Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Автофорум

Автофорум Серфмобили и не только. Все авто-мото темы здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.10.2013, 16:05
#1156
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Если я успею ее заметить может быть подумаю стоит ли останавливаться, а пока я буду думать я по инерции ее перееду - вот с любых точек зрения кошки нет)) а для более крупного чего-то надо доусилить- рамку впереди бампера это на сладкое долгими зимними вечерами))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 16:09
#1157
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
кошку ты имеешь ввиду -животное кошка?)
А прикинь, не дай, Бог, в редкого дальневосточного леопарда, занесённого в Красную Книгу?)))))) Вот жесть - то будет...)))))

Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Если я успею ее заметить может быть подумаю стоит ли останавливаться
В одной теме (названия не помню, поэтому врать не буду) Agata говорила, что если очень близко кошка и избежать столкновения не удастся, то главное продолжать ехать как и прежде, не тормозить / не маневрировать и т. д. здесь уже как говорится, Бог рассудит. Другое дело, если масса животного измеряется центнерами (сотнями кг), то здесь такая фича может выйти уже себе дороже...
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 16:09
#1158
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Будет жесть если данный зверь вдруг как-то явиться к нашим берегам- что почти исключительно.)

обычные кошки не из красной книги- они как правило просто под днищем со стуком прокатываются, а тормозить тем более со скорости на трассе это опасно.

Последний раз редактировалось Alexey.M; 18.10.2013 в 16:12 Причина: -
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 16:10
#1159
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Будет жесть если данный зверь вдруг как-то явиться к нашим берегам- что почти исключительно.)
Не исключаю и такой возможности.))))))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 16:13
#1160
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
тогда и коровы должны полететь - а это уже другой мир.
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 16:23
#1161
sergebabkin
Windsurfer

Аватар для sergebabkin
 
Location: Ростов-на-Дону
Изображений: 16
поэтому не привязанная матчасть может сыграть тебе плохую службу)) так что не ленись привязывать))
sergebabkin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 16:33
#1162
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
ты думаешь выскочит из машины?) или летающие коровы помнут? или как вариант скочущий леопард от Дауни напрыгнет?))

ну все за...рали серьезную тему))

Последний раз редактировалось Alexey.M; 18.10.2013 в 16:35 Причина: .
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 16:53
#1163
sergebabkin
Windsurfer

Аватар для sergebabkin
 
Location: Ростов-на-Дону
Изображений: 16
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение

ну все за...рали серьезную тему))
гнать нас в шею)
sergebabkin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 17:03
#1164
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
агась))

Надо добавить в тему обсуждения - что-то вроде "штатные и не штатные приспособления к авто для активной и пассивной безопасности и удобства"
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 20:17
#1165
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Были мысли короб пластиковый на рейтинги на крышу - плоский по ширене с машину длинной под доску высотой см 40 и крышка сзади - и привязывать не надо впихнул и поехал
А как же шевроле аваланш длиной пять с половиной метров? У тебя небось до передних сидушек все влезает, включая доску и трех пассажиров. Зачем тебе в таком случае вообще про крышу вспоминать? У меня и то все в салоне, на крышу только доску, и то редко - ежели теща. Не так давно надо было четырех транспортировать, а паруса лень было привязывать... Ничего, доехали - правда, гики пришлось на шеи понадевать ))) Но этож раз в году, ради этого городить нету смысла.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 23:28
#1166
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Да я и не вспоминаю я нашел уже для себя)), - это мысли что раньше были когда у меня черокез был ну я и изобретал))

да все входит сободно 3 пасажира ну если сложить стол -подлокотник еще один вперед сядет.

Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
А как же шевроле аваланш длиной пять с половиной метров? У тебя небось до передних сидушек все влезает, включая доску и трех пассажиров. Зачем тебе в таком случае вообще про крышу вспоминать? У меня и то все в салоне, на крышу только доску, и то редко - ежели теща. Не так давно надо было четырех транспортировать, а паруса лень было привязывать... Ничего, доехали - правда, гики пришлось на шеи понадевать ))) Но этож раз в году, ради этого городить нету смысла.
))))Ну компания такая у вас едут с гиками на шеях))) для ментов чистый сюррелизм))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2013, 23:35
#1167
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Закрытие сезона отмечали: приехали на двух машинах, а разъезжаться, дак выяснилось - я единственный трезвый... Не успел кашлянуть, набились в салон ))) Все серферы и серферши, так что без претензий. Вроде еще кто-то в багажник влез непосчитанный: разве в темноте углядишь ))
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2013, 01:27
#1168
Alexey.M
Windsurfer

Аватар для Alexey.M
 
Club: -
Location: Ростов-на-дону
Благодарностей: 31
Унес было закрытие тоже,, отмечали на павло-очаковке.. Правда сезон еще не закрылся завтра поедем)) когда на марафон ездили вечером пили сидели потом дождик пошел с ветром метров в 10.. тоже как вдруг стали в машину все заскакивать- потом посчитались 10 чел.. ))

Место в кузове еще было )))
Alexey.M вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2013, 09:54
#1169
sergebabkin
Windsurfer

Аватар для sergebabkin
 
Location: Ростов-на-Дону
Изображений: 16
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
Унес было закрытие тоже,, отмечали на павло-очаковке.. Правда сезон еще не закрылся завтра поедем)) когда на марафон ездили вечером пили сидели потом дождик пошел с ветром метров в 10.. тоже как вдруг стали в машину все заскакивать- потом посчитались 10 чел.. ))

Место в кузове еще было )))
да, помню эту историю. Причем, думаю еще человека три вошло бы.... это в одежде))
sergebabkin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2013, 21:22
#1170
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Цитата:
Сообщение от Alexey.M Посмотреть сообщение
потом посчитались 10 чел..
Во-во, тот самый случай, и темнота и дождик моросил. Я и не считал, только следил, чтоб на паруса не уселись. Остальное уж как-то само...

Сегодня наконец удосужился разложить салон как следует, оказывается, в нем и спится достойно. Подсказали на форуме, оказывается, надо было по сантиметрам выдавливать сидения. А то мне для такого 5см не хватало. Хоть что-то, для серф-путешествий. А то в Бердянске пришлось палатку наверху на бетоне ставить: пляж засран и крысы шастают ))

Осталось задние спинки как-то переформатировать. От жеж блин, самураи бестолковые, за водителем две учудили, за пассажиром одинарный проем - на фото видно ((

lalex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot