Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.06.2016, 21:33
#76
Boris_1972
Confederate

Аватар для Boris_1972
 
Club: "Островецкая лука"
Location: г.Жуковский МО
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 20
Объясните мне, а что за подозрительное утолщение (или борозда) в том самом месте где мачта таки была в последствии сломана?
http://www.raceyou.ru/attachment.php...7&d=1465396474
http://www.raceyou.ru/attachment.php...7&d=1465387501
И подскажите все же, как одну половину ломают (переезжают погрузчиком), а вторую нет?
Boris_1972 вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:34
#77
Genasurf
banned

 
Club: Windrider
Location: Севастополь
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 1
как вы себе представляете моё общение с транспортной- вот претензия вы груз целым не довезли! а они мне - груз получен получателем, он претензий не предъявлял!!! ещё раз- я был сегодня в дл, сказали пусть получатель пишет претензию!!!!!
Genasurf вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:43
#78
lexx
Windsurfer

Аватар для lexx
 
Club: ''Ветра-Море'' Евпатория
Location: Евпатория
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 95
Получая груз в ТК, я ВСЕГДА проверяю что пришло и в каком состоянии. Если что-то не в порядке, сразу пишу претензию и мы ОБА с отправителем решаем проблему. Почему это не было сделано - вопрос. Продавец предлагал предоставить любые документы и помощь в решении вопроса, в ответ мы все услышали какую-то пургу. Если еще не поздно, оба пишите претензию в ТК и проблема решится.
lexx вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:47
#79
Сергей и Люсинда
Windsurfer

Аватар для Сергей и Люсинда
 
Sail Number: 857
Club: Хоста-Рика
Location: Сочи - Ростов-Муйне
Weight: 75кг kg.
Благодарностей: 1
Travis, напиши пожалуйста, ты зафиксировал в транспортной при получении что мачта сломана? Если нет , то тему можно не продолжать....
Сергей и Люсинда вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:49
#80
Genasurf
banned

 
Club: Windrider
Location: Севастополь
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 1
ему была сделана адресная доставка, прямо домой!
Genasurf вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:53
#81
Сергей и Люсинда
Windsurfer

Аватар для Сергей и Люсинда
 
Sail Number: 857
Club: Хоста-Рика
Location: Сочи - Ростов-Муйне
Weight: 75кг kg.
Благодарностей: 1
А дома с представителем транспортной компании слабо проверить было???? Покупатель не глуп и понимает что транспортная теперь претензию не примет, так как он наверняка подписал бумагу о получении! И если это так, то какие претензии к продавцу ? Лоханулся Travis и пытается свалить свой проступок на Продавца. Как то это нехорошо.....
Сергей и Люсинда вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 21:59
#82
Genasurf
banned

 
Club: Windrider
Location: Севастополь
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 1
мачта сверху была обмотана ещё и чёрной стретчевой плёнкой и на ней полюбому было бы видно место где её поломали!
Genasurf вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 22:03
#83
Ленинградский
Windsurfer

 
Club: ни в каком
Location: ст.Ленинградская
Благодарностей: 5
Уфф , наконец-то дочитал весь этот срач и бред. С продавцом полностью согласен, при всей конфликтности ситуации, товарищ сделал все что от него зависело и помощь предлагал в решении проблемы, а вот покупатель чего то не по теме истерит (без обид).
Ленинградский вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 22:05
#84
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
Цитата:
Сообщение от Boris_1972 Посмотреть сообщение
И подскажите все же, как одну половину ломают (переезжают погрузчиком), а вторую нет?
это тоже вопросы вызывает.
на упаковке следов повреждений не было.
travis вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 22:13
#85
Сергей и Люсинда
Windsurfer

Аватар для Сергей и Люсинда
 
Sail Number: 857
Club: Хоста-Рика
Location: Сочи - Ростов-Муйне
Weight: 75кг kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Jimmy Kayaba Посмотреть сообщение
Это то что вокруг виндсерфинга. Идеш ты такой по флету, во круг тебя аура летает и тут ты вспоминаешь кривого продавца и аура портиться =)))
А ты катайся как
Genasurf и некогда будет думать про ауру!!!))) Когда ветер метёт 20 м.с. , а ты в теме ( получаешь только позитив!!!)

Ждем от travis ответа, как соловей лета!)))
Сергей и Люсинда вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 22:41
#86
Ilich
Windsurfer

Аватар для Ilich
 
Club: сам по себе
Location: химки
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Boris_1972 Посмотреть сообщение
Объясните мне, а что за подозрительное утолщение (или борозда) в том самом месте где мачта таки была в последствии сломана?
http://www.raceyou.ru/attachment.php...7&d=1465396474
http://www.raceyou.ru/attachment.php...7&d=1465387501
И подскажите все же, как одну половину ломают (переезжают погрузчиком), а вторую нет?
Если это мачта RDM -то так делают многие!Сломать в принципе могли и одну половину в транспортной-допустим уронили что то очень жесткое и тяжелое, а упаковку что им мешало потом заменить -ну это я так фантазирую!Не думаю что продавец способен на такое!Конечно покупателю сразу необходимо было писать претензию в транспортную ,а уж потом на форуме писать, какие-то не последовательные шаги со стороны покупателя!!!!!
Ilich вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 22:46
#87
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
не фиксировал сломанную мачту. и целую мачту не фиксировал. просто произвел оплату как плательщик по накладной для выдачи груза.
кроме того, в обязанности отправителя в накладной входит "при сдаче груза в упаковке, не обеспечивающей ее сохранность при перевозке, с нарушением ее целостности, нести ответственность за последствия порчи и недостачи груза."
поэтому эта тема здесь. есть другие пункты еще интереснее, поэтому отправителю претензии выказываю.
travis вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 22:51
#88
antoxa
Windsurfer

Аватар для antoxa
 
Club: no
Location: S-Petersburg
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 5
А в обязаности получателя входит проверить целостность упаковки и груза! Это именно обязанность
antoxa вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 22:58
#89
travis
Windsurfer

Аватар для travis
 
Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
А в обязаности получателя входит проверить целостность упаковки и груза! Это именно обязанность
такой записи нигде нет. вы наверно путаете какой-то общий случай с частным. мои обязанности это оплата услуг доставки и не более того (по накладной а не по понятиям).
если вы имеете ввиду коммерческий акт, его можно составить в любой момент.
travis вне форума
Непрочитано 08.06.2016, 23:01
#90
1099y
Windsurfer

 
Location: Москоу сити
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 8
Del
Так долго писал с планшета, а оно тут вон оно, что:))))
Genasurf обязательно у тебя, что нибудь куплю:))
Travis без обид relax:))
1099y вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot