Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.10.2012, 16:05
#121
igormiass
Windsurfer

Аватар для igormiass
 
Sail Number: RUS-174
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 78кг. kg.
Благодарностей: 2
20-ку м/с на порывах, замеряли прям на воде, но полосами, порывами, а так дуло 6-9 м/с. Да, кстати, в новостях показывали, что у нас на Уреньге (Уральский хребет в 30км. от Тургояка) лежит снег 30см. и лыжники и биатлонисты отовсюду съезжаются тренироваться. А мы еще на воде, так вот...
igormiass вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 16:11
#122
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
но чесно говоря такая стилистика повествования омрачила мою разделенную радость. кто на травмах, кто где... не все имеют 2 гидрака и сменный комплект шорт.

я вот как раз валялся на диване, ногами к верху... политкорректнее нада быть к лекторату
я не поняла, а кто мешает иметь 2 гидрака и сменные шорты? вы так это пишете, как будто я вам лично запрещаю, это раз.

а два - опять же не поняла, что неполиткорректного в моем повествовании?? кто хочет и может - тот катается, кто нет - ну, не судьба, каждый сам куец своего щастья. про травму тоже не поняла, причем здесь.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Дык вы же ее и засрали, стоило только маслица подлить.
Может не тема и была, раз все так подхватили про
Бурашкец, вы уж извините, но тему засрали вы, не придумав ничего лучше, как придраться к девчачьим шортам. может, вы еще мои каблуки обсудите заодно, или, например, мою помаду? раз уж вы такой спец в женском гардеробе.
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 16:28
#123
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
мешает... да собственно ничего не мешает... можно и 2 и 5ть... мысль о другом.
не нужно говорить что лучше кататься чем работать, быть здоровым и тд...
круто! еще раз повторяю... круто вы катнули, всем на зависть и только вы такие сознательные...
даже интересно мнение представительниц прекрасного пола об эксперименте с 2мя гираками и жаждой кататься, что в такую погоду вынесла на воду...
подвиг-нема базара!
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 16:39
#124
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
мешает... да собственно ничего не мешает... можно и 2 и 5ть... мысль о другом.
не нужно говорить что лучше кататься чем работать, быть здоровым и тд...
круто! еще раз повторяю... круто вы катнули, всем на зависть и только вы такие сознательные...
даже интересно мнение представительниц прекрасного пола об эксперименте с 2мя гираками и жаждой кататься, что в такую погоду вынесла на воду...
подвиг-нема базара!
не, я правда не поняла, что именно в моих словах нанесло вам баттхёрт. я понимаю, что нормальные люди в такую погоду катаются в сухарях, а я за неимением оного напялила на себя все, что имелось в наличии, чтобы не дать дуба и иметь возможность воспроизвести еще здоровое потомство хотя бы.
если вы посчитали в этом хвастовство - извините, но, возможно, не стоит иметь привычки читать то, чего не написано.

насчет "быть здоровым" - поверьте, тут мне тоже есть что понарассказать, но когда один человек, например, валяется с травмой, это не означает, что все должны срочно бросить кататься и рассказывать о каталке.
а то, может, тогда и отчеты из поездок не надо постить? а то вдруг опять кто обидится...
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 16:40
#125
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
Бурашкец, вы уж извините, но тему засрали вы, не придумав ничего лучше, как придраться к девчачьим шортам. может, вы еще мои каблуки обсудите заодно, или, например, мою помаду? раз уж вы такой спец в женском гардеробе.
Это иллюзия. Я лишь указал общественности на моветон и дурной вкус на ваших фотах. Цепная реакция сама пошла. Отметьте, что никто вас не поддержал в данном обличии.


Выкладывайте фоты каблуков, помад, своего нижнего белья, можно себя в нижнем и на каблуках, можно на каблуках без нижнего. Я даже знаю консультанток, которых можно будет подтянуть, так сказать на аутсорсинге.
Давайте, выкладывайте, раз уж сами предложили. Если шорты на гидрике на ваших фотах это красиво, то представляю что за треш будет с каблуками и нижним бельем.

Придется съездить в город поискать попкорна и поджарить на сковородке в чиллауте, предвижу, что вечер не будет томным.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 16:47
#126
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Если шорты на гидрике на ваших фотах это красиво, то представляю что за треш будет с каблуками и нижним бельем.
если, по-вашему, я выгляжу как "треш", тогда какого хрена вы тратите столько драгоценного времени на обсуждение внешности такой ничтожной персоны?
я, пожалуй, не буду ничего выкладывать, пожалею ваше чувство "прекрасного", а то еще захлебнетесь собственной желчью, кого ж тут потом кормить будут? боюсь, обитатели форума не простят мне столь невосполнимую потерю.
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 16:51
#127
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
не, я правда не поняла, что именно в моих словах нанесло вам баттхёрт.
это не баттхерт, это перезагрузка... я раньше думал что условия должны быть исключительные чтоб в такой градус в воду лезть...
про секс с трупом кто писал, из какой пьесы?
ну а после фразы:
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
я понимаю, что нормальные люди в такую погоду катаются в сухарях, а я за неимением оного напялила на себя все, что имелось в наличии, чтобы не дать дуба и иметь возможность воспроизвести еще здоровое потомство хотя бы.
я подожду что девушки скажут, в смысле те кто в теме...

Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
боюсь, обитатели форума не простят мне столь невосполнимую потерю.
та не, жги мать
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 16:53
#128
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
если, по-вашему, я выгляжу как "треш", тогда какого хрена вы тратите столько драгоценного времени на обсуждение внешности такой ничтожной персоны?
я, пожалуй, не буду ничего выкладывать, пожалею ваше чувство "прекрасного", а то еще захлебнетесь собственной желчью, кого ж тут потом кормить будут? боюсь, обитатели форума не простят мне столь невосполнимую потерю.
К сожалению для меня, я нахожусь в месте, где кроме каталки занаться нечем. Поскольку дует слабовато, вот и трачу время. Оно уже оплачено и альтернативы нет.
Вы главное не обижайтесь. Вас за язык никто не тянул предлагать обсуждать ваш гардероб. Лучше скажите, что вовремя одумались и не надо слив списывать на заботу обо мне. Это действительно лишнее.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
эта не, жги мать
Поддерживаю!!!

Треш в студию0
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 16:59
#129
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
это не баттхерт, это перезагрузка... я раньше думал что условия должны быть исключительные чтоб в такой градус в воду лезть...
про секс с трупом кто писал, из какой пьесы?
ну а после фразы:

я подожду что девушки скажут, в смысле те кто в теме...
про секс с трупом - это вот отсюда: http://www.wind.ru/page.php?id=495

конечно, я тоже предпочитаю кататься, чтобы вода была теплая, соленая, а сверху солнышко шпарило, но я почему-то до сих пор живу не на Маврикии, поэтому приходится крутиться как есть.

в тред призывается Агата - я точно видела ее фото в сухаре. это у меня наоборот - нищебродский вариант...
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 17:00
#130
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
а то еще захлебнетесь собственной желчью, кого ж тут потом кормить будут? боюсь, обитатели форума не простят мне столь невосполнимую потерю.
Боюсь, если Бурашкаче из-за тебя захлебнётся спержелчью и перестанет тут писать, сёрферы по всему миру тебя возведут в ранг святых и при встрече будут пытаться утащить в храм-музей и там тебе тайно поклоняться.
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 17:01
#131
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
К сожалению для меня, я нахожусь в месте, где кроме каталки занаться нечем. Поскольку дует слабовато, вот и трачу время. Оно уже оплачено и альтернативы нет.
Вы главное не обижайтесь. Вас за язык никто не тянул предлагать обсуждать ваш гардероб. Лучше скажите, что вовремя одумались и не надо слив списывать на заботу обо мне. Это действительно лишнее.
как известно, на некоторых не обижаются )
я вам искреннейше сочувствую и понимаю, что это все отсутствие ветра вас так допекло, а на деле вы наверняка душка и милейший человек. но я бы на вашем месте не стала чесать себе самолюбие за счет других людей, а уж тем более девушек. неужели вам в отпуске не нашлось боле приятного и полезного занятия - не знаю, сексом, например?

Цитата:
Сообщение от lobzik Посмотреть сообщение
Боюсь, если Бурашкаче из-за тебя захлебнётся спержелчью и перестанет тут писать, сёрферы по всему миру тебя возведут в ранг святых и при встрече будут пытаться утащить в храм-музей и там тебе тайно поклоняться.
зачем тайно?! я требую явного поклонения! особенно если это делается вместо каталки, когда дует среднему райдеру на четверочку)

ладно, я не жадная же, пусть Бурашечка порадуется: на самом деле я выгляжу вот так

evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 17:09
#132
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Выкладывайте фоты каблуков, помад, своего нижнего белья, можно себя в нижнем и на каблуках, можно на каблуках без нижнего. Я даже знаю консультанток, которых можно будет подтянуть, так сказать на аутсорсинге.
Давайте, выкладывайте, раз уж сами предложили. Если шорты на гидрике на ваших фотах это красиво, то представляю что за треш будет с каблуками и нижним бельем.
Бурашкаче, а ты всегда так изящно девушек обольщаешь?

Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
неужели вам в отпуске не нашлось боле приятного и полезного занятия - не знаю, сексом, например?
Если да, то неудивительно, что с сексом не сложилось :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 17:14
#133
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
про секс с трупом - это вот отсюда: http://www.wind.ru/page.php?id=495

конечно, я тоже предпочитаю кататься, чтобы вода была теплая, соленая, а сверху солнышко шпарило, но я почему-то до сих пор живу не на Маврикии, поэтому приходится крутиться как есть.

в тред призывается Агата - я точно видела ее фото в сухаре. это у меня наоборот - нищебродский вариант...
а, фильтрово да... эт он по молодости писал, гнал всякую чушь... щас в эльтуре должен оттапыриваться...
я то твой секс с трупом из вашей постмаврикийской менсахе вычитал, типо теперь для нее... то есть для тебя, давать ровного что никросерфингом заниматься... вот и удивило, чеза кипишь... а потом началось, все лошки а мы катались... я планавой муравей, на диване... а тут нна те, оказывается сезон в разгаре... чудно стало, фотку твою гляжу, нормуль... улыбка-попка, все на месте...даже солнце светило ярко...
ничего против Агаты не имею. мнение интересно, гадом буду...
все это к чему: ты чего в воду то полезла!? кузнец то ладно, ему пофиг, в армию не идти - детей не рожать...
Roman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 17:22
#134
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
я то твой секс с трупом из вашей постмаврикийской менсахе вычитал, типо теперь для нее... то есть для тебя, давать ровного что никросерфингом заниматься... вот и удивило, чеза кипишь... а потом началось, все лошки а мы катались... я планавой муравей, на диване... а тут нна те, оказывается сезон в разгаре... чудно стало, фотку твою гляжу, нормуль... улыбка-попка, все на месте...даже солнце светило ярко...
ничего против Агаты не имею. мнение интересно, гадом буду...
все это к чему: ты чего в воду то полезла!? кузнец то ладно, ему пофиг, в армию не идти - детей не рожать...
вы щас серьезно или как-то слишком тонко троллите? об том и речь, что два гидрача - чтоп не застудить себе ничего, а вы на меня бочку катите зачем-то.

ну, тексты текстами, а если есть выбор - катать на флэте или ваще не катать, думаю, все очевидно.

"все лошки а мы катались" - у кого-то фантазия слишком разыгралась, по-моему.
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2012, 17:27
#135
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от evil_kitty Посмотреть сообщение
За полтора часа выкатали весь ветер. Даже местные рыбаки хоть и смотрели как на чокнутых, но меня похвалили - мол, хорошо идет))
Завтра, возможно, еще пойдем, а вам слабо? (С)
что значит слабо?
Roman вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot