Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.01.2010, 22:50
#46
anabolic
Windsurfer

Аватар для anabolic
 
Location: Москва
Изображений: 14
"аватар", согладзэ, отличный фильм :) Очень многие знакомые пошли его даже по второму-третьему разу пересматривать

очень рекомендую еще и Холмса посмотреть - также полный восторг :)
anabolic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2010, 11:31
#47
motodimok
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 4
Изображений: 2
почитав форум, сходил. Понравилось. Пойду ещё!
motodimok вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2010, 21:25
#48
Valmi
виндсёрфер-сноукайтер

Аватар для Valmi
 
Club: i-love-tenerife.ru
Location: El Medano, Tenerife
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 9
Изображений: 21
эх, превратиться бы в морское крылодоское существо...
Valmi вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2010, 21:45
#49
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Ветер дунет превратишься!
А правда прикольно было бы зааватариваться в когонибудь! Представьте - райдит по волнам Жора Ангулкин гденить на Мауи, а ты раз к нему в моск, прыг.... и многократный одновременный... на беклупе... Сплошная экономия на матчасти и масса не забываемых впечатлени!!!
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2010, 08:45
#50
bazil
Windsurfer

Аватар для bazil
 
Location: Переславль-Залесский
Weight: 100+ kg.
Благодарностей: 26
Изображений: 2
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Ветер дунет превратишься!
А правда прикольно было бы зааватариваться в когонибудь! Представьте - райдит по волнам Жора Ангулкин гденить на Мауи, а ты раз к нему в моск, прыг.... и многократный одновременный... на беклупе... Сплошная экономия на матчасти и масса не забываемых впечатлени!!!
на беклупе... да.....
у тебя море впечатления, а он апассался не с того ни с сего...
bazil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2010, 09:58
#51
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
Аватар конечно круто, вот если бы сняли серфовое видео в 3D, вот была бы тема, лежишь в ванной в гидраке в стерео очках, и типо катаешься на лучших волнах с крутейшими серферами.
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 01:17
#52
makar548
Windsurfer

Аватар для makar548
 
Location: Челябинск
"Аватар",согласен, что-то новое, интересное, захватывающее!!!
НО. Услышал на днях по радио, че братья-Стругатских написали книгу лет 20 назад, не помню как называется, да боли похожую на Аватара: о планете Пандора, и её неповтаримой флорой и фауной, даже о синих трёх метровых чуваках...
Сейчас они собираются судиться со сценаристом этого фильма и скорей всего фемида будет на их стороне, потому как, блин забыл как слово называется, вобщем спёрли идею у Стругацких или как их там...
makar548 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 04:25
#53
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Аватар конечно круто, вот если бы сняли серфовое видео в 3D, вот была бы тема, лежишь в ванной в гидраке в стерео очках, и типо катаешься на лучших волнах с крутейшими серферами.
Кино про серферов не снимают потому-что сюжета хорошего нет. Надо завести отдельную ветку и там всем вместе написать сюжет. А потом задарить его бесплатно Бондарчуку или другому "продвинутому" кинопродюсеру.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 06:29
#54
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Неправда, есть хорошие сюжеты, я видел такое кино - Blue Juice
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 08:42
#55
Александр Охрименко
Сёрфер без даты!

Аватар для Александр Охрименко
 
Sail Number: RUS-245
Club: DWP SAD
Location: Сочи
Изображений: 3
Виндсёрфинг Аватар

Сюжет: На Пандоре 100 метровые волны обычное дело, и дует дофига метров в секунду почти каждый день. Но океан там, понятное дело, священный и кататься пускают только локалов. И вот со всей земли собирают самых крутых виндсёрферов (обязательно должен быть хотя бы один русский), загружают в аватары и отправляют доказать, что земляне чего-то стоят. Локалы тоже не лыком шиты - катаются как первая 10-ка PWA вместе взятая. Но раз в год на Пандоре бывает волна (300 метровая например) на ней кататься даже локалы очкуют. За всю историю покаталось на ней "человек" 5 и все потом были в авторитете. Наши решают волну эту покорить. В ходе покорения кто-нибудь героически погибает (желательно хотя бы один русский и желательно потому, что аватар у него сломался и пришлось без него в мега-цунами лезть, а он всё равно полез, потому что без него остальные бы 100% не выжили). В итоге наши справляются и им достаётся слава и почёт. Они открывают на берегу сёрф-станцию для всех желающих земных сёрферов, виндсёрферов и кайтеров на икранах.

P.S. А на орбите Пандоры уже припарковался космический инопланетный крейсер с гигантскими 30-метровыми дайверами, которым нужен именно тот спот, где обосновались наши (это для сиквела).

The end.
Александр Охрименко вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 09:55
#56
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Цитата:
Сообщение от Александр Охрименко Посмотреть сообщение
Сюжет:......
Вы это... у меня идею сюжета сперли, сударь! Вот снимете кино, заработаете кучу всего, и я на вас в суд подам, и будет у меня наконец новая снаряга! По моему вполне по-нашему.
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 10:03
#57
Александр Охрименко
Сёрфер без даты!

Аватар для Александр Охрименко
 
Sail Number: RUS-245
Club: DWP SAD
Location: Сочи
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
Вы это... у меня идею сюжета сперли, сударь! Вот снимете кино, заработаете кучу всего, и я на вас в суд подам, и будет у меня наконец новая снаряга! По моему вполне по-нашему.
Ну идея-то у вас если и была, то не закоопирайтченная Если с фильмом прокатит и заработаю на нём небольшую кучку бабла (хотя бы миллиончик евриков), то всем кто писал в этой теме от меня по комплекту
Александр Охрименко вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 19:21
#58
Щелочков Александр
впередсмотрящий

Аватар для Щелочков Александр
 
Club: жду предложений.
Location: г. Чайковский ПК
сразу на всякий случай захотелось че нить написать
Щелочков Александр вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 19:43
#59
Александр Охрименко
Сёрфер без даты!

Аватар для Александр Охрименко
 
Sail Number: RUS-245
Club: DWP SAD
Location: Сочи
Изображений: 3
Цитата:
Сообщение от Щелочков Александр Посмотреть сообщение
сразу на всякий случай захотелось че нить написать
Я сначала хотел всему форуму пообещать, но быстро посчитал, что моего миллиона даже на половину участников не хватит. Поэтому решил ограничиться этой темой. Я обещания стараюсь держать
Александр Охрименко вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2010, 22:20
#60
G'Ivanoff
Windsurfer

Аватар для G'Ivanoff
 
Sail Number: 50
Club: Nord-Ost
Location: Новороссийск
Изображений: 6
Согласен с Лехой Скатом что фильм первый раз надо обязательно в 3D формате смотреть. Графика конечно супер, не представляю сколько времени надо было этот новый мир прорисовывать, да еще с таким "разрешением" . Кстати тоже был момент когда мелькнули 20 метровые волны и я сказал любимой мол я бы хотел там покататься Когда главный герой подкатил к своей избраннице на красном "Ламборджини" так и хотелось озвучить: ну что лохи голубые рты пооткрывали, шести литровый! "Макара" кстати тоже опознал А вообще сценарий-сюжет на мой взгляд слабенький, тем более прочел в инете обвиния Камерона в плагиате братьями Стругацкими. Вроде даже название планеты Пандорра поленился изменить. Смущали вопреки всем законам физики парящие в воздухе скалы, это уже был явный перебор. В конце фильма подумалось: рано эти голубые там все радуются, в следующий раз люди, то бишь Америкосы с ядерными боезарядами прилетят и тогда ппц настанет заповедному краю. Ну а в общем согласен - наступает новая эра кинематографии
G'Ivanoff вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot