в нужных кругах от них какая-то лояльность и поддержка нужна. Как можно с этим смириться великому президенту великого народа. Это нереально.
А ведь можно же было расслабиться и получать удовольствие, взять доску с парусом и пойти прогнать гоночку.
rus5 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.02.2012, 21:57
#96
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Изображений: 273
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

В связи с этим хочу организаторам сказать большое СПАСИБО за ивент, всем криткам комфортного просмотра, спортсменам побольше ветряных дней и внимания от гостей фестиваля,а гостям оттянуться по полной

До встречи на РВ!
murashev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2012, 01:45
#97
MD 07
Windsurfer

Аватар для MD 07
 
Sail Number: MD 07
Location: СПб
Благодарностей: 102
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
а страсти то нешуточные:)
"Nikita Marshunok


КОГО БЫ СЕГОДНЯ Е###УТЬ?... Карающий Меч Танцевальной Мафии сегодня публично ставит диагноз «Русской Волне» / Препати Казни в 15.00 мск /


*Русская волна® – как они сами о себе пишут «это легендарный фестиваль, который объединяет людей в любви к спорту, экстриму, приключениям, солнцу, морю и прогрессивной музыке”. ))))
МЫ не обсуждаем сегодня барыг от спорта, которые раздувают щеки и увешивают все рекламными банерами, прикрываясь несколькими «Gо-Go спортсменами»... МЫ, ни в коем случае, не порицаем бл###во и педофилию которые, на самом деле, являются визитной карточкой этого ивэнта... НО с удовольствием выслушаем главного идеолога музыкальной части "легендарного фистиваля» Дмитрия Федорова. (аплодисменты)
- Дмитрий, что вы чувствуете когда позорите Россию за рубежом представляя «прогрессивную российскую музычку» следующими героями российской сцены:
Венгеров & Федоров ( ну, это понятно )))
Dj Маша Цыгаль
Флора Бэнд – (неизменные хедлайнеры всех корпоративов с хитами «помоги мне рукой», «миньетчица» и тд)
Dj Дан (резидент наипопсовых Сохо и Рая)
???????

Может что-то еще ПРОГРЕССИВНОЕ о чем мы не знаем? )))"
Не завидуй)))
MD 07 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2012, 20:56
#98
Злыдень
Windsurfer

 
Location: Москва
Зашел на сайт мероприятия ("ивент проэкта" в данном случае). Ни положения о соревнованиях, ни расписания, ни списка участников не нашел... Плохо искал?
Злыдень вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2012, 10:08
#99
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
забудь)
Дмитрий-Сочи вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2012, 18:32
#100
MD 07
Windsurfer

Аватар для MD 07
 
Sail Number: MD 07
Location: СПб
Благодарностей: 102
Изображений: 11
Отчет по первому дню соревнований. Погода хорошая, немного прохладно, всего шесть градусов, да и то со знаком минус.
Встречающие, они же провожающие встретили нас нормально. Мы никуда не улетели.
Сегодня провели потрясающее утро в приятнейшей дискуссии с представителем Трансаэро. Сколько летаю со снарягой, сегодня первый раз в жизни не улетел, так как оборудование просто не взяли в самолет. Даже не стоял вопрос в деньгах. Организаторы забронировали мне и Кабану билет на самолет в котором весь багажный отсек поделен на полутораметровые отсеки.
Причем это не самое плохое что я сегодня узнал)) Сегодня был еще один рейс, раньше нашего, в Хургаду авиакомпании Россия с нормальным самолетом. А также что близжайший рейс в Хургаду а/к Россия будет лишь в среду.
В общем благодаря организаторам я ни на РВ ни попал ни на Дахаб Слалом Веек...

Хотели как лучше, а получилась Русская Волна))
MD 07 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2012, 20:19
#101
arkan
Windsurfer

Аватар для arkan
 
Sail Number: 71
Club: Кайт Бригада 71
Location: Тульская обл. г. Узловая
круто
arkan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2012, 00:21
#102
Alisa
Windsurfer

 
Club: Дракон
Location: Ростов-на-Дону
Благодарностей: 8
Коля, привет, Мишаня с Артуром сами полетели из Ростова, через нашего туроператора, решили, что тащиться в Москву - те же расходы. Макар из Дахаба
В общем, логично организаторам предоставлять только гостиницу с питанием, а перелет самостоятельно, и призовой фонд!

Трансаэро не все такие грузовые отсеки и рейсы, как правило, регулярные, может есть возможность поменять билеты.
Alisa вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2012, 09:21
#103
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
фига се тема...
пардоньте пипл, я тут слегка отвлекся, в терсколе прогноз лег и сегодня стартует бигмаунтинфрирайдкап, пришлось ломануться по бырому, а то после этих анархистов-фрирайдеров паудера не увидишь...
итаг!
раз уж пришли к тому что я лично обидел Кирилл Петровича и ему обидно читать мой личный взгляд на этот балаган, то должен опять начать с того что меня задело....
1. закулисная афера, задним числом ввести путевку... я, как заявившийся в слаломе(анаупа) нифига не знал что такой бонус будет-раз! не получил майку гоночную-два! искажение данных спортсмена-три! что скажете организаторы?
2. валить на алтарь победы профессиональных соревнований лежалый товар-гомосятина! а повесить флаги серфовых брендов представленных в россии на территории соревнования - круто! и деньги брать за это, просто глупо...
3. ваши проекты шаблонны! как всегда вы зазываете во все глотки, используя все имеющиеся ресурсы... а пострелизы вываливаете когда интерес уже угас...
4. опять, задним числом ввели путевку... а с доставкой спортсменов обломались... за то артистов и официальных гостей привезли...
Коля! зависть не причем... в принципе я даже и не понял чему завидовать...
Кирилл, ты только не обижайся... что ты рекламируешь!? образ жизни пропитанный виндсерфингом? да ты сам подумай о чем говоришь, средняя зарплата 30 тыш руб, это по столицам... как может человек кормящий семью и иметь 4 недели в году отпуска ездить на соревнования и практиковаться в виндсерфинге... согласен, очередная попытка построить институт райдерства приветствуется. но, может чутка приземлиться? и с чегото начать простого, с искреннего внимания к людям (те кто участвует за свои)...
и вообще, о чем ты говоришь если декларируешь это:
-"Для официальных гостей РВ вводный курс по виндсерфингу бесплатный. Для всех остальных цена на обучение приведены ниже.
Запись на обучение виндсерфингу, аренду оборудования на станции «BigDayz» при участии «Fresh Wind»: +20 112 7790689 Андрей Селихов, selikhoff@gmail.com
Стоимость обучения и аренды виндсерфинга:
3 часовой базовый курс (занятия проводятся в группе до 4 человек) - 130 евро
6 часовой базовый курс (занятия проводятся в группе до 4 человек) – 220 евро
1 час индивидуального занятия – 55 евро
Аренда оборудования для виндсерфинга:
1 час – 15 евро
1 день – 40 евро
7 дней – 180 евро
Гидрокостюм в стоимость не входит"
по сути ничем не отличается от казантипа...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2012, 12:55
#104
Дмитрий-Сочи
instructor

Аватар для Дмитрий-Сочи
 
Sail Number: RUS-3
Club: WindSurfclub-Sochi сёрф-станция "SochiFornia"
Location: Сочи
Weight: 88 kg.
Благодарностей: 3
Всё просто:
кто-то оплачивает весь этот балаган, кто-то в этом балагане хочет ещё и заработать... а спортом тут и не пахнет, тем более его развитием(, так одни слова.
и я полностью поддерживаю мысль Романа, начать с простого, с искреннего внимания к людям (те кто участвует за свои)...

создайте нормальные, приемлемые условия для спортсменов, позаботьтесь об этом и народ к вам потянется... это будет больше похоже на развитие виндсерфинга, чем то что есть сейчас на самом деле.
Дмитрий-Сочи вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2012, 13:20
#105
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Изображений: 2
А ты всерьез думал, что такие мероприятия развивают виндсерфинг, и каким-либо образом относятся к спорту? Тебе ни о чем не говорит многолетний опыт их проведения?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot