Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Виндсерфинг - общий форум

Виндсерфинг - общий форум Вся наша серфовая жизнь :-)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.11.2009, 20:49
#91
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А гидрик это же почти что скафандр! :-)
Осенью конечно да, но летом все таки без гидрика, да и при падениях все же вода попадает в организьм - никто из тех кто на нашем озере катаецца пока не не стал мутантом, так что все ОК
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 21:01
#92
Виталий-242
Windsurfer

Аватар для Виталий-242
 
Sail Number: 242
Location: Санкт-Петербург
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 29
Короче - ни кто не испугался.
А я метнулся гидрик стирать, который с сентября себе спокойно висел, до этого все некогда было.
Так что польза от информации тоже есть.
Виталий-242 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 21:38
#93
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Пару лет назад смотрел передачу про Индию , точнее про загрязнение ихнего Ганга . Ну и там идёт интервъю с каким-то местным толи брахманом , толи брахмапутром ... не помню . Его спрашивают
и.. хим заводы в Ганг пашут !!
б.. да , гады пашут.
и.. народ срёт аж вся рыба передохла !!!!
б.. ага сцуки , всё засрали мочи нет
и.. трупы зловонные прямо в реку все норовят схоронить !!!!!
б.. да , есть такая проблемка.
и.. так а как-же вы уважаемый здесь на берегу живёте ? омовения 2 раза в день совершаете , да ещё и пьёте воду без хлорки !!???


А вот тут эта брахмапутра ( лет к стати 100 от роду) замечательно ответил :
Говорит ..а Великий Ганг НЕ МОЖЕТ быть грязным ... !!!! От так , по определению !!!
паша вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 21:40
#94
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от паша Посмотреть сообщение

А вот тут эта брахмапутра ( лет к стати 100 от роду) замечательно ответил :
Говорит ..а Великий Ганг НЕ МОЖЕТ быть грязным ... !!!! От так , по определению !!!
Дело в том, что в Ганге очень высокое содержание соединений серебра в воде, поэтому брахмапудре и 100 лет
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 21:45
#95
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Если нет веры в том , чем занимаешься в жизни, ни какое серебро не поможет ! Как говорится - три дня поноса и смерть !!!
паша вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 22:40
#96
asmaster
Ready to foil

Аватар для asmaster
 
Sail Number: 814
Location: Петрозаводск
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 457
Изображений: 10
Я вот в межсезонной агонии решил заняться стендовой стрельбой. Сейчас оформляю документы на оружие, куплю ружо, буду пулять по тарелочкам - как альтернатива на безветрие. Если поможет отвлечься буду рад.
asmaster вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 22:48
#97
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
А я вот экспериментирую, - на ноутбук РС устанавливаю МАС ОС - отвлекает слегка
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 12:52
#98
YARus-812
Homo Ventosus

Аватар для YARus-812
 
Sail Number: RUS 812
Club: WindSurfPoint
Location: Санкт-Петербург
Weight: 96 kg.
Благодарностей: 6
Изображений: 13
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Дело в том, что в Ганге очень высокое содержание соединений серебра в воде, поэтому брахмапудре и 100 лет
Да у него иммунитет ко всей этой заразе выроботался (типа выживают сильнейшие ).
Вообще я сам видел эти воды Ганга - селевой поток, блин.
А местные не только туда гадят, но и зубы этой жидкостью чистят. Любой европеец за неделю бы издох.
YARus-812 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 14:51
#99
Ш. Нобель
Windsurfer

Аватар для Ш. Нобель
 
Location: Юг
Благодарностей: 12
Блииин, в суботу метелил южачок, подскользнулся на росе, бахнул машину об грузовичок, аж на 50 уе, как только стекло фары начало раскалываться о бампер грузовичка, подумал - всё, капец каталке... машинку починил, первый выходной за полмесяца, тепло, но ветра неееет.
Я зависимый. И не лечусь.
Ш. Нобель вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 16:53
#101
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Куда он попер!? Ветра же нет! Или это "Чувак с имплантантами - II"?
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 17:00
#102
Gans
Windsurfer

Аватар для Gans
 
Club: Клуб вольных серферов
Location: Ростов на Дону
Weight: ☠ kg.
Благодарностей: 85
Изображений: 24
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Crack O'Deal - Привет ! Это у вас на Кипре ???
Gans вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 17:52
#103
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Crack O'Deal - Привет ! Это у вас на Кипре ???
Спроси у Жени, где у него снег идет... Он вот вааще на Аляску собрался, видео нашел он, видно настраивается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sneg.JPG
Просмотров: 647
Размер:	21.9 Кб
ID:	571  
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 19:05
#104
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Про срач в водоемах... В наше озерцо никто канашку не сливает, но зато на берегу стоит ТЭЦ. Там жгут уголь и таким макаром вырабатывают тепло. Из тепла получаецца горячая вода которая идет на центральное отопление, а еще кажецца получаецца пар, который крутит турбины и получаецца электричество. Может быть и немного не так, я в этом мало что понимаю. Но что я знаю точно - так это то, что эти турбины надо охлаждать, и вода из озера идет на охлаждение турбин, а потом горяченькая сливается обратно. Поэтому температура воды там всегда повышенная, и есть кусок который никогда не замерзает, даже если минус 40. И поначалу природа это еще как-то терпела, а лет 10 назад стало экологическое
равновесие нарушаться, то есть огромные сазаны которые там жили, почему-то стали плавать пузом кверху а потом гнить на берегах. Потом окунь тоже... Водоросли развелись, вода к середине лета мутная... Потом городские власти забили на уборку пляжей, берега засрали постепенно... Ну и вообще, короче не айс совсем. Сейчас с одной стороны вроде как "городской пляж", там хоть и убирают периодически, но население где жрет там и кидает, уроды в начале лета дайверы проводили типа день очистки водоемов... Молодцы конечно, пригнали грузовики, приволокли мешки, собрали кучу народа, типа коллективная уборка. Дайверы дно чистили (конечно вытащили много всякой дряни, но это наверно полпроцента от того, что там лежит, народ говорит там даже в одном месте 20-тонный контейнер валяецца, а что в нем - неизвестно). А сухопутный народ по берегу мусор собирал. Мы, серферы, тоже насобирали штук 10 мешков мусора там, где катаемся, чтоб хоть самим не противно было... Фигли толку, через неделю мусора было столько же, я поражаюсь, как люди успевают столько насрать. Потом уже адаптируешься, привыкаешь перешагивать через бутылки. Если каждый раз убираться, на каталку времени не будет... Слава тэц, вода мутная, дна не видно. Сэс написала в газете, типа граждане купаться не рекомендуется, содержание сульфатов в воде в 8 раз выше нормы, фосфатов тоже че-то много, ну какашки вот не плавают, так подозреваю это было бы меньшее зло. А рыбаки ловят рыбку, которая не успела еще сдохнуть, или может быть это уже окуни мутанты. И продают потом. И ведь кто-то покупает!
В общем, я до этого года там лет 5 не была, брезговала. А щас че делать, катацца хочецца, а ничего другого нет. Ниче думаю, наверно организм молодой-здоровый как нить переварит эти сульфаты-фосфаты, выхода у него нет.
Только вот думаем на следующий сезон кусочек пляжа в аренду взять, да контейнерок поставить под матчасть, да человечка взять чтоб за пляжем следил, а то противно по мусору ходить... Ну и думаем, мож какой минимальный прокат получится, хоть бы уборщика да аренду земли окупал. Кто-нибудь пробовал? Цели заработать деньги нет, просто облагородить место, где катаемся, чисто чтобы отвращения от количества мусора не испытывать. Поделитесь опытом, а?
Эээ... Кажецца буков много. Пардон.
Agata вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2009, 20:35
#105
паша
Windsurfer

Аватар для паша
 
Club: убеждённый фрирайдер
Location: Питер
Weight: 100 kg.
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Куда он попер!? Ветра же нет! Или это "Чувак с имплантантами - II"?
Это называется "для галочки" . Так сказать записать в актив , кайфу ноль НО на ютубе отметился
паша вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot