Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.07.2009, 22:31
#16
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
а что же будет если покакать в воду ???
будет жопа
swfc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2009, 22:50
#17
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
а что же будет если покакать в воду ???
жесть офф. удалите плиз правда..

раз в Волгодонске в 1987 или 86 году на соревнованиях, чемпионат СССР. 1-я гонга.
Вышел на старт, припекло, нырнул за борт перед стартом, сраслось. Оптимист, последние мои соревнования в этом классе - вес большой уже, ветер дует - выхожу на 1 знак 1-ым, два бакштага успешно даже чуть оторвался, на петле поломался степс... вытащили на катере.
делайте выводы - не какайте в воду.
swfc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2009, 23:35
#18
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
это наверное на охоте надо делать :-) типа чеза фигня - ни одного кабана вокруг, а ну ка щаааааззззз..... :-)
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2009, 01:33
#19
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
Опять я! Не касается девушек в виндсерфинге (у них все по своему).
Женщина на корабле не фарт. Пофиг с другом или с подругой стараюсь ездить один, правда я пока новичек, но все равно так. Похвастаться успехами только получается на словах, а если с женой едешь то как то не получается или ветер украли.
Лучше в одно рыло
swfc вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2009, 10:32
#20
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
А я когда машину помою всегда начинает дуть... вчера помыл..12 Евро... вечером 11 узлов, пришлось ехать посерфить пару часов.
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.07.2009, 12:36
#21
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от ezrhythm Посмотреть сообщение
А я когда машину помою всегда начинает дуть... вчера помыл..12 Евро... вечером 11 узлов, пришлось ехать посерфить пару часов.
В полне обяснимио с точки зрения науки. Помыл машину, значит будет дождь. Если дождь, значит тучи, если тучи, значит ветер! Реальная примета! Только вот интересно куда 1 евро-узел девался?
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2009, 02:52
#22
Евгений1971
Windsurfer

Аватар для Евгений1971
 
Club: Симферопольский клуб "ЭОЛ"
Location: Алушта-Симферополь
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Не верите? - А вы попробуйте! (чесать мачту удобней всего в районе выреза для гика )
надо ещё и присвистовать при этом
Евгений1971 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2009, 07:32
#23
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Евгений1971 Посмотреть сообщение
надо ещё и присвистовать при этом
Да-да. Вчера пробовала Тоже почитала что мачту почесать, да вспомнила попутно что надо еще и свистеть, где-то читала :)
Нууу.... не знаю можно ли это назвать результатом, но вроде бы на тот момент "ветерок из-под тучки" уже кончился, а после указанных шаманских действий подошла другая тучка, совсем с другой стороны, и задуло тоже с другой стороны, да еще и так удобно, прям на берег. Хватило где-то на полчасика, но слабовато дуло. Дальнейшие почесывания мачты результата не дали :) Эх, вот бы какие-нибудь более глобальные действия выучить Типа варишь на берегу суп из сушеных лягушек, добавляешь туда щепотку комаров, парочку пустых пивных банок и мелкопорезанные полиэтиленовые пакетики, разбрызгиваешь адское варево в сторону желаемого направления ветра - и после этого НЕДЕЛЮ дует 10! Ни у кого нет таких рецептов?
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2009, 09:21
#24
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
..Типа варишь на берегу суп из сушеных лягушек, добавляешь туда щепотку комаров, парочку пустых пивных банок и мелкопорезанные полиэтиленовые пакетики, разбрызгиваешь адское варево в сторону желаемого направления ветра - и после этого НЕДЕЛЮ дует 10! Ни у кого нет таких рецептов?
если бы да кабы...мусора на наших берегах на ураган точно хватит, да не на один, думаю...
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2009, 22:14
#25
boloto
Windsurfer

Аватар для boloto
 
Location: г. Владимир
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Да-да. Вчера пробовала Тоже почитала что мачту почесать, да вспомнила попутно что надо еще и свистеть, где-то читала :)
Нууу.... не знаю можно ли это назвать результатом, но вроде бы на тот момент "ветерок из-под тучки" уже кончился, а после указанных шаманских действий подошла другая тучка, совсем с другой стороны, и задуло тоже с другой стороны, да еще и так удобно, прям на берег. Хватило где-то на полчасика, но слабовато дуло. Дальнейшие почесывания мачты результата не дали :) Эх, вот бы какие-нибудь более глобальные действия выучить Типа варишь на берегу суп из сушеных лягушек, добавляешь туда щепотку комаров, парочку пустых пивных банок и мелкопорезанные полиэтиленовые пакетики, разбрызгиваешь адское варево в сторону желаемого направления ветра - и после этого НЕДЕЛЮ дует 10! Ни у кого нет таких рецептов?
Есть такой рецепт: Взять срамные части волчца, а так же волосы атамана (подойдёт парик начальника местного РОВД), всё это сжечь, пепел тайно подсыпать жене (мужу) в чай, кофе, водку, пиво и проследить, что бы выпито было всё. Должно подуть, правда не знаю, понравится ли это волчцу и атаману.
boloto вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2009, 13:24
#26
Shooter
Windsurfer

Аватар для Shooter
 
Location: Moscow
Народная примета....Как разберешь матчасть, так подует.Проверено. В пятницу закинул все к приятелям в лагерь на острове, снарядил...и не дуло.В воскресенье разобрал, сложил в сарай в понедельник ветер!!!
Shooter вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2009, 13:52
#27
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Shooter Посмотреть сообщение
Народная примета....Как разберешь матчасть, так подует.Проверено. В пятницу закинул все к приятелям в лагерь на острове, снарядил...и не дуло.В воскресенье разобрал, сложил в сарай в понедельник ветер!!!
ну да - проверенный факт! приезжаем кататься, набиваем паруса, не дует, не дует, не дует, ну ладно - вертолетики покрутили, помучились, мачты почесали, посвистели, солнышко заходит - не подуло. Ну ладно, собрались домой. Паруса разобрали, доски на крыше, мачты в чехлы, тоооолько паруса скрутили - подуло! Да ладно бы один раз так а то постоянно
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2009, 14:02
#28
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Это не примета, не путайте! Это Закон!... Закон ПОДЛОСТИ!
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.08.2009, 23:43
#29
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Это не примета, не путайте! Это Закон!... Закон ПОДЛОСТИ!
Этот закон ещё выражается другим образом: если каталка удалась, то тебя неприменно поджидает какая нибудь пакость. Сегодня вот катнули нормально, так при разгрузке дома, доска вдруг ни с того ни с сего шлёпнулась (из положения стоя в углу) на асфальт! Устала штоли? хорошо хоть в чехле была, так миллиметровой коцкой обошлось. Тыть тырыдыть...
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 08:59
#30
Andrey Gabez
Confederate

Аватар для Andrey Gabez
 
Club: #surfpointfamily
Location: Москва
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 169
У меня работает такая, верная на 95%, примета. Если вечером приехать на пляж, посмотреть с тоской на зеркальную воду, потом с не меньшей тоской на виндгуру и с горя напиться так, что засыпаешь прям на пляже, то под утро начинает фигачить. Причем, фигачит всегда прижимной. Спать становится холодно, утром похмелье такое, что живые завидуют мертвым, и разгоняет чоп несовместимый с возможностями травмированного вестибулярного аппарата. Мысль "нахрина так пииить-то?" еще долго не покидает.
Andrey Gabez вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot