Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.07.2013, 13:15
#106
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от IGGY Посмотреть сообщение
не чинуша, а депутат. надеюсь разницу понимаешь.
С точки зрения УК не понимаю. Если депутат шмальнул, а не пьяный лифтер, по УК разная ответственность? Так же если шмальнули в чемпиона или а оутсайдера ответственность различается?
Сопсно мой пост был для СедогоАлекса по поводу абслютно несущественных дополнений к инциденту с точки зрения ответственности по закону.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 13:24
#107
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
к сожалению(?) у депутата есть привилегии, в т.ч. уголовная неприкосновенность ... вот с какого уровня - ??
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 13:39
#108
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Дык это же не пожизненная индульгенция и снимается привилегия на раз-два при достаточном резонансе.
Моего препода по теории социализма, который затесался в первую думу, вывели из кабинета в браслетах за пособничество в шантаже и похищении людей в лихие 90-е. По первому каналу показывали. Сейчас то все гораздо проще и быстрее делается.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 16:24
#109
sherif
Windsurfer

Аватар для sherif
 
Sail Number: хочу 107
Club: сам по себе и товарищи
Location: г.Красноярск
Weight: 83 kg.
Записей в блоге: 1
Изображений: 7
Счас это вообще никак не делается, понимаешь?!
sherif вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 17:09
#110
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Было бы желание и упорство, делается все.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2013, 23:56
#111
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Лет десять назад я бы (100%) из кожи бы вылез, но нашел бы обидчика и молча бы изуродовал, скорее всего сломал бы ему что-нибудь! Но, сейчас я нахожусь на пути к исправлению! У нас в акватории я стараюсь быть самой дружелюбностью! Короче говоря философия простая - мысли материализуются! Если настраиваешься на негатив по отношению к себе - ты его к себе притянешь! А, если улыбнёшся и помашешь тому же дяденьке на гидроцикле или катере, то, мне кажется, он сам себя уважать не будет, если тоже в ответ не помашет и уж ни о каких пакостях, с его стороны, и мыслей не будет! По крайней мере моя позиция на воде, да и по жизни такая! Но, я не обобщаю! На 100 случаев один бывает не адекват, тогда философия куда-то испаряется и начинаются девяностые!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 00:07
#112
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Если бы у нас было разрешен короткоствол, то меньше было б идиотов на гидроциклах. Да и вообще очень много чего неправильного не было бы. И гопоты меньше было бы и дружба народов была бы и т.д. Но увы. Отсос. Хотя не удивлюсь, что народ потихоньку вооружается, как-то "в общем" тема боевого оружия сейчас сильно стала заметна, совсем не так как раньше. Явно у общества вполне конкретный интерес просматривается.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 01:13
#113
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
И самое стыдное - раньше сам был очень плохим! Как вспомню, так вздрогну! И благодарю бога, что не позволил мне сотворить нечто ужасное! Семь лет назад я бросил пить и встал на путь исправления! Но во второй половине себя уверен, что добро должно быть с кулаками! А, когда происходят такие вещи как с Татьяной -просто внутри щемит и слезы наворачиваются! А проблема у у нас в России (я глубоко убежден) одна - алкоголь! Решить глобально эту проблему по всей стране и не будет таких трагедий!

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Если бы у нас было разрешен короткоствол, то меньше было б идиотов на гидроциклах. Да и вообще очень много чего неправильного не было бы. И гопоты меньше было бы и дружба народов была бы и т.д. Но увы. Отсос. Хотя не удивлюсь, что народ потихоньку вооружается, как-то "в общем" тема боевого оружия сейчас сильно стала заметна, совсем не так как раньше. Явно у общества интерес просматривается.
Алексей! А теперь представь, что у этого на гидроцикле тоже ствол! И что тогда - кто быстрее, как на диком западе! Проходили!

К своему вышесказанному добавлю! Есть такая книга "Неукротимая планета" http://feldgrau.info/index.php/audib...eta-audiokniga Там суть такая, что всё живое на планете воевало с людьми, а причина оказалась банальной! Просто люди сами были настроены на войну! А планета просто читала их мысли и защищалась! Так что я думаю оружие проблему не решит, а только усугубит!

Да и вообще! У нас в России: машина + алкоголь = ........, травматика + алкоголь,а если разрешат короткоствол, то буде вообще гремучая смесь машина (гидроцикл) + ствол + алкоголь!

Многие люди борются за свои права и мотивированные убеждения! Взять тех же антипарковшиков в Москве! Они себя и свою позицию чётко обозначили и лепят свои стикеры на машины! Профессор Жданов который год ведёт борьбу с алкоголем! Кстати, на очередном слёте оптималистов лично пожал ему руку! Это он добился, что этот наш пивной суррогат признали алкогольным напитком! Но, это все глобально! А начинать нужно с себя! Исключить в себе весь негатив! Например не садится пьяным за руль, не кидать бычки и пачки на пляже и.т.д. Объединяться в сообщества, тесно взаимодействовать с властями - это уже на тему виндсерфинга!
Пускай, в клубе будет хоть пять человек, но это будет уже клуб, руководство которого должно решать свои проблемы в своей акватории! И с этим остальным, там прокатчикам, гимсу придется считаться! Это сугубо мое личное мнение!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 01:48
#114
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Вадим Гиниятуллин Посмотреть сообщение
Проходили!
Никогда в России это не проходили, не сочиняй пожалуйста. У нас никогда оружие не было разрешено. Люди имели и имеют, но нелегально, а это совсем другая история.

Культура воспитывается с детства родителями и обществом, а у нас ее нет. Когда то надеюсь будет, но ведь хочется сейчас.
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 01:57
#115
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Никогда в России это не проходили, не сочиняй пожалуйста.
Алексей! При всём уважении! Мы многие проходили в начале девяностых! И показатели были гораздо страшнее, чем сейчас! И мне бы не хотелось повторения!

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Культура воспитывается с детства родителями и обществом, а у нас ее нет. Когда то надеюсь будет, но ведь хочется сейчас.
Мы сами раньше голосовали за этого Ельцина, а теперь до сих пор расхлебать не можем! И к стати, если начать с себя, то довольно-таки быстро мир начнет меняться вокруг тебя! Отношение людей начнёт меняться и к тебе и к окружающим - начнется цепная реакция!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 01:58
#116
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
В начале девяностых, как и при СССР, как и сейчас, оружие тоже было только у бандюков. Если мы что-то и проходили, так совсем не то, о чем я сказал, а именно - чтобы каждый гражданин имел право защититься при помощи оружия.

Я конечно согласен с тобой, в первую очередь надо начинать с себя. А что делать с теми, кто до этой мысли не дорос? Как сделать так, чтобы все так думали? Ну или хотя бы большинство?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 02:03
#117
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
И, Алексей! Я не хочу спорить! Я просто высказываю своё мнение! И не пытаюсь кого-то переубедить!

Я уверен - победит правое сообщество! Без оружия!
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 02:06
#118
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Дык я тоже не спорю, а имху рассказываю.

А "правое" это какое? Кстати вопрос, а зачем побеждать? Может лучше чтобы все в мире и взаимном уважении жили? Как этого добиться?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 02:12
#119
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Изображений: 52
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А "правое" это какое?
Правое - это те кто за мирное сосуществование, это те которые на этом форуме (к примеру), это те, которые несут какой-то смысл в своём существовании.
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2013, 02:16
#120
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Вот ведь фигня какая. Я почему то уверен, что тот урод на гидроцикле тоже был за мирное существование, и убил не специально, а по дурости. И следующий такой же будет, обязательно, и он тоже будет за мир и тоже не специально. Некому сейчас помешать идиотам, вот в чем косяк.
skat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot